SkwоT
О, прикольно, не знала, что ты играешь в теннис. Будешь в Новосибе - надо будет разыграть партейку!
А то, что организм "вцепился" на определённом этапе в какой-то вес очень просто объясняется физиологией (странно, что никто ещё про это не сказал, тут же есть врачи): у женщин недостаток выработки гормонов начинает компенсироваться жиром на боках и животе, где эти самые гормоны складируются и помогают поддерживать общий уровень. Это естественный процесс. Так что у ТС просто старость наступила, и ожирение лишь её побочный эффект (успокоила, как могла).
stich
Летом))
На любимом корте за кассами на Детском проезде))
Я запомнила)) :agree:
sabatini
Мне с определенного объема\веса физически дискомфортно. Вот как это начинаю чувствовать, так худею.
Скорпиоша_777
макароны - моя любимая еда. Не толстеется с них
Как вы их жрете не понимаю... Это же несъедобно. Мне кажется это от плохого воспитания, как бобик с помойки. Брр...
stich
Света, а как у тебя с выдохом? Получается так же сексаульно как у Шараповой?
Upjohn
Нет, Шарапова такая одна!
sabatini
Спасибо, я так и думала :rofl:
stich
А Шарапова — это внучка того самого Шарапова, который дырку вам от бублика? Или не родственница?
McBurns
Который дырку от бублика - вымышленный литературный персонаж, разве нет?
stich
Ну какой же он вымышленный, если его весь Советский Союз в лицо знал?

Опять же вот:
Владимир Арапов — прототип Шарапова из «Эры милосердия» братьев Вайнер и фильма «Место встречи изменить нельзя». Впрочем, к такой славе сам бывший оперативник и следователь относится сдержанно, с иронией, раз за разом убеждая журналистов, что Шарапов - образ собирательный, а у него характер скорее жегловский.
Источник: 7 знаменитых русских следователей
© Русская Семерка russian7.ru
  • Найди Шарапова на фото

McBurns
Ну то есть Арапов всё-таки?
Не знаю, родственник ли он теннисистки Шараповой.
stich
Ты - воплощенная грация :улыб:
stich
Ну то есть, Шарапов к Маше отношения не имеет, да? Как это печально… А такая история преемственности поколений могла бы выйти.
Upjohn
Как вы их жрете не понимаю... Это же несъедобно. Мне кажется это от плохого воспитания, как бобик с помойки. Брр...
Макароны - лучший источник углеводов, когда расходуешь много энергии. Быстро и безотходно усваиваются. :nom:
sabatini
А какие вы знаете прелести худых тел?
У "худых тел" чаще плоские животы, чем у тел нехудых. Оказывается, это важно :wub1.gif:
lamia
Ещё бы!
Если у девочки-девушки-женщины живот плоский, а ещё лучше, впалый, значит, она употребляет мало пищевой продукции, что очень выгодно в наши тяжёлые времена. Это, знаете ли, не какие-то абстрактные улыбки Моноконды! Это экономика!

/*воздел в небеса указательный перст*/
sabatini
ооо, ничего не меняется, жир рулит, ура :knix:
я толстая и пока мне это нравится :knix: как перестанет нравится, я наверное буду плакать, ну или как вариант начну худеть, а щас у меня жир преобладает и я ему покорена и пока буду вернаааа :wub1.gif:
была во всех весовых категориях, но в "сумо" чувствую себя увереннее и женственнее :knix:
кому надо могу тазик пододвинуть и даже научить 2 пальца но не об асфальт :rofl:
гермашишка
Кошмар! Как я в тебе ошибался!... :eek:
Диего
дорогой, ты уж как нибудь это переживи :friends:
гермашишка
Два пальца в тазик — это победа! Два шага до освобождения от скопившихся в глубинах человеческого общества излишков продуктов питания.:улыб:
McBurns
Вот. Молодец. Правильно рассуждаете :friends:
А вот лично у вас какие предпочтения по животной части? :nom:
McBurns
это для нервенных рецепт, корго тошнит от чужого жира :knix: ...и заметь я даже деньги не прошу за совет, вот такие вот мы упитанные дооообрые :wub1.gif:
sabatini
Это твоя фото? Ужыс
Почему ужыс?
Тебе просто не угодить, Саба!
А Стича прекрасна!
lamia
Из животных я особенно предпочитаю шашлычок.:улыб:
McBurns
И как часто удается ваши предпочтения, так сказать, из сказки сделать былью? :улыб:

Ну это же невозможно - ну любое, абсолютно любое начинание на БЗ обяБЗательно сведется к жрачке :зло:
lamia
Ну почему же любое? Вот из кошек я шашлык не особо как-то. Наверняка пробовал за свою долгую жизнь, но не пристрастился совершенно. Это плюс или не особо?
lamia
Раз уже все равно к жрачке скатилось...., дабы не плодить новых тем, посоветуйте какие нибудь средства, мезимы от постпраздничного обжорства. Про два пальца я видел, есть наверное более гуманный метод?
время обедать, а у меня полное состояние верблюда безгорбого
Ser_grey
Еще очень пластырь хорошо помогает - на рот. :secret: Лучше до. Или в процессе. После - не спасет.

От обжорства сразу опосля (или если вы в процессе все еще) жевачку жуйте. Ходят слухи, что этот незатейливый метод ускоряет процесс переваривания пищи.
Ser_grey
посоветуйте какие нибудь средства, мезимы от постпраздничного обжорства.
время обедать, а у меня полное состояние верблюда безгорбого
Странное у Вас состояние...
После обжорства у верблюда один или два горба образуются.
Голодали, что ли, в праздники?
Пилюля
У меня с другой стороны горб образовался :смущ:
SkwоT
Даешь 46-48 размер как идеальный!!! Это конечно толстость, чёуж говорить...
Ничё не толстость - нормальный человеческий женский размер. Не доходной лилипутский и не подростковый, а именно женский, когда всё на месте и есть на что приятно посмотреть (и это мужская точка зрения, если что : ) Тощая женщина за 40 выглядит не менее жалко, чем толстая.
И вообще... Даешь всё в меру и разум в головы!
sabatini
Лишь бы эти маленькие собачки не выглядели как пожилые... даже хорошо так пожившие пионеры... состарившиеся, так и не успев расцвести.
Ундинa
На самом деле 46_48 самый поганый размер, ты ни туда ни сюда, вроде не жырная и можно жрать, но и не худая и никакая. Вообщем это та середина, которая не золотая сроду
sabatini
все что 46+ - все ужасно
sabatini
Единственная проблема, которую вижу - большая разница между обхватом талии и бедер, из-за чего не попадаешь четко в размер... и тогда либо разбивать (46 - верх, 48 - низ), либо подгонять по фигуре, если это платье. Но даже если и разбивать, талию всё равно почти всегда приходится ушивать, если модель предполагает облегание бедер.
А сам по себе очень комфортный размер для меня сейчас... не представляю, чтобы я сейчас носила 42-44, как в юности... мне сейчас комфортно именно так: минимум 46, максимум 48.
Ундинa
Опять наших притесняют...
Marrrka
Даёшь свободу жыробасикам! :biggrin: :friends:
Диего
Помитингуй тут, ага...
Без ужина останешься!
GuimpLena
у меня 48 со всех сторон!
Размер и возраст)))

Можно написать так
в минус 50 все окей)))
sabatini
Это твоя фото? Ужыс
По моему, женщины играют в теннис только ради того, чтобы натянуть короткую юбчонку и повыпендриваться в ней, хотя не понятно, чем плоха любая другая спортивная одежда.
аlgоl
А чего тут понимать? любая другая одежда плоха тем, что менее сексуальна.
Ты ж вот не постишь тут для настроения сморщенных старух, а чем они хуже ядреных фотомоделей? не пойму. :biggrin:
Мишель
Я ждал криков возмущения. :шок: Так нечестно, где они? :хммм:
sabatini
Степень жирности сильно влияет на самооценку. Есть конечно лихие исключения, но обычно, чем толще талия тем меньше у женщин любви к себе. На пляж в 48-м размере уже не очень хочется. А когда ты стройна как кипарис, то везде чувствуешь себя в своей тарелке...
Katastrofa
конечно влияет... у кого с мозгами проблема, а кто себя любит и уважает, тот и живет в гармонии и на пляже и в тарелке :yes.gif:
Katastrofa
Это да. а если к этой стройности плюсом упругая кожа, то жизнь совершенно прекрасно. Ибо ходить в отвисшей кожурке стремно даже самым худеньким. вот скоро будет эластин для кожи...
Marrrka
Да как же, вас притеснишь : ) и не в размере даже дело... Люди, находящиеся в одном размере и весе, выглядят порой несопоставимо. И не в последнюю очередь дело здесь в том, как все эти килограммы распределены: гармонично или так себе, в каком тонусе находится тело...
Да и это в общем-то тоже ерунда... : ) главное - быть довольным своей жизнью... и радость жить... не по каким-то поводам, а вообще... просто.