Радость сегодняшнего дня_часть 4
174928
1000
GuimpLena
Он есть, поезд до Парижа? Красота! Значит, мечта моя исполнится когда-нибудь.
Пилюля
Не удержалась. )))) Ужас же - Иран, Ирак, Сирия. Уж лучше самолетом
нонэйм
Уж лучше самолетом
над Ираком, Ираном и Сирией )))))
нонэйм
Это я сестре своей нафантазировала про поезд, на котором к ней приеду в гости (она живет в Израиле)
А еще лучше- устроить велопробег до Израиля! На моём любимом велосипеде! :wub1.gif:
Интересно, сколько дней ехать придется?
GuimpLena
Уж лучше самолетом
над Ираком, Ираном и Сирией )))))
Пилюля полетит с миротворческой миссией )) Она может )
GuimpLena
Все равно безопаснее. В поезде, если что, могут и в заложники взять, если выживешь во время бомбежки или нападения. И что там в плену хорошего может ждать красивую русскую женщину))))
kuterma
Да-да. Если нам надо с кем-то мир расковырять, то лучше уж с этой целью Пилюлю послать над Белоруссией летать, те хоть не такие агрессивные.
GuimpLena
Ну ты чего? Она же расковыривает, а наоборот ) Галка хорошая)
нонэйм
да ну вас. мне в Прагу надо, у меня мечта, понимаете ли... А они тут со своими пленами.
Пилюля
Затейливо, да. Я б даже сказала, витиевато. Ещё и похудеть можно в два раза, пока домослаешь на велике до Израиля. Вот, например, Свет превратилась бы в собственную тень, если бы поехала она
kuterma
да неплохая. Хобби у нее только такое - скандалы разжигать.
нонэйм
наоборот! ноги бы раскачала как у слона )))))
GuimpLena
Ну, блин, ты вечно ждёшь, когда я не могу тебе составить компанию)))
нонэйм
я решила сразу после нового года. тем более, что загран у меня на руках будет.
GuimpLena
Тень на слоновьих ногах? Это, это... Даже слово не могу подобрать, как. Феерично?
GuimpLena
Ира, мне вчера позвонил женский голос: Здравствуйте! Галина Владимировна? Приглашаем вас в наш центр на осмотр флеболога и на курс лечения.
Спрашиваю: Вы кто?
Ответ: Центр "Эйтери", ул Кирова.
В поисковике нашла топик, где ты разъясняла про эту фирму. Что это развод людей на деньги.
Возмутительно! Они мне уже пятый раз позвонили, и всё с разными предложениями. Надоели!
Удивительно, откуда они знают моё имя?
Как их можно остановить?
нонэйм
Идет такая Свет тяжелой поступью по государству ИзраИль! и земелька содрогается... ладно. пора мне на работу ехать
GuimpLena
Сразу после НГ - это 2 января?)))
GuimpLena
да неплохая. Хобби у нее только такое - скандалы разжигать.
Это кто тут хочет со мной поскандалить? Ась? :biggrin:
Пилюля
Дешели? они известные ребята. Ну меня они обматерили... и послали в долгое эротическое путешествие и обещали больше никогда не звонить, вот лет пять как не звонят )))))
Новинка
Ох, и деловаяяяя. Значит, не хочешь. Хотела бы, разрулила бы дела))
GuimpLena
Наше семейство собирается туда числа 30 декабря. Может, пересечемся где-нибудь на Карловом мосту)))
нонэйм
запросто )))) Бог даст