sabatini
Напоминалка то?Ну типа инструкции,на всякий случай.Хотя не думаю,чтоб на яблоке много сложнее андроида было,но для начинающего подстраховаться лишним не будет.
Badger211
В смысле как читать книги? Или откуда открывать? Ладно, спасибо)
sabatini
Мы с тобой нылы? Нвли! Теперь ты с нами пожри!
Ну или попей пивка со мной :pivo:
sabatini
лучше электронной книги и нет ничего. нужно новую купить, я их уничтожаю быстро
sabatini
Да вообще,по работе на девайсе.Когда привыкнешь,просто будет,а поначалу бывает девочки путаются.
GuimpLena
ну дак не бей экран,дилоффф.....
гермашишка
Да кааазлыыыыы я приехала купила тёмного черновара пришла домой а в пакете хоть че но убейте не мой черновар. Ну и все. Напилась пива под сырные палочки.
гермашишка
Герма, а ты пробовала вишневое пиво? С рафаэлоо?
sabatini
С оафаэло да и с горьким шоколадом. А больше уважаю с черешней и да думайте че хотите обо мне :biggrin:
Неа не пробовала. Советуешь или интересуешься?
гермашишка
Ну мне понравилось. Ты просто по пиву вот я и написала попробуй
гермашишка
вот когда прочитал, что ты не любишь сыр так-же, как не люблю его я, прям зауважал...
но пиво с шыкалатками и черешней, перечеркнуло всё! :tantrum:
так то пивасий с семками и чипсами зашибися ...ну тама ищщё Девяткой крепкой запивончик в зачОт!
sabatini
У нас есть оно или для этого мне придется посетить Прагу? :biggrin:
Сдавай уже пароли-явки)
Мэй
Ну все идем в харатс :agree: ...правда ты ж минзурками пивасик употребляешь :dry:

Саба ты сколько употребить можешь этого чудного, не побоюсь этого слова, дииивного напитка *пробиваю почву брать не брать с собой в харатс :biggrin:
Cанчо_Панчо
А вискас на батон? ТотожЫ, знаешь толк в закусоне *почти уважительно
гермашишка
Вишневого пива? Пару бокалов. На советской 8 есть пивная лавка там льют, ещё брала где-то на державина гоголя не помню. А вот после косьбы травы в жару на даче шибка дивно именно пиво в теньке на крыльце идёт