McBurns
Это очень странно. Возможно, такая придумка вам зачем то надо.
Мэй
Да наверняка надо. Нужна же какая-то цель в жизни помимо полного желудка и прочих удовлетворённых потребностей.
Мэй
Ты еще там? А когда будешь тут? Ну и вообще :agree:
Последниеновости: я сказала победю Соболева и победюла, изгнан и закапитошен :yes.gif:
McBurns
Боюсь что так. Видимо без ценного жизнь бесмысленна. И потому вынуждены придумывать себе принципы, желания, людей
гермашишка
Да, я еще тут. А там не знаю когда буду, как сдам все так и поеду двоешницей недомой
Да вижу я ваши баловства ритуальные танцы))))
Мэй
А иначе жира на душе много нарастает. Его и так-то уже слой в два пальца.
McBurns
Вы так говорите, будто можете сравнить состояния... "Нарастает"..будто бы вы периодически отказываетесь от всех человечнских ценностей-придумок и вот наблюдали нарост жира)

Блин чо я как смайл пытаюсь поставить меня на эзотерический форум уносит?? *гневный смайл"
Мэй
Это знаааааак *страшным скрипучим басом
Мэй
Блин чо я как смайл пытаюсь поставить меня на эзотерический форум уносит?? *гневный смайл"
саба не зря вчера предупреждала))
гермашишка
Оп чом знак? Погадай мне давай *смайл*
Мэй
о происках эзотерических империалистов
Мэй
Ща погодь! Как только встречу мужчину около 40 с бородкой черного цвета...да если смогу убежать после пары сотен вырванных его волосенок...вообщем отдышусь и расскажу, а пока я ушла...искать....
Мэй
А кто мне может помешать сравнить разные состояния меня самого?
Aнжелина
В изотерику не верю, верю в самовнушение фантазию и здоровую толику шизрфрении.
Посему внимание, внушаю: кто будет мусолить шуточки на тему сабиных запретов на обмен сообщениями, тот сам такой. Какой конкретно - на что фантазии хватит.
Кстати, может она просто меня ревнует? *смущенный смайл*
А кто нить знает, она красивая хоть? *два смущенных смайла*
Мэй
Некрасивых женщин не бывает. Бывает отсутствие у женщины вкуса, чтобы подать себя.
McBurns
Если знаете места, где подают вкусное - сдайте явки немедля)
гермашишка
На мужчину с бородкой мне не гадай! Не люблю бородатых :/
Мэй
Я не имею права раскрывать женщинам такие места. Вы ж безвольные совсем, станете жрать там всё. И каюк.
McBurns
Ну вооот, и ходиголодная значит даа?
Жыстокие люди..
А у вас бороды случаем нету? -_-
Мэй
Не-а. Нету. Не растёт она у меня по-нормальному. Приходится бриться.
гермашишка
Ладно, пойду тогда кому нибудь другому там, то..
Мэй
Так то лучше!
И вообщееее, нельзя людям летом на работу ходить!
McBurns
Некрасивых женщин не бывает. Бывает отсутствие у женщины вкуса, чтобы подать себя.
Если у женщины есть вкус, она подает себя с водкой. Чтобы наверняка быть красивой.
Upjohn
Ты поэтому бухать бросил?