майский солнечный дозор !!!
125447
975
sabatini
Да не хотелось бы так думать)))
Че, смотрю к выходным, зараза, холодает черт возьми
Ракода
в субботу 27 обещают, а в воскресенье 20 и дождь...
после жары само то))))
Шлёндра
Доброе утро всем!
На Обском море уже можно загорать и купаться.
Диего
Мы знаем, Еч уже вчера докладывал.
Андрей1979
На фотошоп там похоже... фанатично отбеленные зубы выдают с головой. Руки бы оторвать этим мастерам компьютерной стоматологии.
Ундинa
То было вчера, а про сегодня вы еще не знали, а я такой сообщил.
Диего
Молодец. Будешь его замещать.
гермашишка
Гермашишка, выходи! Это ты вчера машину мыла, да? :злорадство:
Шлёндра
с меня должоооок )))))))
повеселила...
долго же Инессе придется дожидаться...
:ха-ха!:
Шлёндра
я подумываю идти в радость сегодняшнего дня и начинать там радоваться цветочкам и кратковремнному дождику))))
А и пошли. Сыну на 12 лет подарок придумывать. Я вот в коме уже
Шелест
А я уже Давненько места себе ни нахожу. Всюду засилье одного скорпиона
Я знаешь ещё че придумала завтра пойду себе трубку покупать ээллля
нонэйм
Какого скорпиона? так то самый скорпион тут Соболев, он, гад, намедни мне морду лица хотел кипятком ошпарить, прикинь какое вероломство.
Ракода
купи вертолетик радиоуправляемый :secret:
Nik1974
? Они которые маленькие нежизнеспособные а вместо большого проще ваз 2107 купить или не
Nik1974
Да, хорошая идея, у меня друг как купил 2 года назад такой, так никогда с ним не расстается, когда на природу выезжает. Интересная штука, особенно если купить не простую модель, а подороже.
Ракода
че тут думать, купи ему жеребенка. Все так делают, в лучших традициях русских интеллигентных людей. Клянусь! Сама читала в русской художественной литературе. Там как ДР у барчука, так ему жеребенка гнедого под уздцы ведут. а если девочка - то пони.
Сделай и ты также. )) И заиграет жисть новаыми красками, ты забудешь про трубку(мира) сразу!

че за трубка?
нонэйм
Дорогая итсми, как я страшно рада тебя видеить!!!!
Ракода
смотря как пользовать, моему сыну дарили год назад что то около 4 т.р. я до сих пор им играюсь :смущ:
Шелест
Я тоже сильно рада (бросилась в объятья). Только ты луч света в темном царстве)
нонэйм
И кого это ты "темным царством" обозвала?
P.s. вопрос риторический :улыб:
Ракода
Купите мальчику дрон с видеокамерой.
Ne budu ni kem
главное, царство же.))) а цвет не важно какой, да ведь?

Вам с Шелест (и еще нескольким, кто понимает):
"Вообрази, я здесь одна, никто меня не понимает"

вот такие ощущения
Ne budu ni kem
Ну как же, как же, Бз ведь это "болото, клоака, тухлое место и т.д." А собирательный образ всего этого великолепия эпитетов - "темное царство". Бельмеды? :улыб: *ушел шпарить шуйки*
Шелест
у нее сейчас маркетинговые исследования рынка подарков для 12-летних мальчиков.

Согласна с тобой про лошадь. Вон и у Сережи, вроде, такая лошадка есть. И моя коллега по работе купила для дочерей лошадь. Они ездят ее кормить, за содержание платят. Конюшня где-то в Искитимском районе. Все счастливы
нонэйм
я луч, да..)) прожектор практичкски..

слушайте, а вот кто знает - зачем какие-то посторонние люди предлагают мне( ну и всем, навернео) дружбу в каком-то Моем Мире? Им вот че - Максиму луковицкому, абаджону амижанаву, гюзели ламазеби и Татьяне петровой - больше дружить не с кем?
Шелест
это коммерсы какие=то. На крючок тебя хотят поймать. Чтобы ты потом наживку заглотила покрупнее
Да прям. Просто общительные люди. У меня фсбк чисто для игры, там вообще ничего нет, а тыща друзей и каждый день просится ещё больше и плдмигивают ещё. Ну а че сидит заур на пальме скучно капец кругом жара мухи и никакого тв, вот он и ко всем в гости ходит, по фейсбучному. С подарком что-то вы все мимо, сын имеет начальную коллекцию холодного оружия че ему вертолетик
Ракода
Красиво. Я такую в мужском варианте покуривала когда-то
нонэйм
Слава богу что у моей период "лошадок" кажется прошел:улыб: А то ведь на полном серьезе обсуждалась идея покупки. Но сейчас, занята своей квартирой, ремонт и не до лошадок
Ракода
Ко мне регулярно какие-то абреки с приветами, голыми торсами и надписями ихней вязью.. правда, 'привет, красавица' пишут без ошибок.. я их боюсь, они как один глядят головорезами
Ракода
И ахалтекинец тоже есть у мальчика?
Ne budu ni kem
у нас тоже этот период миновал))) теперь пусть своим девчонкам думают, что дарить надо
Шлёндра
нпп...
ваще дубак пришёл...7-8 градусов и ветер северный ..*печально рассматривая гавайскую рубаху в ярких попугаях*:хммм:
ПетровI4
Петрович, это в какие такие дали тебя занесло, что у тебя такой дубак?
ты в Заполярье что ли сейчас? трахтибидох! тут жарища такая, что "кыш" сказать лень, потому что морда лица заплыла. :хммм:
ПетровI4
Вон тот, что в самом низу с бутылкой рома, на моего Кешулька похож. Только перьев больше. :biggrin:
Мишель
посмотри погоду на севере-востоке Красноярского края...:хммм:
Кыш_мыш
скукожились...как письки моржей...:хммм:
ПетровI4
Слабаки ваши моржи супротив наших.
У наших ничего не кукожится.
Кыш_мыш
ну если только у ваших моржей заячьи лапки в трусах...