Katastrofa
Степень жирности сильно влияет на самооценку. Есть конечно лихие исключения, но обычно, чем толще талия тем меньше у женщин любви к себе. На пляж в 48-м размере уже не очень хочется. А когда ты стройна как кипарис, то везде чувствуешь себя в своей тарелке...
Не жизнь, а просто катастрофа! :улыб:
Пилюля
Не жизнь, а просто катастрофа!
быть стройным кипарисом? и то правда.
GuimpLena
быть стройным кипарисом?
Лишь бы на швабру не походить! :ха-ха!:
Вольмир
у вас изумительное чувство юмора. очень на уровне сегодняшнего бз
GuimpLena
у вас изумительное чувство юмора. очень на уровне сегодняшнего бз
Бешеный юмор?:хехе:
GuimpLena
Я про свою жизнь, Ира.:улыб:
Ундинa
Я в шутку юмора сказала))
Ты же знаешь мою толерантность по отношению к массам тела и размерам оп. И что мой любимый типаж - это реинкарнация Сирожи))
Пилюля
ну, ты отчасти сама виновата в такой беде. но все можно изменить!
GuimpLena
Глазами людей с тощей мечтой моя жизнь выглядит бедой ?
Нет никакой беды. Не нужно так переживать, Ира!
Пилюля
На п.п.
Какую тощую мечту все потеряли? Эту, что ли? Так она на текущей неделе скитается по всем ресурсам в интернетике, только руку протяни.
В свое время меня учили, что таковое характерно лишь для подростков с неустойчивой психикой. А взрослую тетку, мол, невозможно раскрутить на включение программы самоуничтожения.

Невозможное нонче возможно! Получайте свою мечту.

http://nikolaeva.livejournal.com/537810.html
Пeппи
На первой фотке на М.Плисецкую похожа.
Пеппи, не путай стройность с анорексией. :1:
Пeппи
Мне это точно надо читать?
Диего
Ты под анорексией понимаешь классическое заболевание или дизайн женского тела так называешь?
Диего
Стройность с анорексией спутала не я. А как раз таки героиня статьи. Есть люди, у которых слабые тормоза. И которым никогда не бывает достаточно. Если они еще и внушаемы, то их можно в любую рогальку закрутить, именем гламура.
Marrrka
Там по ссылке тетка похлеще узников Бухенвальда. Добровольно, в наши дни.
Какой бы ни был дизайн, мышцы и чуток жирка должны быть. Крайности вроде бочонка или швабры - это уже болезнь.
Пeппи
Кто ж виноват, что у человека слабая психика?
Диего
Известно, кто - родители, природа и окружающие (ибо бесят :yes.gif:).
Диего
вот все хорошо и все на все имеют право, но до моего мозга, видать через все жировые прослойки проходимость затяжная....кому какое дело до того как выглядит тот или иной человек?
я такая толстая мимими, так худей, какого черта ты здесь сидишь на попе ровно и ноешь...а то 46-48 это большой размер...кому он большой???? большой не носи,Ю мне он маленький, сидят кудахчут одно да потому мамадорохая :безум:
lamia
Окружающие бесят, но зачем же за это мстить себе? :eek:
Женщины - удивительные существа, их как замкнет на каком-то числе, типа 44-й размер и 50 кг, так хоть туши свет. Почему?
Диего
люди зависящие от чужого мнения :хммм:
Диего
Оужос, зачем я это видела...
По сравнению с этой мадам я таки пышущая здоровьем жопастенькая рубенсовская тетенька
Диего
Окружающие бесят, но зачем же за это мстить себе? :eek:
Дык до кого дотянулись, тому и мстят. Не обучены правильной мести, необразованные людишки. :nea.gif:
Почему?
Жалкие, внушаемые создания, измученные конкурентной борьбой, чо с их взять :dnknow:
lamia
Лам, а с кем борются? С самими собой?
Marrrka
Друг с дружкой и с выдуманными химерами.
Marrrka
По сравнению с этой мадам даже я - пышная рубенсовская тетенька :biggrin:
А ты как решаешь для себя, хорошая у тебя кондиция или надо что-то менять?
lamia
НПП
Если уж выяснили, с какого размера (48+) начинается жирность, давайте уже выясним, наконец, с какого возраста начинается на БЗ старость.
Marrrka
а самое страшное, что на это все смотрел ее муж и рядом окружающие ее люди :хммм: и наверняка такие же "с крышей поехавшие" :dry:
Диего
сам такой :tantrum:
я в 35 была еще огого! вот как раз 35 мне казалось, что море по колено :biggrin:
... с 40 :хммм:
Диего
Не уверена. Если 38 летние позволяют себе высказывания типа "... ваша престарелая..." они себя таковыми, поди не считают.
stich
Опять вы за... старое :biggrin:
На БЗ она, похоже, вообще не начинается. На БЗ ровно та же ситуация, как с бабками на лавочке, которые друг к другу обращаются "Девчонки!" :biggrin:
lamia
старость и "жирность" она в нутри, поэтому точности быть не может, внутренности у всех разные :biggrin:
гермашишка
Ну то есть постановили: все, кто после сорока - старухи.
Предлагаю гнать ссаными тряпками из нашего пенсоотстойника всех, кто не дополз до этого рубежа.
lamia
Иллюзии - первое из удовольствий (с)
гермашишка
Ключевое слово - "казалось". А на самом деле старость уже тогда подкралась :biggrin:
Диего
Я вполне себя устраиваю, но с животом надо что-то делать... После сытной трапезы он выглядит, будто я на третьем месяце беременности :biggrin:
Вот думаю, есть что ли бросить...
stich
читаем правильно! старость НАЧИНАЕТСЯ с...и тут подставляем то что считаем. для меня вот прям старость это 70, потому как смотрю на своих соседок 63-65 лет...извинииииите, даже порог 70 хочется отодвинуть :biggrin:
на меня че обращать внимание, у меня фобия какая то...не хочу стареть и все...странно :biggrin:
stich
Да ладно. Когда я пришла на БЗ, мне было тридцать. И Мадам П., помнится, сразу за ручку отвела меня в загончик для пенсионеров. Так что изначальный рубеж - тридцаточка! Только нонче загончик для пионеров опустел, все толпятся в пенсионерском.
Marrrka
Ты сильна пож... поесть :nom: :хехе:
Диего
ни фигаааа, я в 35...ладно промолчу :rofl:
да и щас, тьфиии, я в том году на базе летом 1,5 часа не останавливаясь под руки вверх с руками верх скакала...как душу не отдала незнаю...еще утром на ноги встала...сама :ха-ха!:
так что не надо ляляля :help.gif:
stich
А что вы тогда до сорокалетнего возраста здесь все делали?
Щас там прям, дожимайте пенсионный подфорум и все туда.
Я пришла бешено знакомиться, чем и занимаюсь*поджала губы
Пeппи
нужно признать и это прям "браво", нынешние пенсиОнэры, совсем даже не пенсионеры, глядя на них даже я понимаю и верю в светлую молодую старость :yes.gif:
Диего
Ну, знаешь, без пож... поесть я в эту мадам с фоток превращусь поди, а не хочется так-то!
Так что все голубцы - мои :злорадство:
С тебя еще оливье, не забудь, пожиратель младенцев
lamia
Да, это моя болевая точка. В неё тут хладнокровно и целенаправленно ткнули шилом.
Мне больно, и меня прёт.
Хихикать и делать вид, что это шутка и смешно - нет уж.
Низабудим_нипростим.
гермашишка
Вот! ВОТ!
Я иной раз рядом с Соболевым себя старушенцией чувствую, пока по заднице не наладит за инакомыслие
stich
Если 38 летние позволяют себе высказывания типа "... ваша престарелая..." они себя таковыми, поди не считают.
И давно бряки невоспитанных людей стали авторитетным мнением, да еще и настолько, чтобы выступать в качестве мерила?
Marrrka
Романы крутили, понятное дело! А потом наступило естественное ограничение, см. среднюю продолжительность жизни мужчин.
гермашишка
На месте под музыку топтаться - это и старушка сможет :бебебе:
А ты можешь без остановок подняться пешком на 20-й этаж? А пробежать 10 км? А отнести два ведра воды за сотню шагов?
stich
Тогда выговаривайтесь :yes.gif: :friends:
И вы - не старая.
Я достаточно авторитетно это сказала? :хехе: