пограничный дозор.
120484
1000
Пилюля
ну это как топить баню с открытой дверью, только наоборот)
Пилюля
Можно! Если денег как гавна за баней
Мишель
"мы и так традиционно соли потребляем вчетверо больше нормы" - это кто мы?
свет
А если хорошо печку растопить в бане, то можно и с открытой дверью натопить. Только дров много срасходуется. :biggrin:
Ne budu ni kem
Ааааа!!! Какая я тундра!
Ne budu ni kem
Мы - это россияне. Конкретно как Еч употребляет соль не знаю, может он и меньше, но это вряд ли, от привычки жрать соль и сахар быстро не избавиться.
Мишель
/// от привычки жрать соль и сахар быстро не избавиться.
чо-то вспомнилось))

— Соль — это белый яд.
— Так сахар же белый яд!
— Сахар это сладкий яд.
— Раиса Захаровна, может, с хлебушком, а?
— Хлебушек — это вообще отрава!
— Нет, я бы сейчас горбушечкой отравился бы!.. Ну правда, жрать охота!
Marrrka
я сегодня даже без куртки в городе.
мрачно* а я в куртке
мне холодно
мне уже несколько лет постоянно холодно
так жиром зплыла, что даже солнце не прогреваетсквозь толщу жира
Мишель
Не, вот не надо за всех россиян сразу. Так и пиши - "один из моих знакомых" если про себя:улыб:
Сахар не ем почти, ну разве что в редкой шоколадке, а соль в еду добавляю в минимальных количествах.
свет
Да, да! :agree: Я тоже всегда эту сцену из "Любовь и голуби" вспоминаю, когда речь заходит о вреде соли или сахара. :улыб:
Девочка
Так ты в легкой курточке как зимой так и летом. И зимой тебе не холодно ведь.
Мишель
Мишель, я не говорю, что селедку нужно есть каждый день. Зачем?
Только ситуационно: когда упало давление и болит голова.
Пилюля
Селедка- чтобы давление поднять. (соль задерживает жидкость, и давление повышается)
пефка тогда еще :pivo:
Ne budu ni kem
А иправда. Зимой то я практически в пиджаке полперденчике. И ведь не мерзну. А летом мерзну. А зимой жир защищает а летом мешает.
Ракода
Потому чта кровь с молоком и никакой селедки не нать :biggrin:
точно -молоко с селедкой как то не пойдет мне кажется
Андрей1979
А и действительно. Чай заменить пивком. Для разгону. Полирнуть водочкой. И сразу все болезни как рукой.
Marrrka
Марка, слушай Пилюлю и пей больше воды. И прекрати пить растворимую гадость, если уж так хочется, одну чашку утром молотого. А дальше воду. Хотя совсем лучше и утром сразу, как встала, сначала чашку воды горячей, градусов 40, не кипятить, а просто нагреть. И в течение дня 2 литра чистой воды. Это реально, я тебе точно скажу, с осени пью, с головой стало сильно легче.
А для почувствовать себя человеком после сна надо не кофе, и хлопать всё тело, начиная с макушки и до пяток. Отлично приходишь в себя. Ещё давление поднимают горячие ванночки для кистей-стоп.
Cанчо_Панчо
Вот от мужиков-то и одна сплошная головная боль.
Cанчо_Панчо
я как дама долгоживущая ( и с мужиком и без оного) и с низким давлением могу тебе сообщить, что наличие мужика не прямопропорционально влияет на давление
иногда совсем наоборот влияет, иногда никак не влияет

так что.....мужик в этом деле не лекарство!
Ne budu ni kem
вот для "похлопать" мужик сгодится)))
нехай тогда будет :biggrin:
Таша
Вода...вода...меня вчера тоже отругали и с сегодняшнего дня я тоже начала пить воду...блииин это конечно для меня рекор...смешной 300гр осилила...завтра буду бить свой рекорд. Еу каааак пить воду она же...безвкуууусная(((
Ne budu ni kem
Это надо, да, массаж антицеллилютный называется...похлопать)))