Сифон
Нет, я давно привыкла быть одна и спать одна. Такой беспричинный ужас накатывает редко, и всё реже и реже. Лет 20 назад очень боялась оставаться одна, даже вместе с грудным ребёнком так не боялась, как одна в пустой квартире.
sabatini
за что стыдиться-то?
GuimpLena
Ну если ты мужик и сказал я жду едьте бухаем, то будь белым человеком нажарь шашлыков купи водки зазови цыганей а не сваливай через пятнадцать сек, приняв на клык кусок сырка. И баста
sabatini
Ты чего такая ресская?)
Дело не в том, что с волонтёрами. Может человеку сильно фигово морально. Все,конечно, железные, но и прищемить может так,что не допусти Господь.
sabatini
так я поняла, что через пару часов человек ушел.
Шелест
из подавленных - во мне живет гл.герой из "а в душе я танцую") и еще дофига кого, но сказать то даж неловко как то :biggrin:
Сифон
web-страница
Cредь бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трёх школьниц. Они приходят в себя в закрытом помещении, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Сменяя друг друга, личности ведут обычную для них жизнь — работают и ходят к психотерапевту, периодически напоминая пленницам, что они дожидаются 24-ю личность, которая скоро явит себя миру.
Я тоже не сразу разобралась, кто в вас живет (есть еще чай Зита-Гита – должно быть, крепкий, как индийское кино). Я пошла в Яндекс и дальше читала, подсматривая: Гита – боевая, Зита – добрая.

И все равно я путалась, потому что все женщины сейчас страдают наоборот: жалеют, что опанцирелись, что жизнь жестокая, что нежные колокольчики замолкли, и где ж та девушка с косой в осьмнадцать лет – посмотри, какая самка шакала вымахала.

А я вас понимаю – и я тоскую по смелости. У меня есть фотография с трехлетних именин – я сижу за столом среди вежливых гостей, с чашкой из синего стекла на голове (фотография черно-белая, но я уверена, что чашка - синяя). На голове моей чашка, а в глазах – дьяволята – дети Воланда. Еще фартучек петушком вышитый, дивные белые волосы и распахнутый хохочущий рот. И никто не посмеет этой девочке слова вымолвить и чашку с волос не снимет, потому что… Никто сам не знает, почему, но куда она подевалась?

У вас хоть Гита, а у моей и имени нет, потому что ее самой давно нет, да и ну ее, дьявольское отродье, но что-то было в ней волшебное, свободное…
КиттиКэт
Китти, спасибо за эссе)
У меня тоже есть фото с моими дивными льняно- белыми волосами.. Я у мамы на коленях, глаз не видно, потому что они мстительно опущены вниз, на мою руку, которая впилась в тоже дивные белые волосы, произрастающие на круглой тыкве моей старшей и безответно любимой кузины Ирки. Ирка была вся из окружностей: лицо, туловище, огромные синие глаза с ободком как у кошки и даже круглые уши. Она была белая и толстая, и это считалось очень красивым, бабушки в транспорте наперебой тянулись потрогать фарфоровую иркину щёчку или ручку, и Ирка, видимо, утомлялась таким количеством восхищения, и моя к ней любовь и желание хоть всю жизнь напролёт играть только с Иркой совершенно бесили её))
Сифон
Фильм смотрела в летнем кинотеатре, была мала, возможно лет 10-ти. Само то что двоюродная взрослая сестра взяла с собой, уже было праздником, а вечерний сеанс и огромные южные звёзды над головой (Андижан) приключением. Так что когда в разумном возрасте увидела в телепрограмме, с удовольствием пересмотрела. Людям типа Гиты всегда слегка завидовала, я конечно далеко не Зита, дать отпор могу, но без лёгкости, это всегда сложный маневр и чаще это "сидеть на берегу и ждать когда мимо проплывает труп врага"
ЛенСанна
Так вот именно в состоянии полёта это получалось всегда, когда ни минуты не ржавело) а потом уже думаешь " ну я дура без башни"))
Сифон
дура без башни, что может быть приятнее *мечтательно
Да это именно полет, слова сами слетают с губ, как песня, у меня мать отлично владела словом, сестра вполне способная (кстати тоже сильно расстраивается называя себя апосля "без башни") я же только могла стоять рядом открыв рот и смотреть театральное представление "отпор", зная что мне не дано, я могу только уйдя с линии огня складывать варианты ответов, а хлестких нужных слов в моменте нет((
Пару недель назад успокаивала ее на эту тему, она "давала концерт" даме, рискнувшей выразить негодование по поводу мопсов на поводках, наслаждалась вся улица, в конце получасового красноречивого и децибельного обмена мнениями собаконенавистница пообещала "отравить тварей", сестра закопать самку человека...собаки тоже помогали как могли, все вернулись домой охрипшие и довольные...стыд пришёл позже и был вылит на меня, я конечно сказала, что тоже словесно порвала бы любого за милых мопсов, но при этом знаю, что не смогла бы
ЛенСанна
У меня это чаще перфоманс, иногда на грани пантомимы.. А сейчас я такая усталая, кроткая, краткая и мечтаю натренировать себе взгляд как дуло пистолета, чтоб даже рта на раскрывать.
GuimpLena
психофизиологические извращенцы :dnknow:
GuimpLena
Для крайне -крайне редкого пользования. .
Сифон
Сифон, доброго здоровьица! Вы поедете на бал? Ну, тусить на побережье холодного залива, то есть?
Я Вам песенку спою, м?:yes.gif:
Sobolev
Благодарствуйте) и вам категорически не хворать. Нет, не получится. Я сегодня работать целый день)
Сифон
Ну, работа да, работа зверь заманчивый. :dnknow:
Мы за Вас шандарахнем, не сомневайтесь.
Sobolev
Я содрогнусь от счастья в тот момент)) спасибо :чмок:
Сифон
Лучше не тренируйте, затягивает... или тренирйте сразу несколько калибров, чтобы по-ковбойски выхватывать нужный, соразмерный весу противника.
doka
Да не хочу я никаких противников, я хочу только приятников.
Но иногда же невмоготу)) а с калибрами это даже интересный процесс тренировки изощрённости)
Сифон
Кто ж этого не хочет-то?)) *подкрашивая ресницы после очередного выстрела* Но иногда приходится палить и по приятникам - предупредительными.
doka
Это умение здорово мешает в работе с клиентами *подметая очередную кучку пепла))
ЛенСанна
А если клиентов ставить на расстеленную пленку, то и мести не надо будет. * делится опытом*