Дозор БезЗаветной преданности
122290
1000
Диего
А может быть у чакр нет конца?
GuimpLena
про политику не очень интересно))
Irisi4eg
Давай, рассказывай что ты с утра ела!
Upjohn
чай с медом и лимоном))
Upjohn
вот когда купишь нгс - будешь указывать кому куда ходить

других тем тут нету - были да сплыли
вместе с носителями
Irisi4eg
Это не жрачка :nea.gif:
Upjohn
Вот едят с одного конца. Это какая чакра по-тарабарски?
Диего
Говорят что пить можно с разных концов :secret:
nfnecz
можно книгу какую-нибудь обсудить, но тут есть закавыка - не все читали, например))
свет
что-то у тебя все темы какие-то однообразные. вот у меня есть один вопрос.
Irisi4eg
да чтоже такое-то. а ведь это наша жизнь. про мпо все более менее понятно в нашем возрасте. нужно найти никому не очень годного мужика, заставить (разные есть методы) его с собой жить и все приходить и хвастаться, что при мужике
GuimpLena
Всего один вопрос??? Ну с этим можно жить! Есть много людей, у которых куча вопросов!!! А ты потерпишь.
Irisi4eg
о. или можно пасхальный топик замутить, что как праздновать будет и будет ли вообще)))
GuimpLena
да. и забыла вам про религию рассказать. вчера тетка в бахэтле требовала себе пирогов с рыботй и мясом, но постных! это (по ее словам) ей так батюшка разрешил, потому что у нее организм такой. вот такое православие. поди всем рассказывает как пост крепко держит.
Irisi4eg
На православный иди, там уже замутили, небось.
GuimpLena
а зачем заставлять?))
не. я против насилия -не хочет - не надо)))
Upjohn
Капец! Даже такой форум есть?!
GuimpLena
можно наоборот - избавилась от всех социальных морковок и наведенных важностей
и щас занялась собой любимой - своими подлинными интересами :улыб:
Irisi4eg
мужчины в свободном полете люди не вменяемые. они не очень понимают чего они хотят (ну и куда так свободно летят). главная задача тети желающий обрести мпс - объяснить мужчине, что главное борщ, пирог, диван, ашан по выходным и чтобы тихо был.
Диего
Отож! Сходи, скажи им "Бога нет!" и быстренько к нам удирай :biggrin:
web-страница
nfnecz
А кто решает, какие интересы подлинные, а какие нет?
Так-то у всех зверушек один подлинный интерес — это выживание и размножение. Или ты опять про изотермику?
nfnecz
тогда при чем тут мпо, если ты занялась своими интересами?
Upjohn
ну, знаете ли. если какое-либо духовенство решило заграбастать себе давние многовековые празднования, это вовсе не значит, что все остальные должны радоваться весне только по определенному канону)))
Irisi4eg
я твердо решила яйца красить
Upjohn
Я-то удеру, а они там меня забанят вдогонку. Обидно будет (