Ундинa
нееее 2016 нет, но можешь подарить, но только чтоб к глазкам моим подходило, не старило и не толстило :tantrum: :biggrin:
Пилюля
А что за травля некрасивая опять началась?
Пилюля
Вот как ни смешно теперь вспоминать, как в 19 была полная уверенность в собственном знании жизни уж получше этих "старших товарищей" : ) а ведь что-то в этом было... очарование самоуверенной юности : )
гермашишка
Мерить надо однако :biggrin:
lamia
а красиво прийти на БЗ подфорум так скажем не 20 летних и кичиться :1:
мне то по барабану, но она же видит обстановку и накаляет, разве так в гостях поступают? :злорадство:
Ундинa
начинаааается) будет маленькая я разрезики по бокам сделаю, а большая, так подпояшусь :biggrin:
Marrrka
Да не знаю ж я! У каждого - свои линейки :biggrin:
гермашишка
Ну всё, договорились :biggrin:
Андрей1979
Правила п.2 Запрещается размещение сообщений, возбуждающих социальную, расовую, национальную, половую, религиозную, а также любую иную ненависть и вражду.
----------------------------------------------------------------------------------
Этот пост возбуждает во мне ненависть и вражду.
гермашишка
Я не вижу, чтобы накалять обстановку начала Оля.
Что в ее сообщении
:biggrin: у нас в женском коллективе появился парень. На 13 женщин он один.... по привычке я к коллективу, не смотря на разный возраст, обращаюсь "девочки" иногда "девчули (в отсутствии начальника)" .. бедный парень ерзает на стуле, но замечаний мне не высказывает. Жду когда у него кончится терпение :biggrin:
могло вызвать острую реакцию окружающих, остается только догадываться. Тут какбэ в женский огород камней вообще не летело.

а красиво прийти на БЗ подфорум так скажем не 20 летних и кичиться
Где кичливость опять увидели? :безум: В том, что человек отвечает в тон своему визави? ну да, она - Оля - конечно очень виновата, что оказалась такой ехидной и не извинилась за обидные слова, которых она не говорила :ухмылка:
гермашишка
... с 40 :(
А мне 61! И мне все по-фиг, по-фиг, по-фиг!!! :ха-ха!: И стройный, как в 25 был! Только рост почему-то на пару сантимов меньше стал. Наверное ростомеры стали делать не качественные. :ха-ха!:
Вольмир
как я рада, как я рада!!! *а это уже не радостный топик* как мне по фиг :knix:
lamia
нужно читать то что написано.
Вольмир
Наверное ростомеры стали делать не качественные.
Весь мир заполонили дешевые китайские подделки :agree:
гермашишка
Ткните меня носом в мою слепоту, и я немедленно и даже с радостью признаю свою всю глубину моих заблуждений. :biggrin:
Диего
Я ведь тоже не на диете!
Диета - враг! Все полезно, что в рот полезло! Особенно после кружечки холодного пивка! :pivo:
stich
Этот пост возбуждает
:смущ:
lamia
Неожиданная конечно реакция, но мне не обидная. Не знаю чегой-то решили всю беседу .. того-самого...п 8 короче :а\?:
Marrrka
Мне уже после 35 - пора простынкой накрываться и ползти в известном направлении))
Скатертью дорожка! :бебебе:
lamia
я никого тыкать не собираюсь и разубеждать тем более. достаточно перечитать предыдущую страничку, НО все как всегда мы читаем и понимаем в меру своей испорченности) так что как адвокату я бы на ее месте платить тебе гонорар не стала :tease:
sforzando
Супертяжей видели? Борцов, пауэрлифтеров? Где там хоть один тощий? вот точно, они ужасно плохо все как один переносят физические нагрузки :-)) в ту же кассу всякие метания молота и сумо :-)

Они как бы разных весовых категорий бывают.
Что вы сразу супертяжей-то.
Ну и потом, норм супертяж - это 150+ кг мышц и сала, они пяток раз с трудом подтянутся. При том что жим+тяга+рывок в сумме за тонну.
гермашишка
Повышенная обидчивость - самый верный критерий старения :бебебе: :biggrin: Не ловите черных кошек в темных комнатах, особенно когда их там нет :biggrin:
lamia
терпеть не могу глупости...нет, я наверное все таки промолчу :yes.gif:
Katastrofa
Скажижи!:yes.gif: :friends:
Сполпинка, что твой бээмвэ!:улыб:
Мишель
Спорт+усиленное питание.

Бог ты мой, вы и тут специалист, вижу.
А усиленное питание - это что?
Katastrofa
а то, доживешь до наших годков то детонька...узнашь по чем пуд соли то :appl:
Katastrofa
> Ох и заводные вы, девчули. :biggrin:
--------------------
Молодые ишшо - шило в одном месте! :biggrin:
Padre_Miguel
А усиленное питание - это что?
это када пихаешь в рот с усилием
Андрей1979
это када пихаешь в рот с усилием
А в горле предыдущий кусок торчит? :ха-ха!:
гермашишка
Соль она задерживает воду в организме и ведет к отекам... ежли хочется быть как кипарис стройной в возрасте за 35, потребление соли лучше ограничить... старшие девчата рассказывали.:смущ:
Ундинa
Скушно с вами тощими... Что за интерес - обсуждать толщину боков и вес лишнего жира?

Вот, то ли дело - поговорить о еде, это так волнующе! Пришло время обеда! :nom:
Katastrofa
... ежли хочется быть как кипарис стройной в возрасте за 35, потребление соли лучше ограничить...
Ничего ограничивать не надо! Надо зарядку по утрам, пробежку по выходным: летом в кроссовках, зимой в лыжах! Ежедневную пешую прогулку километров 5...10! Пару раз в неделю - бассейн. Ну, и т.д., т.п.!
Диего
Что вас сегодня особенно взволновало, гастрономический вы наш? :nom: :biggrin:
Вольмир
Ни чего себе... меня "последний шанс" и такой любит...придумаете тоже..лыжи еще какие-то :not_i:
гермашишка
узнашь по чем пуд соли то
Не пуд соли, а фунт лиха... Одни дезинформаторы кругом : )
lamia
Повышенная обидчивость - самый верный критерий старения :бебебе: :biggrin:
А в этом что-то есть... вот старения ли - это вопрос, конечно... но что-то такое... нездоровое... или болезненное, по крайней мере.
Ундинa
А пуд соли, вы думаете, ей бесплатно выдадут? :nea.gif: :biggrin:
dgipovod
А чё было-то, чё было? : ))))
Ундинa
это ты кого сейчас таким словом обозвала :eek: меня чтоли? :beee:
Вольмир
Надо зарядку по утрам, пробежку по выходным: летом в кроссовках, зимой в лыжах! Ежедневную пешую прогулку километров 5...10! Пару раз в неделю - бассейн. Ну, и т.д., т.п.!
Зимой в бассейне-то хотя бы можно лыжи снимать? Или так всю зиму и в лыжах?
lamia
Бонусом :злорадство:
гермашишка
О, еще одна... посмотрите на нее : )
Ундинa
не надо на меня смотреть...я стесняяяюсь :смущ:
гермашишка
Это никому не интересно. Смотрите на нее, граждане : )
Ундинa
Дёрганая какая-то, не уследишь, смотреть отказываюсь. :dry: