Дозор БезЗаветной преданности
122280
1000
Таша
:ха-ха!: лично мне вот это - оооооо, понравилось :biggrin:
selivan
Время прошло, когда все поздравляли друг друга. Теперь это оставили тем, кто в это верит.
презумпция
Делюсь радостью, целую всех, Христос воскрес, а мне привезли любимый парфюм, тот самый))) и в ривгоше извините, дуст, а не парфюм, проверено самолично)))
кот ф пальто
Шаришь,Макума,это тренажер,как из нерабочегорта сделать рабочий не опасаясь укусов
Ne budu ni kem
значит большинство бзшников атеисты.
selivan
Ну как вам сказать... С теорией струн не все еще ясно, уж доказали бы уже)
Irisi4eg
А что вам там не ясно? порешаем
selivan
Для тех кто верит, праздник становится более семейным и не публичным. Ну а не верующие поняли, что с этим лучше не шутить.
Badger211
не опасаясь укусов
фу, как грубо...
нужно говорить - не опасаясь схлопывания параллельных вселенных :eek: :biggrin:
Ne budu ni kem
верить надо в любовь. без любви человечество обречено.
кот ф пальто
Не один ты -старый воен,некоторые тоже не знают отдельных слов :secret:
Badger211
Токмо слитный нечленораздельный вопль?
презумпция
Зачем вопль? Не надо вопль. Тихонько подходим сзади... тюк прямо в темя - и концы в воду.
Мишель
Тогда подходить лучше у водоема, чтобы не таскать тяжелые концы далеко.
Upjohn
А если, допустим, конец легкий, то у него и шансов нет?
Мишель
Если конец легкий, то это и не конец вовсе. Как у комара что ли? Пискнул и растворился в воздухе промеж ладошек.
Upjohn
А как быть тогда с ползучей конвергентностью? Сегодня он легкий, а завтра? Кто даст гарантию?!!
И куда в таком случае щемиться? Это же просто невыносимая позиция получается, так ведь?
Мишель
Я чувствую, здесь собрались люди скептического нрава, посему вернёмся к трапезе (с)
презумпция
Особенно когда пайку в миску насыпают....
Мишель
Не так, сначала...,а потом,тюк прямо в темя,и нету,,,,жечь -это не наш метод
Девочка
Красиво!
Ты меня булочками покорила :biggrin:

У меня вариант столовки: быстро, вкусно, без изысков, даже вербочки убрали, ибо через пять минут после фотосессии яйца украшали собой паску :biggrin:
Яйца красили с мальчиками :wub1.gif: И вишенки помогали раскладывать :wub1.gif:
Де_Флопе
И всех ХВ - ВВ! :flowers:
*отхристосовала оптом :biggrin:
наотмашь........
презумпция
Не, не, не, меня тюкнули, не я.

Помню бреду я так по вечерком по песочку белоснежного берега, бреду... А кругом Гавайи, Гавайи... Цветочки, лютики, черепашки мирно пасутся на берегу, пощипывая травку... Птички поют.
Сзади бегает племя туземцев, мирно помахивая копьями и стрелами. Так-то они славные и добрые, оружие носят только для понту, солидности добирают.

Обстановка располагала и я расчувствовался, вспомнил берега туманного Альбиона, такого далекого и так давно покинутого. Скупая мужская слеза блеснула на щеке в свете сгущающихся сумерек - то-ли песчинка в глаз попала, то-ли влажный ветер с моря виноват... Ну я и расслабился, замечтался...
Тишь такая, что слышно даже легкое дуновение ветерка и звук жующих черепах. Так задумался, что и не заметил, как сзади послышался дробный топот босых ног друм-дум-дум-дум-дум...
Потом свет, реинкарнация, Мишель, БЗ. :а\?: