пограничный дозор.
120425
1000
Ракода
Ну ему нравится оружие...
так дари оружие!
_N_F_
Я че тут морали пришла слушать. Арбалет это интересно и баста да ну вас как бабки
Cанчо_Панчо
У тебя сыновья есть?
Это для детского сада.
У меня сын в 11 лет уже палил из МЦ 21-12...
Ракода
Вот в наши школьные времена ребята втыкали в зады школьникам чертилки металлические, которые на трудах делают ( заточки короче ), а сейчас другое время, хулиганы с удовольствием электрошокер втыкают ботанам.
_N_F_
Я не знаю про хулиганов, они давно сейчас ходят в нормальные спортивные школы и планка у них прикреплена твёрдо, без намерения падать. Какую-то парашу гоните гражданин начальник. Уйду я опять с этого безе , одни инопланетяны
_N_F_
Интеллектуальное занятие, беспилотки... Ты тоже этим славился?
Да и в курсе нынешнего тренда? Племяши озвучили?
Ракода
А я? Как-же я? Я же лучше собаки? (с)
aglow
А собака у нас ваще атас!!!
aglow
Самому не гоже мне было отличник - староста с двойкой по поведению, но только как интеллект компании школьных друзей.
Друга в школу недавно вызывали, за то что сын хулиганит методами такими)
aglow
Ну да. Я к тебе очень хорошо отношусь
_N_F_
А ты правда на чекиста учился?
Ракода
на них не учаться ими рождаются...))))
Та же фигня (( пила-пила да и бросила, противоестествннно моей природе стока воды пропускать через себя. Получается, что я все время тока ем((
Marrrka
Всё то, что тебе насоветовали со шлепками, по сути дела призвано повысить концентрацию и уровень энергий. И эти нехитрые упражнения на самом деле наиболее простой и всем доступный путь для этого, хоть и не самый эффективный... но для начала пойдет.
Что касается соли и воды... Я, ты знаешь, не медик. Но знаю, что в вопросе водно-солевого баланса важен не столько натрий, сколько калий и магний... так что селедка - не панацея, хучь плачь.
И растворимую бурду типа кофе бросай, пожалуйста. Мусор это.
Квинт_эссе
А ты не ешь, а пей. Привыкаешь недели за 2 и потом даже начинаешь понимать, в чем прикол, и получаешь удовольствие : ) Правда, правда : )
Когда ходила месяца четыре на тренажёр, то пила, а потом перестала ходить и пить забросила. Как привыкла, так и отвыкла.
Квинт_эссе
Вот зря. Очень хорошо сочетать обильное питье (но больше 2 л. это жесть, конечно, я больше 2 не выпиваю) с лимфодренажем (ручной массаж или аппаратная процедура).
Привыкай обратно : )
Привыкну куда денусь)) вот только когда дома появится такая штука))
Квинт_эссе
Всё от лени, всё от лени : ))))
Ундинa
нпп
кааааак, ну как люди спят днем и ночью! вчера с дуру вечером уснула на часок...кое как уснула к 4 утра! ну почемуууууу!!!!
гермашишка
да запросто! :спок: только не получаецца днем - работАть надо