Масленичный дозор!
114991
1000
Upjohn
складываешь вчетверо, прокладываешь между блинами масло и в духовку или на сковородку под крышкой
не меньше вкусно
эх, любили в моей семье блины
и я люблю...
:nom:
Девочка
Ой, Ира, всё! Духовка - это второй сорт.
Upjohn
я ж говорю - снобы
:biggrin:
Девочка
Избалованные :yes.gif: :dry:
Девочка
Они не запасные, а просто молодые и талантливые. Наши старперы всё равно на этих дистанциях ничего не показывают. а эти молодые так и так поехали бы, потому что весь сезон показывают высокие результаты.
Кстати, норвежцу, победителю спринта, 21 год.
Таша
Такая блинница спасла нас от голода в славном городе Суздаль в 1984 году.
Попасть в рестораны, кафе и даже столовые не смогли - везде обслуживались организованные группы, а мы дикарями приехали...
Диего
"Наши старперы всё равно на этих дистанциях ничего не показывают" - это ты про Крюкова, Петухова, Панжинского, Легкова и Устюгова?
Ne budu ni kem
Крюков и Легков почти не тренировались и не участвовали в стартах. Петухов и Панжинский уже несколько лет ничего не показывают на главных стартах. Устюгов стоит особняком, может в любой гонке бороться за победу. Но он и не старпер )
Кью
Про карму.

Там было видео с камеры наблюдения, оно уже уплыло. На нем паркуется короткий сафарь-котлета, ветер распахивает и бьет его водительскую дверь об Пежо так, что аж застревает. Товарищ выходит, с трудом выдирает свою дверь из чужой двери, осматривает повреждения, садится обратно и быстро сваливает. Причём сваливает вперёд, через поребрик и тротуар.

А потом случается топик на энгээсе.(
Диего
Про запасных с Ечем разбирайся.
А про то, что наши бронзовики лыжники запасные вообще никто не сказал.
поэтому я не поняла,о чем ты
Диего
Большунов, Спицов и еще ряд молодых ребят что сейчас участвуют регулярно в этапах кубка мира и приобретают необходимый опыт только потому что лидеры были отстранены.
autillo
Между прочим, на феминистку вы совсем не похожи.
kuterma
Красотень! А чай из пиалочки? :wub1.gif:
Upjohn
Можно и из пиалы, можно и из чашки )
Как путевая мать напекла блинов в понедельник, думала ну вот и все, отчиталась за масленицу. Сын приходит и говорит, что мол в школе они собираются её тоже праздновать с чучелом и все дела... Нужны блины... Я ж не смогу второй раз за неделю, это же подвиг!
kuterma
Хорошо, но мало:хммм: На один прикус
Upjohn
между каким это прочим? :umnik: и у вас есть образец эталонной феминистки ? :eek:
autillo
Вывод сделан по топику о пользе, но я не стал его засирать, хотя это мое кредо :biggrin:
Образец эталонной феминистки у меня есть :yes.gif:
Ne budu ni kem
согласна, маловато... ну дак ведь это ж после работы, часик постояла у плиты....
Irisi4eg
Нутк, в чем препоны?)) давайте чо нить придумаем)))
Давайте!
Upjohn
вот ладно бы по европейскому бородатому
а про машинки то чем я так светлый образ феминизма затуманила? :not_i:
autillo
Чем-чем... симулированием феминизма затуманила сей чудный образ :biggrin:
Но я ждал от вас другого вопроса :1: :biggrin:
Upjohn
не превращайся в киттикэт :biggrin:
kuterma
я уже предагала в воскресенье в парке - все молчат