пограничный дозор.
120427
1000
Инэсса
Таааак все отошли от Инессы, особенно "добрый" Аглоу, не нервируем добрую девАчку :tantrum:

А я чай пью со смородиновыми листочками, какая запахааааа а вкус))) мммммммм)
гермашишка
на пп

Я НЕ могу не поделиться !! Кто не видел, посмотрите )) Старый выпуск "Давай поженимся", пришла девушка-культуристка...Я смотрела и не могла поверить, что она женщина... Она вообще в зеркало не смотрелась, что ли, в процессе ?
Почему ей ВОВРЕМЯ не сказали родные, друзья, что ЭТО УЖАСНО ????

Показать спойлер
Показать спойлер
гермашишка
Я добрее Аглоу, кстати, раз во сто!:улыб:*поддев блохастика кирзачём*
Тигирька
Это очень известная культуристка и по моему она уже замужем. Она считает себя красивой и гордится этим. Она частый гость во многих передачах, умна и...обаятельна. в очередной раз доказывает то что на каждый товар есть купец и на цвет и вкус...

Но голос у нее конечно)
Sobolev
Ниче ниче...ссать в тапки еще никто не отменял....
гермашишка
ну хоть бы кто бы угостил бы добрую шлёндру смородиновыми листочками *сидит страдает*
Шлёндра
Далеко ты от меня. А как мы пытаемся встретиться так они не только засохнут но и пересохнут и высохнут :biggrin:
гермашишка
*ещё сильнее застрадала*

и пошла спать

там где-то у тебя МОИ грибы меня ждут
Шлёндра
у меня совсем молодая.... отмазался...
Тигирька
Не, это подставка. Вот стремянка *тяжело вздохнула*
  • ценник опунктпятительный

McBurns
Тебя кто самым добрым поставил? Предъяви свои полномочия.
aglow
молодая еще вкуснее)))
не проходит отмазка
Шлёндра
Остались только сушеные )))
Спокойной ночи! Я тоже пошла на боковую)))
aglow
:biggrin:

ладно...твоя очередь на след.год )))
aglow
Поддельный документик, как пить дать. Значит я добрее и всё тут.:улыб:
Инэсса
мы её тока по весне из тёщиной дачи сдёрнули. дайте девочке придти в себя...
Шлёндра
а где Итсми?????
вот у неё точно смородина не молодая
aglow
Ну, нету! А у меня может прямо на морде лица отражается и не надо документа никакого:улыб:
Инэсса
Не знаю... вряд ли.. Но я до конца ещё не досмотрела, я письмо пишу ))) своему "жениху" ))
doka
Похоже эта стремянка из дуба, вот и дорогая.
Она ж типа для библиотек и архивов. А для работы и дома вполне норм из стали стремянка: пять ступенек, полторы тыщи рябчикофф, норм цена.
Второй день мучаюсь вопросом... Прям спать не могу))) и расстройство психики у меня точно приключится.

Увидела рекламу боксеров мужских с такой вот картинкой.... Люди добрые, ЧТО хотели сказать рекламодатели этой психоделической фотой???)))