Сифон
вот тут соглашусь) Диего этим очень ценен)
Сифон
Каким это знанием меня вооружила Диего? Что у меня в теле есть лобковая кость?
Hoda
Как бы они напоминают анекдот про Розочку, со стрингами полосочкой не в ту сторону, но ежели нравиться, то можно носить)
elle08
Господи, Эль, это ведь купальник :улыб: купальник в местности в 900 км от экватора, и уж если надевать его и выходить на пляж, то его должно быть как можно меньше и он должен быть как можно проще (если есть цель загореть за 20 мин, если нет - купаемся в майке или дайверовской кофте со штанами) Купальник из Кальцедонии, из их последней коллекции, две тряпочки, чтобы максимально быстро сохло и веселенькая расцветка, что еще может быть нужно от купальника? Ну подтянула я трусы после заплыва с маской, ибо они низкие, очень свободные и периодически сваливаются уж слишком вниз, но я сроду не могла представить, что ЭТО может вызвать такое внимание со стороны. Такое ощущение, что все забыли себя на пляже и почему-то считают, что я в этих подтянутых трусах иду на посадку в самолет через паспортный контроль. И на шпильках.
Hoda
Лобковая кость есть у всех , и это часть пейзажа.. и если охота, чтобы все было красиво - приходится учитывать и то, как она выглядит в том или ином наряде.. только и всего. Диего, возможно, вслух заявил о том, что очевидно еще целому ряду некоторых лиц .,

На любом солнце есть пятна, ничего не поделать, ничего страшного.
SkwоT
А мы-таки его повидали? :а\?: Ничоси :biggrin:
Hoda
Не, для демонстрации лобка трусы самое то :live: просто я изначальной цели их не сразу поняла, извиняюсь :1:
Вольмир
А вот не надо девочкам подсовывать вместо тортиков футбольные мячи, вымазанные какой-то дрянью : ))) Грех это : ))))
Сифон
Я далеко не солнце, и на мне, разумеется, куча пятен :улыб: Меня просто удивила такая несообразно мощная придирка к такой мелочи как купальник на пляже. Вообще пляж - он ведь не для выгула нарядов, там эти купальники так перекособочивают, натягивают, заправляют и сминают для удобства, что только в путь. А тут надо же - лекало сидит неидеально, лобковую кость на пляже (!!!) видно.
elle08
Не, для демонстрации лобка трусы самое то
Ну, это вам виднее, я-то на пляжах только загораю и плаваю, так что не в курсе :улыб:
elle08
Бггг. :appl:
Вечность обсуждали жир ходы, потом обсуждали трусы ходы, ну дайте ей уже отдохнуть, а то она от счастья к своей персоне лопнёт.

P.S. Трусы и правда дурацкие, не надо быть для этого Диегом. :yes.gif: :nea.gif:
Пилюля
Это контрафакт и фальсификат... и еще ущерб известной торговой марке :biggrin:
Hoda
Хм, БЗ вроде не пляж :biggrin: но думаю фото без одежды тоже оценят, ежели выложите для обсуждения)
аlgоl
Тащи свои трусы - обсудим! :appl: :biggrin:
Hoda
эти трусы мне даже немножко большие, потому все время сползают вниз, особенно во время плавания
Ой нет, я не могу :biggrin: Хода, прекрати троллить БЗ :rofl: А хотя нет... тебя давно не было, и БЗ теперь тебе должен :rofl:
elle08
Я трусы на пузе ношу. Нечего тут обсуждать... :зло:
Hoda
Такое ощущение, что все забыли себя на пляже и почему-то считают, что я в этих подтянутых трусах иду на посадку в самолет через паспортный контроль. И на шпильках.
Какие еще шпильки? На лабутенах... ах... на лабутенах, вах! : )
Hoda
Это не придирка. Вы же покупаете купальник не в аптеке, не глядя, не примеривая, а просто потому что нужно быть на пляже прикрытой абы чем..

И у вас совершенно нормальная реакция.. я тоже иной раз думаю, что все окей, все молчат, а мама скажет правду: я вырядилась неудачно, или запустила часть фигуры.. у меня обидки, аргументы и даже настроение портится.. а потом либо на фото, либо надев во второй раз вижу: маменька была права и ей не все равно, и она знает толк)
Ундинa
мама, вы повторяетесь (с)
она не троллит, а так ...
гермашишка
Доня? :а\?: Почему не в школе? :biggrin:
sabatini
Окуляр что-ли?
Не, объектив! :ха-ха!:
Сифон
Я утром стараюсь своему мужчине на глаза не попасться _ столько с его лёгкого (тяжелого ) языка вещей выкинула. То косое то кривое то жирная и вот так скажет перед выходом а я весь день себя в этом мерзким чмом ощущаю.
Hoda
Мне еще сгонять и сгонять жир, но коктейли уже раздавали.
У Вас отличная фигура! Живите и радуйтесь. Вот Вам: :роза:
sabatini
Тут нужно ответить, что зато Мите нравится.. но втихаря принять к сведению, пять раз проанализировать и обезоружить собаку превентивно, дав сто очков вперёд. Азарт, поединок, победа)
Ундинa
в свое "больное время" где хочу там и "торчу" :beee: :biggrin:
Sobolev
...но в женщинах ты не шаришь.
А ей и не надо.
lamia
...самые правильные трусы для купания - на завязках.
Во-во! Стринги! :respect:
Сифон
Ответить то я отвечу но носить вещь невыносимо.
elle08
Трусы ужасны :спок:
Снять к чертовой матери! :ха-ха!:
Ундинa
Грех это
Зато смешно! А девочка - красавица! :respect:
sabatini
А вот тут момент их загадочности, этих самых мужчин, куда нам, женщинам.. бо , что резко критиковалось мужем за номером два - вызывает восторг у мужа за номером три и четыре, которому хоть мешок надень, а лишь бы ты была внутри мешка, зато куча претензий к деловым качествам )))))

И еще есть элемент: муж за номером два был патологично ревнив и такой момент критики был его любимым оружием, дабы обескуражить на взлёте, кабы чего не вышло..
Сифон
Кто бы мог подумать что эти жалкие мужичонки ещё способны на мыслительные процессы.
sabatini
А еще их по недосмотру допустили писать книги, картины, и даже снимать кино..
Сифон
Да разве ж только туда? В святая святых допустили! В святилище даже, я бы сказала! Да и не по разу!! О чем думали?! Куда смотрели?! Надеялись на что?!!
Ундинa
"Самая широкая часть вашего тела - это лобковая кость"! Блин, это ж в мемориз. Ну и готовый ник для форума - Широкая Лобковая Кость :rofl:
Ундинa
На них, родимых :улыб:
sabatini
Так не живи непойми с кем, то один, то другой, то третий по гостиницам, всё справедливо, заслуживаем то, что имеем.
"Никто нас не угробит, если мы сами себя не угробим! " В.И. Ульянов /Ленин
Сифон
Не примеряю я купальник никогда, а зачем? Вы примеряете? :eek: Посмотрела размер XS и купила, зачем мне его мерить, это ж не туфли. Я вижу, что тут прямо какое-то очень серьезное отношение к купальникам :улыб:
sabatini
У меня стимул простой - перед мужиками мне стыдно. Как бы они там не говорили какая я упругая стройная и подтянутая с офигенными сиськами и опой, я то вижу что пузо у меня капец. И это стыдно. Это как бы намекает на то что я человек без силы воли, потакающий своей утробе. Т. е. у меня в принципе значит как у животного какого-то инстинкты преволируют над разумом. Нормальный мужчина конечно такую женщину уважать не станет, не говоря про то чтобы трахать. В общея я опять худею, как вы поняли.
Мадам_Помпадур
Какая чудовищно длинная вступительная фраза :улыб:
Hoda
Ты мне рот не затыкай!!!!!Я тоже хочу попричитать на тему какая я толстая! давно тем более я тут не была)
Мадам_Помпадур
Да успокойтесь беспонтовые вы все :rofl: знайте в мире есть ещё хуже мочалки и мартышки, про лошадей и бегемотов вообще молчу.
Ундинa
В святилище даже, я бы сказала!
Вы, случайно, не о гинекологии сейчас? :biggrin:
_N_F_
Есть. Я сегодня в спортзале себя на той же мысли поймала. Что есть гораздо беспонтовей. Но при этом есть и получше, меня это конечно угнетает. Ощущать себя таким крепким среднячком. Но в то же время смотрю на категорию кому совсем не свезло и думаю - грех жаловаться. Зато я человек хороший. Ну если со мной жить за 3500 км и не общаться.
Hoda
Я вижу, что тут прямо какое-то очень серьезное отношение к купальникам :)
Излишне серьезное. :зло:
Мадам_Помпадур
Оооо! !!наконец-то чета дельное! Очень стыдно перед мужиком когда разденешься и жирная. Его может вырвать даже до секса
sabatini
Нормальный мужик дотерпит до конца и потом пойдёт в ванную поплакать, наверняка многие из вас застали такую ситуацию, так вот там в ванной у кого-то слёзы у кого-то рвотный рефлекс, снимите розовые очки, бабы беспонтовые :tantrum:
sabatini
Абсолютно точно. Это еще не все беды - жир. Вот допустим дряблости всякие. Меня б на месте мужиков вырвало от вида дряблого трицепса. Хуже толстый и дряблый.
А если вдруг поза раком а на спине складки вместо красиво очертаных мышц? бррр. Только под одеялом и в темноте. И желательно выпить чего нить до. Тока так.
_N_F_
Нормальный мужик дотерпит до конца и потом пойдёт в ванную поплакать...
Ежели он там водочную заначку от жены прячет! :bottle:
sabatini
где вы их таких берете-то, хрупких и ранимых? :-)