новый дозор! (часть 2)
127596
1000
Vasisuali
статистики нету...
и постельных сцен...
а так уже бородато. началось с поедания борща...


зы. Вот шикарно было бы посмотреть мнение простого японца о Ладе Висте...
но анреал...
эээ...аааа....
ну так ничесна!!! :tantrum:
но я тебя понимаю.

пажалусто, пажалусто, пожалусто!!!! сообщи мне, если вдруг бреговичи-кустурицы к нам с гастролями заявятся, а? :а\?:
атож я опять всё вкусное протовосамываю... :not_i:
кот ф пальто
Ты же меня уже просил, и я обещала сказать, если увижу. Но тебе проще в Москву съездить, туда они каждый год.
кот ф пальто
Мокумкин, айда в Дом Актера. Я возвернулась в театр, ходила в прошлые выходные на Поминальную молитву. А одна не могу от слова совсем.
Marrrka
С Фурманом? Смотрел, не плохо. Но с Леоновым смотрел давно в Ленкоме. Впечатлительней...
Хотя может потому, что это было первое впечатление...
aglow
Про Ленкомовский Баджер мне рассказывал, зараза.
Не, на монологе Голды я ревела почти в голос. Сильно. Молчи, а то возобновлюсь
Девочка
Кто такая Кюнха? ты ж расшифровывай, я про корейцев очень мало знаю, кроме того, что они едят острую пищу, любят черемшу и папоротник, все салаты тщательно перемешивают и кореянки любят не молодых, а старых. Собственно всё. Кто такая Кюнха, блоггерша?
Мишель
там все просто: голова должна быть маленькая, кожа белая, глаза большие - все, красавец/красавица
это кореянки
Marrrka
я там недавно с дитёнком децкий спектакль смотрел))
ржал, как конь дураццкий))
кот ф пальто
Конь, айда не на детский спектакль, а?
Мишель
ну...Кюнха Мин - это кореяночка, взявшаяся изучать русский язык потому, что её бойфренд (намджачингу) простой русский парень Егор. Егор на самом деле, спец по-японскому.
Ну и, наверное, сейчас их действительно можно назвать влогерами...
кот ф пальто
Ты про дитя не забыл? Это точно был полезный урок или травма на всю жизнь до визита к Ильичу когда новый шок убьёт старый?

зы. запятые расставляйте по вкусу))))
Marrrka
Ленкомовский можно посмотреть, есть запись, но уже без Пельцер, кажется.
Таша
Спасибо, Таша. Пельцер Голду играет? Кстати, я таки посмотрела День радио в спектакле, спасибо :чмок:
Девочка
Вернулась домой, зашла на БЗ и радуюсь, как дура: как хорошо, что вы есть! Как хорошо, что вы здесь! Просто так сказала, можно не отвечать)))
Marrrka
Нет, она играет эту тётушку... которую в конце спектакля Менахем-Мендл (Абдулов) выводит. Она совсем старенькая уже была.
sabatini
Женя, ау!!! Маякни как-нибудь. Ты где?
нонэйм
Всё, не пускаю я её сюда, вот и нету. :dry:
aglow
ты злой. точка.
запятые не нужны.
нонэйм
большой секрет для маленькой такой компании: ах, было б только с кем поговорить :улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер
Таша
Она Берту игралаЮ согласно Вики. Но я смотрел уже без неё, не помню четко... Так бы запомнил, наверное...