майский солнечный дозор !!!
125440
975
свет
Уоллекцивозио?
Что-то связанное с Уолл-Стирит, коллекционированием и перевозками? моя мысль движется в правильном направлении?

Это была СМС-ка от английского контрабандиста? скажи же я догада?
Мишель
мммм, одно из направлений мыслей верное))
свет
Вот реальное сообщение из вчерашней переписки
свет
Коллег увозил. На вопрос где был
_N_F_
да тут у тебя никакой загадки)) все понятно) типа летц гоу летц гоу, комон ми, комон ми)))
sabatini
У меня плавающая клавиатура. Не надо жать каждую кнопку надо плавно водить по тому месту где приблизительно нужные буквы и она догадается че я сказать хотела
sabatini
капец ты умная)))))))

вот скан с моего смарта))
свет
А почему слово кончается на "возио"? Он что, итальянец? "финита ля бензино"? :biggrin: *вспомнил фразу из фильма Андриано Челентано*
Мишель
ну да, итальянец, это ж очевидно по акценту)))))
свет
Давай ещё гадать а то я сиводня не переживу какой нудный день
GuimpLena
Гуимплена, не скажешь как называется твоя хлебопечка? Решил перестать есть ядовитые булочки с гидрогенизированными жирами и начать вкушать полезную пищу. А ты, как я заметил, всегда очень вдумчиво подходишь к таким покупкам.
Мишель
Будешь делать закваску и печь бездрожжевой хлеб?
Таша
Я хлеб вообще не ем. Булочки буду печь и лепешки.
Мишель
Я бы свежеиспечённой водки попробовал сейчас. Хочу. Но пока не до неё.
Мишель
Булочки и лепёшки. В хлебопечке.
А как?
Таша
А разве хлебопечки не могут булочки испекать? Что это за хлебопечки такие узкоспециализированные?
Ведь что такое булочка? - это тот же хлеб, но меньше размером. Или где? :а\?:
Мишель
У меня не было, конечно, хлебопечки, но насколько я себе представляю, это такая ёмкость определённого размера, куда закладываешь все ингредиенты, а она замешивает тесто, даёт ему подойти и выпекает в той же таре.
свет
А зачем вообще ПИСАТЬ ? Если можно наговорить любое количество информации ?

Вот так мои переговоры с мамой выглядят, к примеру. ОЧЕНЬ удобно !
Тигирька
Ну не все ж не работают и могут вслух говорить то что им нужно послать своему визави))))
Таша
При изготовлении булочек хлебопечку просто используют в качестве тестомешалки. А булочки потом пекут в духовке)))
aglow
Это я знаю. Но Мишель хочет, чтоб она ему и пекла.
Мишель
Мишель, хлебопечка может замесить и выпечь булочку . Одну. Или замесить тесто для булочек , но выпекать их надо тогда в духовке.
свет
Я тоже не всегда могу что-то вслух сказать, но телефон пишет даже самый тихий шепот, если подносишь к губам.
Тигирька
Не, я не готова шепататься с телефоном на работе) тем более что я достаточно шумная. Я не могу эмоциональные вещи шепотом говорить. Вне работы голосовым набором пользуюсь.
свет
А мне больше и не надо. Съедать по две булочки за раз - это уже чересчур, пузо вырастет быстро.
Мишель
Две булочки за раз - это уже черезчур, пузо вырастет быстро.
ешь булочек побольше -будет харя как у меня
саба сказала :rofl:
Мишель
Ну в смысле это будет полноценная булка хлеба)))
Андрей1979
Да вы вроде были симпатишный такой мальчик...или я ошибаюсь))
Шлёндра
От же ты, Наталья ! )))) Наш пострел везде поспел :миг: :biggrin:
Тигирька
ну здасти....я модератор МФ или где ???
свет
Есть модели хлебопечек, в которых имеется прилада для выпечки именно булочек (в общем, нескольких мелких изделий). А так-то да, в основном они пекут буханочки от полукилограмма и выше.
Шлёндра
Наработался на участке, теперь спрашивают, где отдыхал...
aglow
вооот...можно и не ездить никуда )))
сплошная экономия...и загар и своя морковка
Шлёндра
Рыбок на участке нет. А морковь на базаре покуплю...
Но пока не дострою, никаких рыбок не увижу...
Потому, через месяц, уже спрашивать не станут, буду как гастарбайтер цветом...
aglow
У нас свет отключили прикол
sabatini
кто готовил хумус?
хочу попробовать...есть какие-нить секретики?
Диего
Воистину доброго утра вам, миряне!
:улыб:
Кыш_мыш
Всё жируете? : )
Ундинa
Скорее токсикоманит.
Масло наверняка на основе гидрогенизирпованных жиров, а икра обычная, из супермаркета, с чудовищным содержанием соли и ядовитых консервантов. :biggrin:
Мишель
Да и цвет какой-то красноватый.