Гермашишкин' душевный топик
110333
1000
кот ф пальто
тетенька терпеть не навидит массажи)
тетенька просто поугорала, найдя повод для нытья)
гермашишка
ой,я вас умоляю. вот хоть чо, но только не это ваше "апоговорить" :biggrin:
разговаривайте себе на форумах, в разных там пабликах, конфах.

зы. я когда-то на поезде работал "павлодар-москва"
нуивот. попалась одна шибко красивая пассажирка. прям ваще красивая. ну ангел, сошедший с небес. плюс ко всем этим достоинствам, она была немая.
вот! подумал я. это идеальная жена! ...но както не срослось. она сошла в рязани, я уехал дальше. так и мотаюсь с тех пор. ищу. :biggrin:

зы. как вам нытьё? :а\?:
кот ф пальто
В обед зашел к начальнику забрать подписанное заявление на отпуск и подписать другие документы, а там ДР празднуют у коллеги. Пришлось рюмки две-три коньяка выпить.
кот ф пальто
Дико извиняюсь...отвлекли меня от вас :tantrum:
Такс...судя потому что ответ требовался незамедлительно...с Мокума мы поговорим завтра, он же у нас не чесун тряпок какой то :biggrin:
Мэй
А я жить не могу без массажа, я заоади него на все продам. .. :wub1.gif: :biggrin:
кот ф пальто
Ой, болтуууун))) поговооиьь он не любит, агааа. Да признайся, что мы болтуны еще те...и ты болтун больше...я болтаю только языком :бебебе:
Ne budu ni kem
Отпуск, ооотпуск, оооотпууууск :cray-1:
гермашишка
Ну, я в нем просто не вижу смысла..если он не лечебный, конечно. А лечебный очень болезненный, удовольствия мало) зато со смыслом))
Мэй
Ну незнааааю, я абажаю когда меня массажируют...не профессионалы :biggrin:
гермашишка
а я, наверное, предпочту, когда профессионалы) да, похоже на садо-мазо, которое Мужик тут давеча предлагал) зато потом остро ощущаешь, что живой)))
Мэй
Дааа, профессиональный мне тоже нужен, но я еще не созрела до него...не хочу больно...
гермашишка
:biggrin: вот и я не хочу! как то основной курс прошла, надо было еще походить для закрепления, но...уже вроде второй год мне напоминает массажист, мол надо бы прийти :злорадство: а я - эээ....ага, непременно, конечно, вот только и сразу :knix: :biggrin:
Мэй
А я еще и не довеояю...дааа я такая...(я мбежала после 3 сеансов)...какой то мужик подозрительный бвл...хотя ко мне "по рукам" попал с хорошими отзывами, но когда я хрустела...я подумада, что я молодая и нзе хочу жить :tantrum:

Вообщем давай не про медицину, давай о приятном :wub1.gif:
Мэй
я наболтал уже больше полутысячи сообщений, скоро я вас всех переболтаю и буду тут сааамым старым болтуном. от тогда вы узнаете што такое дедовщина *потирает руки*
Мэй
Приятно...когда мне...приятно...ну логично же :dnknow: :biggrin:
Мэй
Нюню...дедуля) не переживай мы тебе поможем корону спихнуть, чтоб на ушки не давила)
Я за эти дни тоже столько наболтала))) ничееее скоро опять пропаду, отдохнееете от меня)))
Мэй
На работу :dry:
Отпуск через неделю :yes.gif:
Мэй
Ну не могу я не работать :dnknow: ...а как бвло бы здорово...наверное)

А ты, я так прнимаю, дома работаешь?
гермашишка
Теоретически да, но практически - балду пинаю. Творческий кризис у меня, надо уже брать себя в руки и пинать под зад, а то скоро все лавэшки закончатся, и будет мне кризис млин)
Да я недавно на попу ровно села, вот буквально с переездом. До этого очень интенсивная работа была, я много лет трудоголила.
Наверное от этого меня теперь и штырит. Внезапная свобода + смена города, стресссссссс )
Мэй
даже не так, не то что дома работаю, а просто дом с мастерской совмещен. вот как. мечта моя давняя)
до этого была мастерская отдельно - снимала. и еще основная работа, весьма пыльная. ну и дом отдельно..правда я там редко бывала)
короче очень резкие перемены. слишком.
Мэй
Если перемены в лучшую сторлну, то это поосто замечательно)
Не ну я без работы бы не смогла и домашнюю тоже не хочу, мне нужно общение как не крути вживую) но вот работать со стольки со скольки проснулся сам это мечта с детства :biggrin:
Меня удручает вставать под звон будильника, у меня портится настроение и вообщееее :tantrum: