пограничный дозор.
120408
1000
тяпкой в жёлтую пушистую голову -это не мужски...
триммером под корень! в назидание!
Cанчо_Панчо
У нас уже они не желтые, а белые и если тяпкой то разлетятся. Естественно под корень.
у нас тепло только третий день стоит ,не успели распушиться.
doka
Щазз я тебе мою здешнюю любимую стремяночку покажу !!! ))))) Уже третий год, полёт нормальный, я на ней и сижу (на подушечке) и встаю, когда с потолка после Германии паутину собираю )))))))))
doka
Вот она... :wub1.gif: Наверное, ничего в мире удобнее и устойчивее нет..
это не стремянка...поджопник какой то. :безум:
стремянка от 1,5 метров начинается
Cанчо_Панчо
У меня тут потолки 2.70, мой рост 176, зачем мне 1,5 ???
Cанчо_Панчо
Я тоже триммером боролся с одуванами. Три дня назад прошел газонокосилкой, так они залегли, и апосля встали в полный рост и запушистились... Половину подкосил, жена сказала забей и иди воду подводи...
aglow
предлагаешь кардинальный вариант? тяпкой по жёлтым пушистикам?:хммм:
Cанчо_Панчо
только выкорчёвка спасёт садовода.
нее...у меня принцип железный -я в земле не ковыряюсь.
Cанчо_Панчо
Жена более крутой способ нашла. лопатой отрывает корень на глубине лопаты. а потом поддевает трезубой хреновеной и выдирает с корнем... Крупногнездовых. мелких для красоты оставляет. Но по плану хочет превратить поляну в газон. Сейчас там газон деревенский из одуванов, осоки и прочих аборигенов сибири...
Ne budu ni kem
Искупал сегодня свой мобильник. Теперь он сушится, так как сеть не видит. Симку в старый переставил
aglow
Гы. С домом загорел капитально. Как с Тайланду, народ в магазинах смотрит подозрительно...
О! чуть не забыл ...достал огромные сливы из холодильника ...пр-во Таджикистан ,ну подозрительно вкусные ...стопудова контрафакт . :безум:
Cанчо_Панчо
А сербскую клубнику есть нельзя. ((
Таша
Сёдня на рынке клубника была подписана краснодарская...
В это время в Ростовской области продавали обычно украинскую, краснодарская почти с ростовской стартовала позднее..
GuimpLena
Не знаю, я поверила на слово. Спрашивала, откуда клубника. На вид красивая, пахнет правильно, но кислая и никакая.
aglow
Когда мы три года назад 21 мая приехали в Одессу, там уже продавали местную клубнику. Можно было купить по дороге на пляж утреннего сбора из ящиков, прикрытых марлей.
Таша
Щас с родней разговаривала с юга, их там дождями заливает ( не так как Сочи , но все равно( *поболтать с Ташей хоть)