Диего
Какая-то странная неблагоустроеннная 20-этажная избушка у тебя, Диего.*прочтя список странных требований
Marrrka
А мне тогда что останется? Я ведь тоже не на диете! :tantrum:
Пeппи
Романы, мне кажется, можно в любом возрасте крутить, или там какие-то необратимые возрастные изменения происходят??

Ту Лама, я поддерживаю, Стич молодая.
Диего
Нуууу... семга с картошкой вроде в меню была?
И фисташки
И пиво от Родничка
Поди наешься))
Marrrka
Всем привет! Разобрались наконец, чем отличаются старые от толстых? не?
Пeппи
Какая-то странная неблагоустроеннная 20-этажная избушка у тебя, Диего.*прочтя список странных требований
Ничё не странных. В 20 лет это может сделать каждый и каждая.
ЧКБ
Давно уже...
Это так, для разговора чирикаем
Привет)
Диего
сам ты топтаться, скакать уместное здесь слово :tease:
я и молодая в 16 этого не делала, причем тут возраст и вес? это уже физическая подготовка, ты сам как кисель и мысли у тебя такие же :бебебе:
Диего
Когда строили дом, где Бахетле нынче, за пару дней научилась бегом на верхний этаж взбегать, но там еще страйкерские тренировки форму держали.
Даже с курящей дыхалкой без остановок, вот!
Диего
не городи ерунду. хотя форум тем и хорош, не подтянешь за сказанное.
Диего
Да прям. Мне уже после 35 - пора простынкой накрываться и ползти в известном направлении))
Пeппи
И я тогда же пришла. И логично, что мы вместе с этим ресурсом шагаем по жизни, естественно, в сторону всяческих "+".
Поэтому пора на уровне администрации вопрос поднимать, чтобы в нашей резервации к п.5 всякое дискриминационное говно приравнивалось. Мы заслужили, блин.
Я лично буду с этого момента по кнопкам давить безжалостно и цинично.
ЧКБ
Разобрались наконец, чем отличаются старые от толстых?
Толстые держат оборону и не хотят, чтобы их считали старыми.
stich
мдаааа...терли-терли не перетерли про жир, теперь добавился возраст... :безум:
Пeппи
У нас в самых суперблагоустроенных многоэтажках периодически выключают лифты. Обычно ровно тогда, когда ты приволокся с тяжёлой сумкой и хочешь домой. Ещё их ремонтируют и заменяют. Помнится, в нашей 9-этажке лифт сломался... пока пытались починить, пока деньги нашли на замену, пока заменяли... месяцев 6-8 прошло. А братец, въехавший в новую свечку, на свой 16 этаж, кажется, больше года ходил с ребёнком маленьким, пока лифт обещали со дня на день подключить...
stich
> Если 38 летние позволяют себе высказывания типа "... ваша престарелая..." они себя таковыми, поди не считают.
------------------
Известное дело - когда им 25, они говорят "эти 30 (35) - летние старухи", когда им 35, то проходятся по 40-летним, когда им 45 - "а я ягодка опять" и т.п. Самоутверждаются так. :yes.gif:
Таша
а я жила в 12этажке на 11 этаже, но дело даже не вэтажности, а в том что лифт в 10 выключали и надо было идти по лестнице соответственно, НО лестница находилась в другом "подъезде" :безум: и там никогда не было лампочек...вот страху было подниматься, там хоть закричись...
Диего
ну эт естественно))..а старые как же?..но которые не толстые?
Пeппи
Весь ужас в том, что эта бедная женщина (и такие же несчастные, как она) уже никогда не смогут вернуться к полноценной жизни, даже если выживут (чего я им желаю).
Наблюдаю сейчас одну молодую женщину в пограничном состоянии... Она вглядит уже почти как скелетик, но всё ещё говорит о том, что ей бы похудеть, особенно вот на животе никак не уходят 3 квадратика жира.
Я вчера довольно-таки резко сказала ей всё, что думаю по поводу этих ее "похуданий" и о том, что, на мой взгляд, ей стоит делать. Она опешила, по-моему. Пошла и тут же взвесилась. Мне вес не озвучила. Но сказала, что уже была на грани анорексии несколько лет назад. И будет теперь очень внимательной.
Не знаю, будет ли толк... или будет еще одна собственноручно загубленная жизнь. Всё ведь в этих головах... и ведь не вышибается из них это... видимо, и в этом бывших не бывает... только какие-то периоды ремиссии.
Marrrka
Ту Лама, я поддерживаю, Стич молодая.
Вот, знаешь... Тут сразу лично для меня момент неоднозначный. Я и 35-летних-то молодыми не считаю, по мне так это уже зрелость. Ну, или что там следующее, по возрастной классификации? Ну, не вижу я смысла так цепляться за молодость и называть вещи не своими именами, хоть бы и вопрос, конечно, кто эти имена придумал и решил, что так и должно быть.
dgipovod
да не самоутверждаются, а действительно так считают :yes.gif:
у меня вон на этаж ниже анжелка старая жила, годков ей тогда было лет 20 как щас помню :biggrin:
lamia
Лам, а я не возраст рассматриваю.
У меня перед глазами пример сестры, которая на 7 лет меня старше. Помню, в свои 23 у нее спросила: Лена, а как себя чувствует женщина "за 30"?
Еще помню рекламу какого-то болеутоляющего, она начиналась словами "молодая женщина 33 года"
Это для меня был шок: Я себя года в 22 считала женщиной!!!
Фигня какая... Молодость все равно состояние души. Я отказываюсь измерять возраст годами.
dgipovod
Не всегда самоутверждаются. По моим местным наблюдениям иногда просто хотят уколоть человека. То есть вот именно пнуть по больному. И глаза у них при этом добрые-добрые.
Диего
старость с 35
Вранье. В 35 заканчивается молодость... так решил законодатель :dnknow: и уже нельзя претендовать на льготы, положенные молодым семьям :biggrin: А раньше-то с 30 уже нельзя было. Так что правильной дорогой идем, граждане : ))
Ну так вот молодость закончилась, а старость-то еще не началась... старым же пенсия положена :secret:
lamia
Всё правильно. Но разница между зрелостью и престарелостью таки есть?
Ундинa
девчонок молодых жалко, ведутся ведь на все :хммм:...хотяяяя, мне и молодой что то "вбить в голову" было невозможно, если я говорила этот цвет красный и вязаные гольфы напяливала на джинсы "мальвина", значит красные и никакие не сиреневые и тем более не под джинсы запихивать :biggrin:
у всех свои тараканы в голове, но у кого то они послушные, а у кого то дрессированные ... :biggrin:
Marrrka
Хотя не, вру
В голове прочно засело, что мужчина при значительном снижении потенции в определенном возрасте становится дедушкой.
Хотя и это индивидуально: кто-то и в 70 живчик)
гермашишка
Тоже мне... Ты нормы ГТО давай сдавай : ) Я лично собираюсь. В прошлом году фестивальные уже сдала... причем уложилась в нормы предыдущей возрастной категории эль-льля : )))
lamia
Опять вы за... старое :biggrin:
На БЗ она, похоже, вообще не начинается. На БЗ ровно та же ситуация, как с бабками на лавочке, которые друг к другу обращаются "Девчонки!" :biggrin:
:biggrin: у нас в женском коллективе появился парень. На 13 женщин он один.... по привычке я к коллективу, не смотря на разный возраст, обращаюсь "девочки" иногда "девчули (в отсутствии начальника)" .. бедный парень ерзает на стуле, но замечаний мне не высказывает. Жду когда у него кончится терпение :biggrin:
Ундинa
неее, не сдам, да и не надо мне это :dnknow:
а кто сдает молодец, особенно если ему это надо и хочется :agree:
stich
Ну то есть постановили: все, кто после сорока - старухи.
Предлагаю гнать ссаными тряпками из нашего пенсоотстойника всех, кто не дополз до этого рубежа.
Когда мне было 30 лет, я считала что после 40-старость...
В 40лет поняла, что до старости еще топать и топать...
И топаю, топаю. Но старой себя не чувствую.
Наверное, старость - после 70? 80?
Katastrofa
И так приятно выступила сейчас, да? Красава. Прямо подчеркнула своим выходом, какая ты молодая-бодрая на фоне коллектива трудового и местного.
stich
Завидуешь мне? Правильно! Я ведь 42 размера и мне нет еще 35 лет. :tease:
Marrrka
Лам, а я не возраст рассматриваю.
А я рассматриваю. Особенно в случае с незнакомым человеком, когда исходных данных и вовсе немного.
Во всяком случае, со счетов его не сбрасываю никогда. Потому что хоть "молодость и в душе", но а) обычно переживают больше не за душу и б) будь ты хоть какой молодушкой по внутренним ощущениям, в 80 лет ты все равно бабка, ну, бабушка. :dnknow: Хоть сколько угодно энергичная, выглядящая моложе своих лет и не постаревшая душой, но человек - это в том числе и тело. В общем, "молодость в душе" - это во многом разговоры в пользу бедных.
Katastrofa
у нас в женском коллективе появился парень. На 13 женщин он один....
Вот бедолага... Но, думаю, не надолго : )
Katastrofa
Ведьма :dry: Ну погоди - вот дождемся, когда ты постареешь и растолстеешь, уж мы тебя... :злорадство: :nom: :biggrin:
Пилюля
Ты бесишь своим поведением, несоответствующим возрасту, мёртводушных ревнителей вековых устоев и норм, которые презирают запах пирогов по выходным как устаревший атавизм.
Такие, понимаешь ли, последовательные и логичные правдолюбы.
гермашишка
Ну давай хоть майку тебе спортсменскую подарю... или шапочку... хочешь? : ))) будешь в них под рукивверх - спортивные танцы, а что : )))
Katastrofa
А умишко- как у 20-летней, да? :улыб:
lamia
То есть превентивно действую, да? :biggrin:
stich
:ха-ха!: только у меня ассоциация с бабушками на лавочках...смотри вон пошла...из 13 квартиры.... :rofl:
Ундинa
у меня есть, спасибо) у сына полным полно осталось и разных фирм и ростовок :biggrin:
гермашишка
Лавочная перверсия на БЗ, ага.
Лавка занята поколением "-". Причём во всех смыслах минус.
гермашишка
А с 2016 годом во всю грудь и во весь лоб? :злорадство: Да ладно, шучу я : )
stich
Но разница между зрелостью и престарелостью таки есть?
Конечно :yes.gif:Только не просите обозначить точные признаки перехода от одного к другому :biggrin:

О чо пишут в этой википедии поганой :eek: :

Старость делится на несколько более коротких периодов жизни человека:1:
Преклонный возраст 65 - 75 для мужчин, 55 - 75 для женщин (что характерно - обнаглели ©! :tantrum: )
Старческий возраст — 75 - 90 для мужчин, 75 - 90 для женщин
Возраст долгожительства — более 90 лет. Затухание функций организма. Заканчивается смертью.


По-моему, пора ее закрывать :nea.gif: И источники ее тоже туда же.
stich
да ладно тебе :biggrin:
у меня вон тоже вчера даванул кризис пенсионного возраста :biggrin: