аlgоl
на определенном этапе разрушения здоровья еда перестает быть радостью и превращается в сплошную муку. и чего она тут балансирует?
Инэсса
Так мышъ и предлагает влюбиться в мышаъ. Бесплатно первые три дня... :wub1.gif:
sforzando
У наркоманов своя радость. Ну и что, что она разрушает?
Еда, наркотики - по сути одна зависимость.
аlgоl
я говорю, удовольствие она перестает приносить. И даже наоборот. какая там нафиг зависимость.
sforzando
пашечки корчагины, например, или остепорозники толстыми не бывают...они, напротив, все сплошь стройненькие...
да и соматику никто не отменял еще
все очень неоднозначно, и в медицине, и в статистике
:улыб:
когда-то и толчеными изумрудами лечили и были убеждены, что это правильно
sforzando
Да? Перестает? Еще скажи, есть её перестают... :help.gif:
Вот бы такое счастье тут многим страдающим от лишнего веса - перестать хотеть всё время жрать.
аlgоl
Жрать реально удовольствие, может быть наравне с сексом, для чего себя лишать этого?
Девочка
в ту же кассу. у названных вами _дегенеративные_ болячки, т.е. излишнего процесса построения там нет и быть не может. вполне складывается с худобой.
Неоднозначно, но, по-моему, очень интересно.
sabatini
Спать интереснее.
sabatini
*Налил в миску супа пива, нацепил на нос очки, строго посмотрел поверх...*

"Агни-Йога 14. Братство Надземное

156. Урусвати знает, что Великий Путник одним взглядом обращал окружающих к Наивысшему. Учитель говорил: «Братья, решительно для всего вы находите значительное время, но Наивысшему вы оставляете лишь краткие мгновения. Если бы вы отдавали Наивысшему лишь время, потраченное на трапезы, то вы уже сделались бы учителями». Так Он учил жизненно пользе обращения к Наивысшему."
аlgоl
вот попробуй пожри с больной-то поджелудочной. она тебе покажет, как жрать-то :-) но это не то счастье, которого хотелось бы :-))))
Upjohn
С*ать интереснее.
Много радостей на свете. :not_i: :ха-ха!:
sabatini
Жрать реально удовольствие, может быть наравне с сексом, для чего себя лишать этого?
я вообще не знаю, как они живут, эти жрущие отварную курицу, рис без соли и пророщенную пшеницу. Фу/п. 5/
sabatini
Вот, блин, проблемы к людей...
Я наоборот всю жизнь поправиться мечтаю...ну хоть на пару кэгэ((( нифига не получается :cray-1:
Вот чо для этого жрать нужно? :а\?:
кот ф пальто
Жри картошку и макароны. С майонезом. :tantrum:
Скорпиоша_777
Вы просто феерично сейчас пошутили! Мокум в восторге! Шутите еще, умоляю! :appl:
:шок:
аlgоl
Макароны???
Это чо, съедобно? :eek:
кот ф пальто
Макароны это наверное щас одни из самых идентичных натуральному продуктов. Наверное.
Кругом соевые прибавки, консерванты, разрыхлители, пальмовое масло, даже хлебобулочное уже жрать невозможно.
я не шутила, если чО. Я сама серьезность
аlgоl
макароны - моя любимая еда. Не толстеется с них
аlgоl
Блин...но они-же нифкусные совсем :not_i:
Скорпиоша_777
я не шутила, если чО. Я сама серьезность
тоисть ты, в тайне от меня, исследовала мой кал и выявила в нем глистов??? :eek:
Ого себе...нгс удивил :umnik:
Скорпиоша_777
О, я бы при ватно обсудил бы... :wub1.gif:
Я их недавно открыл, то есть, готовил всю жизнь изредка, но тут в командировке скучно питаться, постоянно жарю стейки и вот как-то решил не просто мясо пожарить, но и слабо знакомое слово "гарнир" сделать...

В общем, потом три или четыре дня подряд питался лапшой-гарниром с мясом. :nom: :rofl:
аlgоl
макарошки - они как кокаин. Подсесть легко - слезть почти невозможно.
кот ф пальто
Говорят же - маенезика легкого добавь + кетчуп + соль = перемешать.
Ну и мясо конечно... :umnik:
Скорпиоша_777
И у полных?
А чо они тогда не худеют никак? :а\?:
аlgоl
Я майонез и кетчуп несколько лет не потребляю, толку то. Значит не там собака порылась
аlgоl
Я эти ваши майонезики ложками жру. И кетчупы тоже. Не помогает. Думаю, что тут в породе дело. В генах и чебурашках.

И в эмоцЫональности наверное. Они-ж, эмоции эти, лучший сжигатель жира....
Чем их больше, тем....нифига не наростает :dnknow: :umnik:
кот ф пальто
Ну у меня последнея версия... норкаманы вы! :зло:
:nea.gif: :help.gif:
аlgоl
Все, мыша, протовосамывал ты свой интеллект. :спок:
Мы не нареки, пьем пиго, как все быдлы, какаем лигулярно, не полнеем.
Пацказка - это чудо :secret:
Ты веришь в чудеса? :а\?:
кот ф пальто
Кто это - вы?
Вообще у Собы наоборот всё - глистов нету, вес растёт. :nea.gif:
Вообще странно, мировую проблему делать, ну сходите вы к диетологу, раз не нарики. :help.gif:
sabatini
В переполненный транспорт проще влезть. И пешком по лестнице на высокие этажи проще подниматься - одышки нет. А так - никаких особых плюсов.
Thierry
И потеешь меньше, когда жара.
sabatini
Да никаких особых прелестей.... я вот легко поднимаюсь на 5-й этаж (живу я там), а так наверное тяжело бы было... хотя я собственно и не слишком-то худа..... а жрать однозначно весело! Пойду сожру что-нить перед сном!
kuterma
01:18
Фига се - перед сном! :eek:
sabatini
А какие вы знаете прелести худых тел?
У худых тел нет никаких прелестей)) Все прелести у ладненьких таких тел... у таких чуть-чуть упитанных при наличии мышц и поэтому спортивно-ладных.
Прелесть нормального веса и хорошего тренированного тела в том, что ты начинаешь управлять им как... как хорошим дорогим спортивным автомобилем - легко, приёмисто, быстро набирает скорость, легко вписывается в повороты, не натуживается на высоких оборотах и не пыхтит натужно движок-сердце, движения легкие и плавные))

Я вот забила на достижение 44 размера, как было собралась тут недавно.
А потому что. Вот, например, вчера два часа без перерыва (не считая отдыха покуда идешь с мячом на подачу) отбегала на корте в быстрой и довольно таки сильной игре (мой партнер мне сказал, что его мало интересует, что мы разнополые, я де должна брать те мячи, которые мне подают; а в ножки да потихоньку - это вон к той барышне (рядом такая теннисная фифочка эффектно в юбочке стояла и била красиво-нежно снизу по мячику). Пришлось носиться как коню. И ничего... Потом еще было сделать ужин-посуда-уборка и пять розовых кустов - ну, это обычное дело))

А когда я играла пятнадцать лет назад красиво в юбочке и 42-44 размера - я максимум час могла отбегать, вот... А тренирована тогда была не хуже, а как бы и не лучше.

Два размера разницы дали в два раза больше силы, и это приятно, елки-палки!
Не буду худеть, и так хорошо.
Даешь 46-48 размер как идеальный!!! Это конечно толстость, чёуж говорить... но зато ем все, что хочу, и бокал вина вечером без проблем)) Тем более, что организм в этот вес вцепился и, несмотря ни на какие нагрузки, держится вмертвую.
:спок:
кот ф пальто
Я наоборот всю жизнь поправиться мечтаю...ну хоть на пару кэгэ. Вот чо для этого жрать нужно?

Спорт+усиленное питание. Это если тебе мышицы нужны. А для просто поправится вообще ничего не нужно - дождись когда стукнет 40-42 и всё... организм замедлит обмен веществ раза в два и толщина попрёт как на дрожжах. :rofl:
Мишель
Ему уже далеко за этот возраст. Ты как с Луны, Мишель)))
свет
Далекооо? ну тогда остаётся только спорт+ усиленное питание.
На самом деле у некоторых людей худоба - генетически заложена. Как то мне попадалась статья про метаболизм, он разный у разных наций, например азиаты склонны к худобе, особенно японцы.
Проводили эксперимент с обжорством американцев, китайцев, африканцев и японцев - их пичкали только высококалорийной пищей, причём до отвала.
Так вот в первых трёх группах люди начали толстеть, а японцы (большинство) не изменили свой вес ни на йоту: их организм резко увеличил обмен веществ и сжигал все лишние калории.
Мишель
Почему я не японка?! :хммм:
Пилюля
Русский - это звучит гордо!
ну их, японцев этих, у них же 3 тысячи иероглифов, прикинь как они мучаются?
А клавиатуры? у них же клавиатуры больше, чем у меня стол.
А разве япошка сможет коня из избы вынести? да ни в жисть. Нее, лучше быть пухленькой русской, чем тщедушной японкой.
Мишель
Ага, далеко. Мошт назад начать жить? Пропустил превращение)))
Обмен веществ во всем виноват. Быстрый он очень у меня. Долго не мог поверить, что у других людей не так, удивлялся все...
макароны - моя любимая еда. Не толстеется с них
Сверху посыпать сыром и расплавить его в микроволновке. Пока горячее бросить сверху несколько кусочков масла, помешать. Сожрать со сметаной. На ночь повторить.
Поможет растолстеть даже мертвому ИМХО.
Ловкий парень
Может Скорпиоше "не толстеется", пока она ещё в дверь проходит? :friends:
:rofl:
Ловкий парень
Дети, хором позовём Снегурочку!..... :appl: :appl: :appl:
кот ф пальто
Вообщем маленькая собачка до старости щенок.