вопрос открыт. дозор
113639
1001
Sobolev
Ну ага. В час ночи быстрее нагуляется ножичком по горлышку. Зато усну, это даааа
sabatini
Китель накинь, никто и не тронет. Кому оно нужно.
Сифон
Все потому что машинки или совсем бытовые или не настроены.
sabatini
Саба, Саааааб! Ты там это, ты там погуляла, нет? :а\?:
Ты не молчи давай, Саб, мы волнуемся! :dry:
Sobolev
И кто это мы? Покажи мне этих мы...встали эти Мы в шеренгу быро :спок:
Upjohn
Vienna de luxe saeco, как её настраивать, как радиоприёмник? При чём раньше её всё время пасла фирма -поставщик, поди и настраивали её, всё равно всё время одинаково..
Сифон
Помол надо настраивать на каждый вид зерна, чтобы процесс экстракции был эффективным. Из хорошей смеси легко можно пойло сварить, увы...
кот ф пальто
Первый день лета по старому календарю:улыб: Вот пройдет предложение Жириновского, примет дума и будем по нему жить. А утром слышать по радио
Показать спойлер
Показать спойлер
GuimpLena
Я не чувствую ни вкуса, ни объёмности напитка из неё. Возможно, что превалирует психологический фактор.
Upjohn
Нету у неё настройки помола, нету.
Сифон
В отсеке куда засыпаешь кофе должна быть крутилка, которое регулирует расстояние между жерновами. Машинка у тебя это отличная, кстати, ремонтопригодная. Будешь избавляться от нее если - мне скажи)))
Upjohn
а у меня нет кофемашины и, наверное, никогда не будет. зато есть 2 турки и обе - прекрасные)
свет
У меня есть электрическая турка, довольно удобная штука. И на печке варю в литровой кружке :улыб:
Диего
что за электрическая турка? покажи?
Диего
а, все, посмотрела. собсно, если нет никакой турки, то электрическая вполне замена, я думаю. а если уже есть, то и не надо)
Мэй
Я работаю за двоих, какой же он добрый :tantrum: ...хотяяя, я потом ем за двоих :umnik: и все таки ...добрый день, Мэй :agree: :biggrin:
Диего
да-да, спасибо) скорее всего удобная вещь.

я могу показать мою любимую термос-кружку)
гермашишка
в мире всегда сохраняется некое равновесие, пусть даже не осознаваемое нами. раз сегодня ты работаешь за двоих, значит вчера была плохой девочкой и филонила )
:agree:
свет
Показывай )
Это быстрая, но и коварная штуковина, у нее есть инерция, и нужно приноровиться вовремя снимать турку, чтобы пенка не убегала. И мыть не очень удобно, рука до дна с трудом достает! )

Что-то мы Бернсу тему засорили. )
Диего
Вот! Оч удобная, компактная и держит температуру пол-дня даже с открытой крышкой. А поскольку я пью кофе долго- иногда три часа цежу по глотку, то этот девайс создан для меня))
  • Это она в рост закрытая

  • Это она открытая

  • вид сверху с отверстиями для питья. И кофе видно в

свет
Удобно ) И на рабочем месте хорошо и на совещания таскать можно:улыб: И зимой на прогулку )