майский солнечный дозор !!!
126034
975
Кью
Можно сделать из прямого березового полена. Березовая ручка очень крепкая.
о! у меня этих веретен!!! хоть забор городи! гениально!
но я почему-то думала, что ручка должна быть овальной, а не круглой...
Кью
Ручку делают овальной из тех соображений, что отверстие в головке должно быть эллипсное. А эллипсное оно для увеличения сопротивления трения. Только и всего-то. Просто делать ручку проще такой же формы, как и отверстие.
Мишель
Доброе утро, барышни и барины! Следующую неделю жаркой обещают, верить или нет?
Marrrka
Главное чтобы по ночам заморозков не было, а ведь обещают еще:хммм:
Ne budu ni kem
Сибирь же, не забалуешь тут.
Ne budu ni kem
По хрустящей травке погоняем, хорошо же!
Marrrka
Стопудово, будет жарко! Если не под солнцем, то хотя бы в пуховике и шапке.
Ручку делают овальной из тех соображений, что отверстие в головке должно быть эллипсное.
Вот не согласен. Ручку молотка делают эллипсной для возможности тактильного контроля соответствия продольной оси головки молотка и траектории удара.
хорошего настроения для
Ужас какой-то...
Вот где хорошее настроение:
Сегодняшний прогноз не оправдался. Теплышко. Белочки. Солнышко.
Marrrka
Где белочки?
Ундинa
Белочка? Дааа... Белочка завсегда приходит, если вовремя не опохмелиться. :спок:
Мишель
Не знаю... ко мне что-то нет. Когда я бодрствую и гуляю с орехами в карманах, они спят что-ли... или еще или уже... или поизвели их что ли совсем добрые люди.
Ундинa
В лесу, где же им ещё быть. Белочки в лесу, мышки в норках, птички в небе... красота!
Marrrka
Все теже и тут же..*отличные буковые ручки(гораздо лучше березовых) продаются в Форме....(Бывший Колорлон с Абрисом)
Шлёндра
Кью!
Везите Вашу зажигалку-молоток! Насажу Вам! Будете ещё внукам хвастать!
Чесслово уже, ну!
Sobolev
Нет уж, пусть женщина сама выберет, кто ей на садит молоток!:смущ: А то иж он насадит! :tease:
Беркут51
пошляки... оба-два... :beee:
*ушла, напевая "сама садик я садила, сама буду поливать..."

отпилю ножку у табуретки...
Кью
У меня такой же миниатюрный молоточек, как у тебя, есть.
По фотке я подумал, что ты решила насадить молоток на зажигалку, отверстие как раз подходит )
А что? Если уж топоры-колуны делают нынче на пластмассовых рукоятках, то такой молоточек и подавно можно.
Шлёндра
Погоду на НГС заклинило:улыб:На улице плюс 4, а на сайте все со вчерашнего дня + 10 показывает:улыб:
Ne budu ni kem
Для плюс десяти свежо сильно)))
Доброе утро!
Шлёндра
да это от недотраха все :agree:
бедные женщины :biggrin:
Андрей1979
вот там и обсудите. ну что вам поговорить не о чем с ламой?
GuimpLena
сама бодягу завела тут левую, теперь пищишь
странная ты :dnknow:
Андрей1979
Всем утра предобрейшего! Дня, если точнее. Вторника. День недели такой. Кажется, сегодня вторник же? Или я опять в прошлом где-то забудивался?
elle08
Ну нельзя же в дырявых колготках ходить. Я рекомендую прямо задуматься тебе над этим смыслом жизни, да.:улыб:
elle08
интересно, откуда пошлО выражение "штопаный контрацептив" :biggrin:
Андрей1979
Тебе кто-то напомнил это выражение в процессе общения с тобой?
:ха-ха!:
McBurns
нет, ты мне своим появлением напомнил это выражение :rofl:
McBurns
Вторник. Хоть мне и безразлично оно.
Шлёндра
Когда в отпуске, то какая разница какой день сегодня:улыб:
Ne budu ni kem
вторник. 17 мая. май последний весенний месяц. до лета осталось 13 дней.
Кью
Сильная женщина! :respect: :улыб:
Не спешите пилить, у меня есть красное дерево, можно из него сделать ручку для молотка.:yes.gif:
GuimpLena
На улице солнышко светит. Красота. Но ветер холодный, это минус.
Sobolev
Соев-Белев, я скучался об тебя!
Ты прости меня, негодяя, что так мало сумел с тобой в прошлый раз поговорить, такая иншалла была. Простишь же, да?
McBurns
А землю поешь маленько? Тогда конечно прощу, что мы, звери что ли какие не прощать-то?:улыб:
McBurns
У нас все заволокло тучами и ветер. И кажется я сегодня слишком понадеялся на солнце:хммм: в легкой куртке приехал на работу.
Шлёндра
никто не подписывайте петицию об отмене результатов евровиденья... еще не хватало. лучше ходины подпишите про мишек
McBurns
Не слушайся Соболева, он не умеет обижаться.
GuimpLena
Евровидение - шоу фриков и меньшинств. Умом Россию не понять - вроде борется против гомосеков, но обижается, что выиграл фрик с Украины, а не фрик из России.
Marrrka
Но у меня-то совесть быть должна же. Или ты думаешь, что ежели Соаббелли такой безобидный, то надо всенепременно наглеть? Так я имею тебе сказать кое-что о заблуждениях. :улыб: