Радость сегодняшнего дня_часть 4
174923
1000
нобель
Честно говоря, совсем забыла, что финальный матч,
да еще с участием моих любимчиков португальцев.
Мне не спалось. Вечер проходил во французском некоем духе...
Респект тому, кто меня этим заразил на этот вечер.
И тут я вычитала у Нобеля! Футбол!
Правда, я срубилась - уснула. Гол не видела.
Но мое подключение оказалось одной из каплей удачи португальцам)))))
В активе на утро победа, часа два сна, босиком по росе, хорошее настроение.
И капелька влюбленности в моей крови)))
:flowers:
Absolut
Осуществила свою мечту! Купила велосипед. :wub1.gif:
Вчера два красивых молодых человека собрали его и отрегулировали все технические узлы.
Сегодня опробую.
Только бы он выдержал меня, такую худенькую! :biggrin:
Absolut
Ехал сейчас домой. Все открыто, настроение обычное. И вдруг ка-а-а-ак потялуло с речки свежей конопелюшкой. Скосили, наверное. Прям сразу хорошо мне стало. Юность вернулась. Обожаю этот запах.
нобель
не смешите мои тапки. какая конопелушка в новосибирске?
Если тока нюхать запах листьев в воспоминаниях об действительно растении)))
Я помню по Владимиру шли. а тут колосится, )))) Я сорвал цвет, размял и нюхаю, а приятель не пались, вдруг менты))) Тогда во Владимире уже был Централ, но про группу терпенфенольных соединений, производных 2-замещённого 5-амилрезорцина знало очень мало народу...
aglow
Тапки прибери, пригодятся. Конопля пятнами в глубокой долинке второй ельцовки всегда росла. Запах у нее тот же самый, характерный. А ты зачем палишься? Нашел чем хвастать, наркоман. :спок:
нобель
Петров день)))
Люблю.
Праздник потому что мне этот близок)))
И вот обратите внимание, число 13!
Делайте выводы)))
Новый завет. Первое послание ап. Павла к Коринфянам.

Показать спойлер
ГЛАВА 13.

1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.

13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше./spoiler]

И у меня завтра 13 в среду начинается ОТПУСК!

Ну что... там катера меня ждут?
Пилюля
А у меня стоит велосипед, уже в коридоре стоит - всё не решусь начать ездить. А надо.
нобель
По цвету листьев определил? Профессионал. ))
Absolut
Сегодня телефон зависал как никогда...решила почистить...и как у меня дернулся пальчик...но все что было нафотано и мне прислано (фото) все удалились:хммм:...ноооо :1: букаально за полчаса до этого!!! не с того ни с сего мне приспичило все перекинуть в комп (флешку). Это просто...я ...лохушка, но предугадовательница :1: :biggrin:
гермашишка
Отлично!

Сегодня мой кот поимел свой собственный билет на проезд)))
13 июля он получил доступ до кошачьего рая за 13 рублей)))))
Absolut
А давно ли вы пели песни?
Пою... потому что три раза праздник на душе)))
А приезжайте в гости)))...
На малосольные огурчики)))
Absolut
Животным назвали... Но всё равно пожелали счастливого пути. Наверное, ему было приятно : )
Absolut
Чота отвлеклась я от событий)) поздравляю., бакалаврова мама :flowers: и я нынче тоже мама, тока уже магистерская - доча младшая закончила магистратуру с отличием, а Анюта тоже наконец-то получила свой вузовский диплом. Наверно и я бакалаврова мама, коллега :agree:
Пасиб)
Капец как щас под цистерну ливня попала - до остановки в три прыжка допрыгнула и все равно до нитки аымокла.. Хоть вспомнила, какой он, летний ночной грозовой ливень))) ..постаралась получить максимум удовольствия от стихии и не думать о том, что молнии любят мобильные телефоны ((
Квинт_эссе
Ух ты!!
И вот мы мамы со своим не универовским образованием мамули интеллектуальных и эрудированых деток))).

Всех Мам и Пап и более старшее поколение и младшее тем более, догрызшее гранит дипломов!
С результатом и успехом вас!!!
Absolut
Выбрасывая ненужное барахло и бумаги из ящиков стола, вдруг обнаружила 95 евро : ))) Вот радость так радость... интересно, где еще пятерка? : ))))
Ундинa
Приклеилось к чему-нибудь тапку?
Absolut
К тапку? :eek: Нет, тапки у меня в шкафу :biggrin: Просто скромненько лежали себе среди бумаг : )
Ундинa
Живу я в удивительное время в удивительном месте.))
Пересекаюсь с удивительными людьми.
Иногда я удивительным образом профуфынкиваю драгоценное время
и возможность пересечься с такими. И что -жалею!
Дала себе слово! Выполняй)))
И будет простая радость. Твоя)))

Вчера в нашей дачной округе прошел очередной поливало-дождь.:миг:
Чистейшая вода в бочке под сливом с крыши.
Я с таким наслаждением выныривала из баньки в темноту,
черпала тазик, и в закуточке, на мягкой травке босыми ногами, щедро окатывала себя
дождевой водой температуры прохладного вечера....
Такая мягкость ложилась в душу после шелка воды.
Приезжайте! Повторим)))
Absolut
Благодарю, если это мне приглашение, а не вообще : ) Но я не очень знатная банщица... мне всё время в бане душно и дышать нечем... так что : ))