Hoda
давно бы уже, в самом деле, пошла к дохтуру и поправила себе контуры везде и как хотела. И картинками шлифанула. Нет, блин, ты же скорпиониха, ты ж без врага не могешь, нету внешнего, ты внутреннего ищешь :-)))))
sforzando
Там еще видишь, какое дело - после липо могут следы остаться омерзительные. Поменяю шило на мыло... Мне в Тае еще пчелиное маточное молочко впарили, сказали - оченно способствует иммунитету и жиросжиганию. Ну я и ем. И противное же оно, караул просто...
Hoda
оно не добиралось, оно свалилось и ушибло :-))) ясное дело, тут весь жизненный опыт виноват, и, думаю, в первую очередь болячки. Организм устал терпеть и выдал себе обезболивающее. Если бы в юности нашлось бы кому выпороть за безобразное отношение к себе, в первую очередь за вот эти вот поиски дряни в теле и истребление ее чем попало, то нечего было бы обезболивать, был бы другой путь, светлый, без войны.
Hoda
ага, маточное молочко в народной медицине всю жизнь для выхаживания помирающих употреблялось, это ж сильнейший биостимулятор. А раз стимулятор, то служит только росту, в том числе набору массы. иммунитет поддерживает, конечно, опять-таки процессы роста клеток потому что.
sforzando
Ты как-то загадками говоришь... хочешь сказать, что небезусловная любовь к себе привела тебя к психосоматике? А как же тогда улучшайзингом заниматься, без здоровой доли злости на недостатки свои?

Мне про молочко объяснили, что оно начинаниям энергии придает, как пинок для скорости, и вот ежели я, значит, жиросжигаю, то начну жиросжигать вдвойне усерднее. Жру я его третий день, пока ничо не чувствую. А ты его ела? Мож, тебе тоже полезно?
Hoda
не было у меня любви к себе, была именно злость на недостатки. это спровоцировало многие проблемы, ага.
а улучшайзинг - вот ты рисовала когда-нибудь? Когда рисуешь, то очень четко ощущается эта волна, когда делаешь все лучше и лучше, добавляешь хорошее, даже когда стираешь и исправляешь, ты всем существом ощущаешь, что делаешь рисунок ближе к своему замыслу, но зла и ярости тут нет. Еще хорошая аналогия - цветок, который распускается на твоих глазах. Он становится лучше и лучше, но не потому что был плох, а просто это стадии развития красоты, как фильм. Так относиться к себе - сильно полезнее :-)
молочко помогает быстрее прийти в себя после тяжелой болезни, мне назначали несколько раз. Энергии придает, ага, но реально от него толстеют, как и вообще от биостимуляторов, это не одна я заметила.
Hoda
И зря. Жирный женский живот - не то зрелище, от которого сглатываешь
если торчащий живот при худой фигуре, то может рахит? :umnik:
sabatini
Саба, это потому что ты не толстая. Вот мы с Натальей Палной в самом соку. А ты тем более. Так чего переживать?
Пилюля
Тощие мечты,
тощие тела,
тощие мысли,
тощие интересы,
тощая жизнь...
Скууушшшно и Страаашшшноооо...
Тарас_ка
нп
и что реально удивляет. Одни люди пишут, что хотят быть стройными. Сами хотят себе быть стройными и красивыми. Не применительно к другим пользователям бз или вообще чего. Но фигу вам. Тут приходят специально умные люди и начинают писать, что быть стройным это пичалька, что они-то в эти годы были стройными, но нечаянно перестали быть ими, что надо применять меры по устранению дури о стройности в головах. дальше больше, находятся еще и люди расставляющие самошитые диагнозы.
внимание вопрос: что надо? что мешает жить своей жизнью без указаний, пичалек и советов в адрес совершенно взрослых и зачастую более красивых и успешных людей.
Пилюля
Сальные мечты
Сальные тела
Засаленные мысли
Сальные интересы
Сальная жизнь...
Весело и красиво?
GuimpLena
внимание вопрос: что надо? что мешает жить своей жизнью без указаний, пичалек и советов в адрес совершенно взрослых и зачастую более красивых и успешных людей.
