Дозор БезЗаветной преданности
122269
1000
Диего
Я просил ответить как Селиванов :nea.gif:
Upjohn
Нечего сублимировать! Захотел — встал и сделал дело!
Диего
А если захотел сидя дело сделать, все равно вставать придется? :umnik:
Upjohn
Динь-динь, чики-поки.. так понятно?
selivan
Нет, так непонятно. Более того, если предположить что я понял о чем ты ведешь речь, там должно быть все наоборот, сначала чики-поки, а потом уже динь-динь.
Upjohn
Теперь твоя очередь. Поведай миру, как и над чем ты сублимируешь?
selivan
Я в коньячок :смущ:
selivan
Диего, не говори загадками. Если есть коньячок, то динь-динь это под тост!
Upjohn
пенсионерский форум может вами гордиться
GuimpLena
Может но не хочет? В силу возраста?
Upjohn
да подожди ты. не все сразу. еще загордится
Upjohn
У меня есть один знакомый, сказал Эдик, он утверждает, будто человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ( АБС)
nfnecz
Дай тебя расцелую за эту цитату.
Upjohn
избавь боже :шок:
у тебя точка сборки практически всегда на 2-й чакре - как у того знакомого - всё просто :dnknow:

засилье гедонистов привело к гибели кучу цивилизаций - н-р Др.Рим
nfnecz
Кыш на изотермический со своими чакрами и ведами! )
nfnecz
Я даже в курсе что ты ходишь по личкам и всем это рассказываешь :1: Потому что твоя точка сборки застряла на мне :biggrin:
nfnecz
да-да)) и анекдот еще про смысл жизни -, а помните, вас сосед за столиком попросил соль передать? - да. - ну и вот... )))
всем приветы
надо бы мне чтоли какую-нить темку поболтательную придумать, чтобы искры и горело синим пламенем)))
из МПО может быть что-нибудь? )))
Irisi4eg
вот про политику еще можно
Irisi4eg
из МПО может быть что-нибудь? )))
Еще один про вторую чакру. Да что же такое! :tantrum: :ха-ха!:
GuimpLena
Да уйма тем! Про худых и толстых, про богатых и бедных, про молодых и старых, про модных и про с плохой стрижкой, про красивых и страшных. Столько вкусного))
Upjohn
да практически у всех кто тут - точка сборки застряла в этом самом месте :dnknow: каста вайшью
про что вам к примеру фемидка долго сигналила - трёп ниачём и оживление на темах о жрачке и сексе
Upjohn
Вот вы тут про вторую чакру, а никто не удосужился уточнить с какого конца считать. Эх, гуманитарии...
nfnecz
Ну так иди туда же, за фемидкой, к своему 26-летнему :biggrin:
Ты же сама только на эти темы и резонируешь. Про вторую чакру ты сейчас расшатала - не я)))
Диего
она как раз на этом самом конце - через него всё и сливается