Радость сегодняшнего дня_часть 4
174907
1000
dgipovod
вот это реально круто)
Дочке сколько лет?
dgipovod
Дочка умница, надеюсь будущее она себе уже определила в плане профЭссии)
dgipovod
А у вас талантливая семья... красный диплом физтеха это вам не хухры-мухры... дает, смотрите-ка, еще и такие - высокохудожественные плоды : )
гермашишка
17 лет скоро будет - это работы за первый курс в Художественном училище. :улыб:
dgipovod
Умничка так и передай ей от меня) люблю людей которых кто то сверху поцеловал)))
гермашишка
Знаешь... вот снизу это тоже, между прочим... не хухры-мухры : )
Ундинa
Ааа...эээ...мои ушки *покраснела-убежала

:rofl:
гермашишка
Набегаешься, возвращайся : )
Хотя я тоже в поле... страда, блин.
Ундинa
> красный диплом физтеха это вам не хухры-мухры...
----------------------
Что-то меня совесть уже совсем замучала.
"Я хочу чтобы меня правильно поняли наверху" (с)
Это всего лишь ФТФ НЭТИ (2-ая специальность). :yes.gif:
dgipovod
Ну всё равно зачет, чего уж там...
dgipovod
Как мне всё это нравится!
Молодец девочка! :роза: :respect:
Пилюля
За картины маслом и композицию пятёрки получила.
С рисунком говорит похуже сказали - критиковали, но четыре поставили. :yes.gif:
Откуда кстати что берётся - ни папа ни мама никогда не рисовали - она тоже не особо - только классу к седьмому где-то интерес проснулся (она после 9-го в Художку пошла) и сейчас занимается - ей нравится.
Ундинa
> Ну всё равно зачет, чего уж там...
------------------
Круче было когда я в возрасте глубоко под полтинник сдал на сертификаты CCNP и CCDP, не видя в глаза само оборудование и работая тогда в поддержке продаж - путём заучивания наизусть и сдачи экзаменов (тесты, благо в инете есть вопросы-ответы) в общем количестве наверное около 20 штук (каждый экзамен - это 300-400 вариантов вопрос-ответ! :biggrin:
dgipovod
Вот не зря мне в студенческие годы физтеховцы казались сильно умными. Понимать физику- уму непостижимо!:улыб:
Таша
этим совам уже сто лет, че как эти)). Поют французики, на русском, оттого так мимимишно и выходит)). Почему на русском.. там вроде какая-то девушка-славистка была..не помню отчетливо.
И клип есть, и концертики и квартирники)))

Я уже все, отболела))
Шелест
а мне что-то не вштырили эти совы)
Шелест
Кстати, да)
Я даже имею, на мой взгляд, обоснованную версию, откуда взялся этот образ "совы нежные")))
А так мы их обожаем с дочурой)

А в свете последних событий стало появляться опять видео Растеряева, я в своё время от него была в нереальном восторге) Но не от этой песни, а от комбайнёров... Хотя, это тоже сильная,но страшноватистая(
Показать спойлер
Показать спойлер
Таша
Но я уже замечаю давно, что мне ВСЁ нравится, что Вы находите на ютубе, это так МИЛО, всё, что вы постите...

А эта песенка возможно и старая, но мне-то впервые )))) Обожаю такое.
Cанчо_Панчо
А я сегодня оформил отпуск с завтрашнего дня аж до 14 июня и уже получил капельку отпускных (4 дня всего то)! :улыб:Нужно использовать жаркие деньки, пока их обещает прогноз погоды!:улыб:
4 дня мне только отпускные начисляют... :безум:
Cанчо_Панчо
4 дня мне только отпускные начисляют... :безум:
а снимаешь их неделю с карты? :rofl:
Cанчо_Панчо
Петрович, я понимаю, что калькуляторы в вашей бухглатерии просто не всилах спарвится с суммами твоих отпускных и их вынуждены считать вручную столбиком, а на это 4 дня вполне может уйти.
А я сам себе начисляю в 1С. Сегодня насчитал, сегодня и перечислили. А то что 4 дня, это остаток от прошлого года остался.
Беркут51
Прикинула, сколько там у меня осталось с прошлых лет... :umnik: ежели взять деньгами, можно будет расценивать как тщательно спланированную диверсию :biggrin: