пограничный дозор.
120401
1000
гермашишка
Что по нему ходить, чай принцы там по обочинам не гарцуют.
Не, буду укутавшись трудиться. В кои веки на БЗ посижу. Представлю, что в том изячном кроше и прям не принцесса - королевна! :biggrin:
Sobolev
Ненадоляля, стреляю я метко * глядя на изрешеченный тазик Соболева, где прочитывается сам такой
Тигирька
Ребёнок негритёнок пытался вернуться в естественную среду обитания, а эти жестокие белые, со своими заборами и ружьями всё портят.
Вождь
НПП

Всем привет!
С днём блондинки всех причастных.
С последним днём весны вообще всех. ))))
McBurns
Ну начинаааается, все им...блондинкам :tantrum:
гермашишка
Не жадничай. Им один день в году, а тебе пирожок три раза в день, а иной раз и не только, но и. Ундерстанд, гирл?
Блин. Соловьи сейчас классно поют. Сижу слушаю.
Надо наверное в коопторг за воткой сходить.
Или не надо.
McBurns
Умеешь ты убалтывать, протииивный :wub1.gif:
Конечно же иди, погодка водочная, иди иди *выпроводила)))
привет. Гансалез!
как ты поживаешь...ну и вообще

водка- зло! не пей....ну её
Пожалуй вотку не буду. Дел много по хазяйству, тыж нифига не помогаешь.
(Бубня недовольно под нос п.5 в огород)
Шлёндра
Как вы водку назовёте, так она и пойдёт.

Так выпьем же, чтобы хорошо пошла!

Все на АкБард! Ура!
Новинка! Я тебя люблю!
Забегай в гости! Я тебе гжельку покажу и из гжельки накормлю! :улыб:
Пилюля
Я приду к тебе в своем синем сарафане и мы устроим фотосессию с твоими плошками и чашками))) Хорошая идея!
Галь, хочешь я тебе сарафан сошью? Н у как так - у меня есть, а у тебя нет?)))))))))))))))
wsoroka
Нпп
Сидите тут и не знаете, что ручки у меня крапивой поколоты и теперь щиплются и колются :cray-1: безразличные вы холодные и сухари, вот вы кто :beee:
гермашишка
А не шарься где попало. И чего ты в крапиве то делала?
Мишель
Че делала, че делала...щавель рвалаааа, а там эти маленькие колючие падлючие зеленые хреновины на меня напаааали :cray-1:
гермашишка
Зато польза какая. Ни один ревматизм ни прицепится. А ещё я крапивой бурсит лечил. Лучше только баня.
wsoroka
Я надеюсь оченно, что не зря эта зеленая фигня на меня напала :хммм: а под водой как жиииигоооо пальчикааам :безум:
...вооот, здесь поныла, через часик еще подуют пожалеют-ляпотаааа)))
Я купила путевку в лагерь! Кто понимает тот оценит
Ракода
Я вас поздравляю)
Правда, если честно, то вообще не вижу проблем с приобретением путевки за полную стоимость. За половину стоимости тоже есть возможность для всех желающих. только своевременно необходимо зарегистрироваться на определенном сайте .
Ракода
Оценила.
Ты через Соло брала или так?
Про справки читала, сама как вмромню так вздрогну, нас осенью эта катавасия ожидает, летом решила пусть так отдыхает, не организовано :biggrin:
Ракода
я не понимаю, но путевка это всегда классно.
конечно если это не путевка в жизнь, где мустафа на дрезине ехал