пограничный дозор.
120462
1000
Мишель
Люди добрые, поможите. Началась жара, вернулась головная боль. Болит голова в жару, хоть где нахожусь. Отдыхаю только ночью. Колеса не помогат толком, а жрать сильные препараты неохота. Что делать? Луга не кошены, коровы не кормлены
Ne budu ni kem
Я как раз про климат и говорю, про войны и депрессии - это отдельные миграции.
Marrrka
Купи кондиционер, дорого, но здоровье дороже. Ты ж ведь почти всё время дома, кондюк поставишь и будет счастье каждый день, проверено. Только ставь в где-нить дальней комнате, в той, где вы бываете редко.
Мишель
Я простываю тогда. Мне надо тепло, а не ветер
Marrrka
Жидкость. До 3-х литров в сутки.
Marrrka
Если кондиционер поставить в комнате, в которой никого нет, то через открытую дверь и ветра не будет в квартире и температура будет чуть ниже.
Пилюля
:nea.gif:
вы, как врач, в первую очередь должны были отправить ее на обследование, так как не понятно, в чем причина болей :спок:
Nik1974
Ну от воды то ещё никто не умирал. :biggrin:
Marrrka
Я простываю тогда. Мне надо тепло, а не ветер

О! я понял, тебе надо жирком обрасти, срочно. Оттого и мерзнешь, что ни одной жиринки нету.
Мясо, сало, жирная курочка и усиленное питание 5 раз в день. И все головные боли как рукой снимет.
Nik1974
Потому что это бесплатная медицина- ты ей у меня голова хронически, а она тебе больше мочеиспускаттся рекомендэ
Мишель
Спасибо, друзья, пить жрать спать это прекрасно! Обычные животные в спячке зимой, а я летом залягу))
Мишелья я же тут начала мышыцы качать, всякие упражнения делать, и оказалось, что мышыцы нарастают, а масса тела не увеличивается. даже уменьшилась сначала. Но мне уже стало намного теплее, чем раньше, я сегодня даже без куртки в городе.
Nik1974
Она гипотоник. И наверняка мало пьет жидкости.
В жару гипотония усугубляется, кровоток в головном мозге ухудшается.
Нужно не таблетки пить обезболивающие, а пить чай!
Пилюля
Прям чай чай?' жалобно
Я кофейный человек, пью слабенький растворимый кофе, но весь день и много. воду тоже пью. Может, и больше трёх литров на круг выходит, надо посчитать. Думаете,кофе только на утро оставить? Я без двух утренних кружек не человек разумный вовсе
И да, прошлым лето по жаре давление 80'50 стабильно)))
Marrrka
Вегетососудистая дистония поди?
Marrrka
80/50- это очень плохое давление.
Прописываю тебе селедку и чай!
Кофе- только утром и в обед можно.
Пилюля
Спасибо, а селедку зачем? Чтобы пить хотелось?
Marrrka
Селедка к чаю - это же само то, чай вприкуску с селедкой - это вкусно.
Marrrka
чтоб жидкость задерживалась и давление повышалось.
Marrrka
Селедка- чтобы давление поднять. (соль задерживает жидкость, и давление повышается)
Marrrka
Закрыл окно и включил кондиционер:улыб:Лето точно началось. Теперь надо смотреть чтобы коллега не пыталась одновременно окно открывать и кондиционер включать.
Marrrka
Вот правильно на Руси на тощих не женились, вечно у вас все болит и мерзнете. То-ли дело нормальная ядреная бабень! Я вот на снегу спать могу и шпалы укладывать, а все почему? Потому чта кровь с молоком и никакой селедки не нать :biggrin:
Ne budu ni kem
Почему нельзя кондиционер при открытом окне включать?
Пилюля
Да, но соль-то ведь очень вредная сама по себе, мы и так традиционно соли потребляем вчетверо больше нормы, а тут ещё селедка каждый день. Загубишь ты нашу Марку, как пить дать загубишь, и превратится она в соляной столб. :biggrin: