майский солнечный дозор !!!
125837
975
Впрочем, нужно изучить свойства ежевого мяса. Набить ежей вообще не проблема, их тут куча. Даже воздушка не нужна, как при отстреле крысочек. И если понравится, расскажу рецепт Вам, приготовите тех, что за баней.
Sobolev
Ну нормально я на сто съездила, все запчасти по 50, а если вам надо подешевле то ищите контрактные. А где искать? И че шаровая опора для всех моделей моей марки универсальная или как-то иначе искать ?
Sobolev
Вот почему Крыска так редко стала на форуме появляться! Ты её воздушкой шугаешь.
Нехорошо это, дорогой старик Крупский-Ленин.:улыб:
McBurns
Даа... Я по Крыске тоже скучаю, ты тоже? БЗ без Крыски - разве БЗ? тьфу. :хммм:
Шлёндра
Вот когда было прохладно на улице, было лучше. Сижу, как дурак, пью сок томатный, газировку, компот... пью, пью, пью... Прямо как в том стихотворении:
"Выпил чашку кофе и часок-другой баловался гази-рованой водой.

Пузо уже как у беременной, внутри уже буль... буль... а пить всё равно хочется. :а\?:
Мишель
Потому что надо пить воду. ))
Таша
Да как же её пить, она же невкусная? :а\?:
Таша
или зеленый чай* вставила 5 копеек
Девочка
Да где ж я тебе его возьму? у меня зеленого чая вообще нет дома. Только черный.
Мишель
"губит людей не пиво.
губит людей вода" :улыб:
Хоть батареи отключили :
Мишель
Ты просто не распробовал. Я тоже очень мало пила воды, хотя и всегда пью именно воду, если хочу пить. Пока мне не подсказали пить не холодную, а горячую — примерно 40 градусов. Теперь спокойно свои два литра в день могу. ))
Шлёндра
У кого есть вконтактик, лайкните за нашу девочку)))
ну пожалуста)))
aglow
гавкнула... но ройял шибко аллергенный корм... я три собачки знаю, которых этим кормом теперь не кормят...
aglow
Голосовать можно и тем, кто есть FB
Кью
Спасибки всем!
Это сынова собачка. Седня бегала радостно по нашей свежескошенной лужайке))
А я свежекося её - обгорел...

Касательно ройяля - вот нашим кошакам подавай его. Хилс не жрут...
И только Бритиш для котят. Взрослый тоже не в какую...
Ne budu ni kem
Я просто не знаю, пускают ли на эту страницу не авторизованных в vk...
А так да, я умудрился благодаря этому два раза проголосовать. прокаруселить по выборному)))
aglow
"обгорел." - осторожнее нужно быть:улыб: В рубашке сегодня работал на даче. Хватило вчерашнего. А наши пропустили вторую шайбу:хммм: Не забили в большинстве и пропустили.
Кью
Я тоже голоснула, мне не жалко, тем более, рояль не рояль, а нахаляву мне лично и уксус сладкий почти )))))) 2 раза моно голоснуть, от ФБ и ВК
aglow
Я бы с радостью лайкнула, но уже голосовала за собаку из программы канис-терапии.
Найди узбеков в своем поселке, выкормите рисом - и сьешьте мясо собаки, если она чужда. Для собаки избавление от мук, для людей корм. Узбеки умеют вкусно готовить собак, это нормально.
Александр, случайно на тебя нажал, как будто ты собаку ел, сорри
doka
Это все ели. Собака- лучшее из мясных блюд для согревания организма. Корейцы делают хорошо. Мне по их рецепту больше нравятся собачки.
Sobolev
Да ты практически людоед! *в ужасе и лабутенах*
doka
На сковородке разве разберешь что за мясо.
doka
Любишь молочных поросяточек? Пока он ещё только вылез и лишний. Хрясь ему ножичек под ребрышко и готов. И в духовочку, мням!:улыб:
Шлёндра
Мяско все любят, а душегуб соболев. Обидно:хммм:
Sobolev
Вот точно! Ничего они не понимают! :agree:
Шлёндра
нп

досмотрела "Васильевский остров" с Фрейндлих (спасибо Сифон)
настоящее кино
Кью
о...ты всё правильно говорила
так и было
но мне ТАМ было хо-ро-шо!!!
Шлёндра
У Фрейндлих есть ещё потрясающий моноспектакль "Оскар и Розовая Дама".
Шлёндра
Погода прямо таки летняя :улыб: Никто не обгорел за выходные?
Шлёндра
Поздравляю всех с началом новой рабочей недели!
Диего
селедка снимает трусы :biggrin:
Ne budu ni kem
А иначе зачем она стягивала с себя джинсы, правда же?))) Ну не извращенка же она кака... :biggrin:
Ne budu ni kem
Хорошо в отпуске. Можно на полтора часа в обед на пляж сбегать:улыб:И вода уже прогрелась, ну по крайней мере верхние 40 см. Можно спокойно плыть уже.
Шлёндра
нпп

предлагаю маленькую и короткую разминку для воображения и сообразительности)))

как известно, смартфоны заполонили нашу жизнь и мы пользуемся ими на кухне, на даче, в кинотеатре, в ванной и за рулем. Порой условия (например, за рулем) не позволяют написать внятно о чем-то важном своему визави. Но очень надо сообщить. Сообщения пишем на светофорах, быстро, тыкая пальцами в кнопки и попадая в нужные примерно)

написанное я называю тарабарским языком)))) но постепенно привыкаешь и уже начинаешь по контексту разговора полностью ориентироваться в написанном)

и вот буквально в текущие минуты приходит мне сообщение по ватсапу следующего содержания (вернее половина его, вторую половину покажу позже) - уоллегцоивозио.

Я сразу поняла что тут написано))) а вы сможете расшифровать?)