Радость сегодняшнего дня_часть 4
174910
1000
GuimpLena
скажи, как ты так сделала, что они тебя обматерили и не звонят?)) я тоже так хочу, чтоб мне больше не звонили даже через чтоб обматерили)) Я вот на них своей слоновьей ногой топаю каждый раз, а они снова звонят))
Каркаровна
я их долго-долго слушала и со всем соглашалась, что они городили. прям они обрадовались, что сейчас я на все и согласная. спрашивают, когда мне будет удобно подойти, а я так же любезно объясняю, что я не дура и никогда к ним не пойду. тогда они разозлились и спрашивают, почему я со всем соглашалась. Я так же по-доброму объяснила, что я издевалась над ними. Психануло тогда дешели и обозвало меня матом и не звонит.
GuimpLena
а тебе только дешели не звонит или и все остальные? а то дешели то мне тоже больше не звонит, а вот всякие медицинские центры каждый день-через день.
Каркаровна
так это они и есть, только название меняют.
Пилюля
Иран, Ирак и Сирию..
----------------
А пешком-то поди еще интереснее было б: вспышка справа, вспышка слева))))
Новинка
:heart: Девчонки))), представила нашу экскурсионную группу)))
в маленьком французском кафе)))
И как обомлели от нас местные мужчины)))... Да... Да...

А я сегодня в офигенно улыбчиво шикарном настроении от разного всего мною замеченного...
Про Францию... До обеда провели в Профкоме эпопею вакцинация Антигрипп
Вакцина Ваксигрипп. Франция...
Доктор очень похож на героя из песен Владимира Высоцкого
и вообще фильм вспомнился "Высоцкий. Спасибо, что живой"
Вот такой хороший был доктор)))
Absolut
" местные мужчины))).." - арабы с неграми.
Absolut
Про номера авто)))
:respect:
Возвращаясь с обеда... час назад...
вот так сегодня выйти в лоб на авто на Audi С555СС
Самое Солнечное Счастье - та, которая родилась пятого)))
Или Ирина - Вы отличница сегодня)))

Обычно хожу другой дорогой))) чаще всего)))
а сегодня я.... пошла там))) и сюрприз))) :eek: :wub1.gif:

В наушниках песня Аллы Пугачевой "Осторожно, листопад"))))
на волне любимого радио)))
Ne budu ni kem
не... мы пойдем в туда, где только местная элита...Нас Ленуська приведет)))
Absolut
Ира, ты что взаправду запоминаешь номера машин? :eek: и расшифровываешь их??? Зачем тебе это?
kuterma
Я свои так запоминаю, ассоциирую с чем или кем нибудь :biggrin: а цж чужие запомнить....хотя если увижу скажу, что это того то...но не запоминаю...как то так)
Absolut
И как обомлели от нас местные мужчины
--------------------
Ира, я уже точно не в твоей экскурсионной группе.
Я не могу так часто как ты думать о мужчинах.
...
Чего о них думать, ими надо заниматься (почти с)
:rofl:
kuterma
Задумалась... Как тебе ответить...
В данном случае расшифровывать надо))) Это ключи к счастью)))
Чудо расцвело)))
Absolut
А вообще, ну в природе, встречаются мужчины немлеющие от вас?
:biggrin:
Я вот нифига не млею, но, наверное, потому что а) женщина, бе) завидую, так как ну млеет по мне два-три, а остальные, видать, под вашими чарами :зло:
:biggrin:
Есть такая пословица чудесная *хоть сто раз скажи халва - во рту слаще не станет* :biggrin: Слышали такую?
Absolut
ПрА радость :biggrin:
******
Это улитка Настя. Настя не переживает, что у нее нет работы, хорошей квартиры, машины или даже рук и ног, потому что у нее есть замечательная ракушка и прикольные усики. Умей радоваться тому, что у тебя есть. Будь как Настя! :appl:
Dumle
Какая хорошенькая улитка))
Новинка
Вот очень согласна с тобой. Мне нравится улитка, которая радуется жизни и тому, что у неё есть. А от всяких бед и невзгод и нехороших людей и эмоций всегда можно спрятаться в домике. И не е...нтересует) чужое мнение
нонэйм
ТОже почувствовала в улиточке родную душу?)) :agree:
Новинка
Однозначно! Мечтаю об одном: чтобы моё, такое трудное и долговременное продвижение и приближение к гармонии, не могли сломать звуки какофонии, извергаемые из благих и напротив побуждений окружающих меня заклятых друзей и верных врагов. Я сейчас почти в гармонии, сложившейся между мной и миром. Понимаю, что это не навсегда. Надо запомнить это состояние, чтобы можно было к нему возвращаться время от времени. Приглашаю присовокупиться вакуолями ))) к этому состоянию
нонэйм
А! Да, забыла добавить цитату из не сильно любимого, но замечаемого мною А. Пешкова : мне здесь приятно: тепло и сыро... И пусть меня заклюют не- и -доброжелатели за моё мещанское узколобое щастье
нонэйм
ещё Антон Палыч Крыжовник
nfnecz
Чехова я нежно люблю. И его иронию тоже)
нонэйм
Мне кажется, счастье невозможно определить определениями: узколое, мещанское, благородное, еще какое-то. Есть состояние счастья. Переживание этого момента конечно индивидуально, но само по себе счастье - это просто счастье. Я бы тут написала как неожиданно для себя примерно месяц назад почувствовала себя абсолютно счастливой, не надолго, но состояние это хорошо запомнила, но развивать это тут не буду, как-то зябко)). Ты права, надо запоминать эти моменты, нанизывать как бусинки - на нитку)
Новинка
Давай вместе вышивать бисером? Тонкая и утомительная работа, но - красииииво. Писать о ней здесь не будем в процессе. Выложим фото по результату, если достойно получится, не по-дилетантски)))
нонэйм
Давай. В тайне... Так прикольнее)
Помнишь "секретики"?))