гермашишка
в харатс не пойду, шумно там) если только днем в рабочее время) но тыж работаешь)
тут присмотрела одно местечко, вроде там много разного пива, бланш мое любимое в том числе, вот туды надо)
sabatini
Окей, обязательно попробую!

Петрович, я девАчка! Я покрасивше...валяюсь :biggrin:
гермашишка
слушай, ты вот скажи, ты людей на своих/чужих как то различаешь для себя? ну есть понимание, типа вот эти на одной с тобой волне, а эти - не? или без разницы, все одинаковы? прост интересно
Петрович, я девАчка! Я покрасивше...валяюсь :biggrin:
гермашишка
Брюссель. вишневое пиво в Бельгии
гермашишка
Шлемка, рядом со мной есть бар, в нем необыкновенное Бархатное. Нигде ничего подобного не пробовала. Спрашивала у парней, почему так? Они его вроде газируют чем-то особым, не как у всех. Фиг знает, но вкусненькое!
Cанчо_Панчо
Ох, Петрович, не угодываешь ты сёдня! У меня ж хандроз, развеж я так смогу :dry:
Кстати только шейный прошел, теперь поясница выстрелила...штото пошло не так :безум: зато хожу такая, задница назад-хрудь вперед, прям мимими :biggrin:
гермашишка
Я тут уже сто раз писала, какое упражнение делать*рррычит
гермашишка
это у тебя витамины группы Б в организме закончились, наверное. :umnik:
гермашишка
Позу чаще меняй:миг:
Badger211
Спасибо мои дорогие :хммм: *хочу шаль....

Ладно, про любовь говорили, про гаджеты говорили, про кинЫ говорили, про еду говорили, пиво обсудили, про политику не здесь...давайте опять про любовь :biggrin: *пошли по кругу
Marrrka
Маррка! а чем растяжение мышцы лечат? уже 2 месяца гавном каким то тайским мажу и нифига не помогает...может есть какое -нибудь волшебное средство ??
Cанчо_Панчо
Дойди до доктора, Петрович.
Нормальное разогревающее-обезболивающее снимает обычное растяжение за неделю. Ну может ты чуть постарше меня ну за пару-тройку недель. Если два месяца - сходи до доктора. Есть вариант тромбоза, если растяжение было травматичным, а это очень не комильфо. Это даже у молодых бывает, если хорошая травма на связки-мышцы.
Ушелец
нет опухоли ,никаких узлов и шишек ,а на вытянутой руке не могу ничего держать долго ...травмы не было ,просто помог мужикам разгрузить продукцию...надо было очень быстро сделать.
болит верхняя мышца от локтя до кисти.
здесь и специалистов толковых нет .
придётся до отпуска терпеть.
Cанчо_Панчо
У Соболева спроси, волшебным средствам он меня учит, а я так, передастом по народу работаю. Но если растянул язык - заткнись на пару недель, само пройдет :biggrin:
Кстати, вон дядька Баджер тусит, тоже много чего полезного знает. Особенно про заживление ран.
Cанчо_Панчо
Терпи. Кружки опять же поменьше выбирай. ))
Cанчо_Панчо
Ой ититмать, как у вас все сложно, а...
Петрович, я бы тоже к врачу посоветовала. Не хорохорься, возраст уже не молодой, чтобы рукой на болячки махать. Поди плясал до упаду и растянул, шельмец?)))
Ушелец
Вот точно. Я когда болею, пиво большими кружками не пью, стараюсь себя ограничивать.
:biggrin:
Ушелец
с маленькими кружкАми уже проблема в моём возрасте! :rofl:
Marrrka
Ой ититмать, как у вас все сложно, а...
Петрович, я бы тоже к врачу посоветовала. Не хорохорься, возраст уже не молодой, чтобы рукой на болячки махать. Поди плясал до упаду и растянул, шельмец?)))
Хватит стариковского
sabatini
Хватит стариковского
Жги молодецкага!:смущ: *приготовилась внимать
sabatini
дай поныть! :злорадство:

как ты гавно унылое заряжаешь про девайсы ,которыми даже школота брезгует ,так все читайте !
а как Петровичу погундеть по нужде ,так сразу рот затыкать..