Hoda
Это из серии:
"Я завтра протрезвею, а у тебя ноги кривые" (с) народное
???
Диего
Худеть мне действительно надо, ибо процент жира у меня повышенный. Но вот что бедра у меня широкие при 85 см в обхвате - это новость. Хотя хорошо, что хоть длч кого-то они широкие.
aglow
Ну что уж так сразу:улыб: я скучала по нему. Где-то очень глубоко.
Hoda
Худеть мне действительно надо...
Не надо, ежели хотите выглядеть интересной и женственной, а не угловатой и неуклюжей девочкой-подростком. На фотке Вы интересная и женственная - зачем отказываться от такого имиджа?
Hoda
самое главное что для тебя купальник это только прикрыться для поплавать и позагорать и ведь это сразу понятно со всех твоих истеричных высказываний на 5 страниц)
а вот как ты обращаешься к Диего я бы... веник тебе всучила.
гермашишка
Диего посмел не восхищаться. Не знаю, не знаю, удастся ли ему выжить после такого необдуманного поступка.
Пeппи
***посмел не восхищаться***

даже не "восхититься" посмел, а "сказать правду" посмел
и , как мне кажется, эта правда довольно приятная, ну разве плохо если у женщины женские бёдра
почему нужно от этого факта открещиваться....не понимаю

сколько людей столько и мнений ....и о красоте тоже
Шлёндра
ну какая правда? у ходы цыплячьи бедра. причем не самого сытого цыпленка, а такого захудаленького
GuimpLena
комментарий Диего говорил о разнице размеров верх/низ
и действительно, на ТОЙ фотографии, верх - узкий, "цыплячий", а низ вполне себе женский

я видела Ингу и имею представление о её фигуре...разговор о комментарии к фотографии
Диего
Я тебя обажаю :wub1.gif: :rofl:
Upjohn
Хоть бы мне конфеток отсыпал за то, что я тут один от теток оборону держал.
Диего
Да кило отсыплю! Зубы только твои жалко :not_i:
sabatini
Мощный баттхёрт обнаружен. И это же прекрасно. Могу еще выложить какую-нить фото, чтобы все желающие самоутвердились на моем фоне :)))))
Hoda
Слова-то у тебя какие, Ходушка. Кто такой этот твой баттхёрт? Судя по звучанию, это задосердце. Странное слово.
А фотки давай, выкладывай. Тут много кто, глядя на них само… кхм!.. утвреждается.:улыб:
Hoda
Давайте фото! :yes.gif:И ченить покрасивее. :nom:
Barbud
Еще сильнее стринги.
Padre_Miguel
"Пах-пах-пах! Кто купит, телефон дай, да?". (с)