Чо как эта-то? они потому что авторитетные эксперты. По всем вопросам.
Hoda
Примерно как-то таГ :friends: Мне еще сгонять и сгонять жир, но коктейли уже раздавали.
На второй фотке видно, что трусы не очень удачные. У тебя таз нормальный женский, т.е. широкий, а ты на него натягиваешь трусы на три размера меньше, он стягивается в полосочку спереди, так что аж лобковая кость видна.
Диего
У тебя таз нормальный женский, т.е. широкий, а ты на него натягиваешь трусы на три размера меньше
это видимо новый способ похудения :rofl:
GuimpLena
Обе стороны хороши. Что мешает жить своей жизнью, без указаний на несоответствие чужого поведения возрасту?
Диего
Фигассе, глазастый какой :eek:
А може, так задумано - може, такой покрой у них, не?
lamia
Даже всякие мини-бикини спереди делают нормально, чтобы вся лобковая кость и зона естественной волосатости были прикрыты. А тут Хода хотела казаться худее и меньше, взяла трусы поменьше, но с шириной костей-то ничего не поделаешь, и вышло, что вышло. Фасон трусов не её, он только подчеркивает, что бедра и таз - самая широкая часть ее тела.
Тарас_ка
Омг Тараска :wub1.gif: пропал же совсем мужик с поля зрения
Диего
Как это ничего не поделаешь?! Знаешь, какой крутой набор пил у хирургов?
Тарас_ка
:чмок:
как приятно такое про себя прочитать.... :heart:
Шлёндра
Значит он таки сгинул виртуальный
GuimpLena
О женщины! Ну, чем вы недовольны? Носите ту фигуру, которой вас природа одарила! :ха-ха!:
GuimpLena
Сальные мечты...
Сальные анекдоты - весело, под пиво! :pivo:
Вольмир
Носили бы с удовольствием, но что делать с жиром, наросшим на этот подарочный каркас?
stich
Те, кто его (жир) имеют, те гордо носят!
А те, кто не имеют, те с ним отчаянно борются!
stich
Носили бы с удовольствием, но что делать с жиром, наросшим на этот подарочный каркас?
Так это же тоже часть подарка! Носите с радостью! :bday:
stich
Жир жиру рознь. У меня есть две подруги - классические груши. У обеих изумительные лебединые шеи, узенькие покатые плечи, прям хоть щас на гравюру. И отчетливейший изгиб тонкая талия-убедительные бедра, в обычном их состоянии.
Вся эта красота сходит на нет в случае похудения. Становятся, как все, девочки-палочки.
Понятно, что их личные мужики тему похудения ненавидят до трясучки. Но девы не внимают. Может, зря?
Пилюля
Не все с тобой согласны. Не всех беляши на животе радуют.
Так что наблюдается плюрализм мнений.
А плюрализм, как учит философия, есть двигатель прогресса.
Пeппи
Особая порода дев - отряд вандербильдих.
Вечное соревнование с конкуренткой. Она может быть как реальная соседская Клава, там и гламурная Водянова. Мужей своих щукиных держат в чёрном теле и мнением ихним пренебрегают.
У меня тоже есть такие знакомые, порода распространённая.
stich
***Не всех беляши на животе радуют.***

конечно! тогда коктейли не дарят за "красоту" )))*неудачно съязвила*

:biggrin:
Шлёндра
И даже не дают по разику лизнуть леденец или откусить от яблока? О, это реальный ущерб.
Пилюля
я не с удовольствием, я просто ношу) ну а че есть ношу, не будет не буду носить) все же э-ле-мен-тар-но)
Шлёндра
Сделала к 8 марта ликер типа Бейлиз. Разлила по бутылочкам.
Буду поздравлять стройных и толстых. Он всем полезен! Вкуснота! :бебе:
Шлёндра
Красота - страшная сила. Вот, советовала тут в топике про кино - "Про любовь" - посмотри, тебе понравится.
Там брутальный ГГ в исполнении Цыганова (это который настрогал шесть детей, а потом устал и ушёл) был ценителем женской красоты вообще. Она для него, художника, есть вдохновение и стимул для творчества. И он их даже не слушает, потому, что это лишняя информация, достаточно смотреть.
Вобщем, красивая женщина - красивая как произведение искусства, так сказать, она украшает этот мир и дарит радость. Пока молчит, естественно.
sabatini
Худая лошадь - это далеко не трепетная лань... к тому, что многое от строения тела зависит, возраста: человек генетически склонный к полноте и изнуряющий себя диетами, выглядит очень печально. Так же, например, как на широком украинском лице посредством ринопластики наваять аристократический нос - просто не к месту
stich
Он уже устало настругал седьмого той, к которой ушел. Видимо, считает, что должен раскидать свои гены как можно шире. Ведь они этого достойны!
stich
посмотрю

вот именно...когда красота - произведение искусства или во имя искусства, то на неё только глядеть
а если с ней жить/спать/есть/пить/детей растить - ищут и иные НЕОБХОДИМЫЕ или обязательные функции
и тут красота уходит на второй...если не на десятый план
Пeппи
Ну, орёл, чё. Отдувается за себя и за ту Кончиту.
Шлёндра
Из того же фильма пример. Похудевший герой Машкова - очень красивый, с ведёрными мешками под глазами - усталый олигарх. У него есть правильная жена, вполне миловидная и любящая, но он взрослый, он с ней уже пожил/поспал/поел/детей из гнезда выпустил, и ему скушнааааа.
И тут бац - она. Красота. Сиськи. На первом плане. А потомушта см. выше.
Диего
Фасон трусов не её, он только подчеркивает, что бедра и таз - самая широкая часть ее тела.
Кошмар. :eek: Не Хода кошмар, анализ! Вот мне интересно: вы когда на пляж ходите, тоже все тщательно рассматриваете: кто какие трусы себе выбрал и правильно ли поступил? :umnik: :biggrin:
А вообще, я считаю, и вы меня в этом укрепили, самые правильные трусы для купания - на завязках. Дажеж? :agree:
Диего
Примерно как-то таГ :friends: Мне еще сгонять и сгонять жир, но коктейли уже раздавали.
На второй фотке видно, что трусы не очень удачные. У тебя таз нормальный женский, т.е. широкий, а ты на него натягиваешь трусы на три размера меньше, он стягивается в полосочку спереди, так что аж лобковая кость видна.
Диего.. я как-то проникаюсь к вам.. пыталась здесь об этом сказать, что сие не есть красиво, женщины зашлись до точки невозврата.. а делов-то - правильно одеться )
sforzando
Ты его по 1/3 чайной ложечки в день ела? (молочко)
Диего
Вот врать только не надо, эти трусы мне даже немножко большие, потому все время сползают вниз, особенно во время плавания. А лобковая кость - она как бэ у всех женщин в наличии имеется, открою секрет. И я как бэ не намерена делать вид, что у меня ее нет :biggrin:
Диего
Бгггг, мадам, вы спец по женским трусам, даже я в них так не вглядываюсь :biggrin:
lamia
Вот мне интересно: вы когда на пляж ходите, тоже все тщательно рассматриваете: кто какие трусы себе выбрал и правильно ли поступил? :umnik: :biggrin:
А еще /п.7/ Диего думает, что это существо в трусах надо ведь изучать: поймать, посадить в клетку и выяснять, где он рос и как, какие книги читал, с кем общался, что выбрал себе ТАКИЕ трусы :rofl:
elle08
Спасибо, ваш звонок очень важен для нас :улыб:
Hoda
Зачем? .. иногда лучше принять к сведению очевидное, что большинство мужчин совершенно правильно подмечает те, нюансы, которым мы неосмотрительно не уделяем внимания, что очень-очень зря.. не всякий мужчина станет связываться и говорить об этом, чтобы не угодить палкой в дерьмо , не всякий мужчина захочет-сможет сформулировать эти свои ощущения, им проще отстраниться навовсе, а , нам, курам, либо делать триумфальную мину при хреновой игре , либо глупо спрашивать себя и соседок по насесту 'ах, что ж во мне так??' .. вместо того, чтобы быть еще острее внимательным к таким тонким нюансам.. а Диего - просто сделал подарок , вооружив нас знанием, что с ними нужно быть еще выше в своих штучках..