Мэй
Спалось замечательно, че снилось не помню, а ты где была, а?
гермашишка
работаю я :смущ: в очень замечательных условиях, в отличие от таксистов, менеджеров и депутатов) ищу вот, какую бы фильму такую поставить, что бы тарахтело под ухо) кажется, все путнее пересмотрено уже(
Мэй
А ты ж к нам только недавно приперлась *гостеприимно*))) и сразу на хорошую работу...понаеееехали *ворча*...ну уж раз ты тут то посмотри "Девчата" я только что досмотрела) *посвойски накладывая винегретика* бушь :nom:
гермашишка
я ваших хороших работ не занимала, приперлась со своей :бебебе:
эх, девчат уж тышшу раз смотрела, винегрета можно. это кстати салат такой? не помню, он с селедкой или не :а\?: *ушла гуглить*
Мэй
он с килькой и можно не гуглить
GuimpLena
не, я нашла с солеными огурцами. вот помню же, что там что то соленое..
с детсада не ела винегрет))
GuimpLena
в томатном соусе самая вкусная
Upjohn
гугл говорит всё вы врете мне тут))
Мэй
Эээээ...не ну можно конечно и селедку под винегрет...спрятать :umnik:
гермашишка
тогда это будет селедка под шубой, кажца )
:1:
Мэй
селедка под шубой без капусты.
Мэй
Нуууу можешь тогдаааа спрятать там...брульянты :yes.gif:

А меня, когда я сюда пришла, угощали пирогами...ну как пирогами, когда я приперлась, то все было сожрано до меня))) и со мной поделилась Презумпция полпирожком)))...эээх...
гермашишка
а с чем пирожок был? *мечтательно*
ну вот, эк я тут знаний в гастрономической области щас поднаберусь)))
Мэй
С лукомяйцом, другие я не очень уважаю, хотя с капустой еще...и с картошкой могу употребить :yes.gif:
гермашишка
вот сетаки меня ваше состояние беспокоит..хондроз еще вот, пишете...
оранжевый цвет не любите, а фиолетовый (или сиреневый? для меня это одно и то же) вас привлекает. а это ведь всем понятно что, всем понятно почему, а тут ведь следом все она - психосоматика, и хондроз предсказуем :umnik:
Мэй
Да ладно мое состояние...ты на свое глянь...кильку прячет в винегрет, цвета не различает, работу свою приперла (очень надеюсь что не с кабинетом), воду из озера хылкает, кисель жует.......и этот человек за меня беспокоится :rofl:
Мэй
Вы же про винегрет пошутили? С детского сада не есть винегрет?! Это уму непостижимо :1:
гермашишка
а Вы вот очень внимательны, и хорошо структурируете информацию, это очень похвально :biggrin:
Мэй
Незабудь записать это про меня в свою тооооненькую тетрадочку 12листовую :tease:
Джулия_Ванг
да нет, правда не помню его толком на вкус (помню что овощи и что то соленое)
в родительском доме как то не любили такое блюдо, и не готовили.
а ныне моё меню весьма однообразное, домашние тоже салаты не жалуют, в гости я не хожу, живу, можно сказать, в некотором отколе от социума, так что как бы и негде опробовать чудеса кулинарии и готовки в принципе. Раньше, бывало, во время работы на ходу в какой нибудь кафешке что нибудь перехватишь еще, но как то не попадалось винегрета :dnknow: да не то что бы я его специально избегаю, просто ну нет вот его в моей жизни и всё :а\?:
гермашишка
в гримуар! толстенный тяжеленный гримуар, весь вон в пыли, в растрескавшейся от времени кожаной обложке, кожа не скажу чья :зло:
*нервно рассекает ритуальным ножом ладонь, сцеживает кровь в чернильницу, макает туда перо птицы феникс и запииииииииисываеттт шшшшшшшшшш
Мэй
:eek: :eek: :eek: ...я в вану....всем соооооос!!!!! Шухеееер!!!...*убегая и стреляя ложкой винегрета в Миап....помогла как смогла милому БЗ...захлопнула дверки и завалилась в теплую пенную водичку