Весенний дозор )) (часть 2)
119105
1000
Таша
Таааааш :appl:
Глянула цены на ибупрофен...а чего они такие дешевые? А они точно те самые "отвсегопомогающие и чудообезбаливающие"? *засомневалась чето
Marrrka
*тоже присела послушать...отдых же вроде развалили
гермашишка
Ну... ты можешь купить его аналог подороже, если тебя цена смущает. )) Нурофен там какой или МИГ 200 (МИГ 400). Я не могу сказать, что они от всего помогающие, но я спасаюсь периодически от мигрени.
Таша
А я на нурофене переодически.
Вот спасибочки всем, еще раз)

*поползла в объятия Морфея :biggrin:
гермашишка
И к Владимиру Ивановичу не мешало бы :безум: :yes.gif:
Де_Флопе
Люба *безо всякого поучительства*, а ты бывала в нью-йорках? Вот и держи свое толстое в натруженных руках. А Шура точно ни в чем не виноват.
Де_Флопе
Зачем же ты ее в такую Даль...)
Upjohn
:biggrin:
Глаза рыдают читать подобное......... :cray-1:
нобель
Не бывала, да и Шуру не виню.
Вопрос простой, откуда он так точно знает про *хорошо* там и *плохо* здесь?
И, если он в этом так уверен, почему он не *там*?
Вот я, например, *там* где по моему мнению *хорошо*, и как то понятнее, а вот превозносить нечто, где не был и куда не стремишься, параллельно хая то, где живешь и чем пользуешься как то интересно характеризует человека. И ценность его мнения занимает другое место в пищевой цепочке :улыб:
тоёта калдина, например

/*что-то отметил в блокноте*/
Padre_Miguel
Вот и где же ты шлялся, Михаил...
Де_Флопе
Ну зачем вот так приписывать мне то, что я не говорил? Разве я где то упомянул про хорошо* там и *плохо* здесь? Ни слова. Единственное, что я сделал - написал в ответ на твою цитату :
"что низкий уровень общей культуры " - в одном Нью-Йорке симфонических оркестров больше чем по все России.
А выводы дальше делали вы сами :dnknow: . Вот себя и спрашивайте.
Upjohn
Где, где... На Колдине ездил. А тут услышал знакомые позывные, впал в прострацию и выполз из тины.:улыб:
Де_Флопе
Из твоей переписки с ечем становится ясно, что картинку в интернете ты нашла давно, но никак не находила повода её запостить. А тут Еч подвернулся. Неважно, что не в тему и за уши притянуто, но удовольствия-то сколько получила! Дажеж?
нонэйм
Нет, только сдернула из инета. :хммм:
Потеряна причинно-следственная связь? :хммм:
Де_Флопе
У тебя, похоже((

Слишком явно видна домашняя заготовка
нонэйм
Чушь какая, у меня мозг так то быстр, да и зачем врать? :безум:
Во всем то вы видите ложь и заготовки.......
Свекровка бэ снохе не верит, грустно :cray-1:
амурский нрав победил алтайский ветер! 4:2.
Де_Флопе
А что главнее: быстрый мозг или быстрая реакция? :а\?:
Мишель
Одного без другого не бывает. Все взаимоувязано.
Мишель
чо как ребёнок то? реакция конечно! мозг ваще нам не нужен,если реакция хорошая... :biggrin: