Дозор имени Апреля
110055
1000
Шелест
капец! меня сейчас вывези на дачу, я там буду как болонка в пальто трястись и интересоваться: а мы уже отдохнули? а в город нельзя уже? поэтому идею ехать на дачу я поддерживаю в крайнем случае и только сама за рулем и без бухлишка. иначе возможно, что я пешком уйду от этих дачелюбов в закат в направлении города Н
GuimpLena
*смотрит поверх очков молча и пристально*))) Это потому что ты там в гостях, а я дома) И именно поэтому гостей раньше июня не жду. А то смотреть больно на их страдания - ой, холодно! ой, ветер! ой, темно!!
Холодно, ветер, темно?! Наливай, да пей!!!!)))

преза, а ты еще мпрашивала про "помогает".. Вот, пожалуйста, все смотрим на гуимплену!!!))
Шелест
А зачем заставлять себя быть где то чтоб пить?
Пить в специально отведенных для этого местах никак? :dnknow:

Не, это я без стеба, для меня дом и *на кочерге* не совместимы, дача должна быть комфортна, просторна, теплА, ежели находится в каких то аномальных местах, прохладна, ежели на югах, но ПИТЬ ЧТОБ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ ДИСКОМФОРТ???????????????? :безум: :безум: :безум:
Де_Флопе
Дорогая Люба. Я вполне себе понимаю, что объяснять тебе что-либо, это все равно что доказывать щуке целесообразность постройки моста через реку(с), но я все таки попробую. Представь, что я не ломаю себя, чувствуя дискомфорт и глуша его алкоголем, а как раз напротив. На какой кочерге?! Что за кочерга такая? И почему надо пить в специально отведенных местах, и что это за места такие, рестораны, чтоле? вот же бред..
Завтра мы приедем на дачу, я обрежу яблони, уберу в доме, и с тремя соседскими семьями, с которыми мы очень тепло, хоть и "сезонно" дружим, организуем шашлыки.
И да, я обязательно жихну коньяку.
Ну и чтоб два раз ане вставать, к тому же раз взялась сыпать цитатами - прекрасно, любовь, что ты "свеж, как молодй редис".. плохо только, что "незатейлив как грабли".
Не призываю иметь чувство юмора, бо оно у нас кардинально разное.
GuimpLena
н-да.. начинаю думать что у меня проблемы с трансляцией))
Шелест
н-да.. начинаю думать что у меня проблемы с трансляцией))
Не, это грабли, щука, жахну, кардинальная разность в общем :biggrin:
Шелест
это я Любе написала.
а вот я такой недачный человек... *пугливо оглянулась* я вот прям дрожу как подумаю, что мне нужно ехать на дачу и радоваться...
Шелест
А мы всегда на даче :бебебе:
Сёдня жене грядки высокие вскопал, перегною навозил, с собаками поиграл)))
GuimpLena
А ты с бухлишком,чо,не пробовала?
Де_Флопе
При чем тут пить ваще)) вы что в походы ни разу не ходили? Природа, романтика, пички шебечут, солнушко светит, воздух аж задышись, травинки всякие лезут упрямо, невзирая на. Ну красота ж. Чо не полюбоваться?))
GuimpLena
Ты всетаки прибухнуть то попробуй,есть слуцчаи,тетки так и в рыбалку с охотой втягивались...
GuimpLena
Ссыльнопоселенцы оне.лишенцы б в теплотрассе жили
Badger211
если прибухнуть, то я не смогу срочно уехать
Шелест
И да)) когда сестра купила дачу, я поменяла мнение))) на маминой даче пахач и добывание урожаев. Непременно тяжким изнурительным трудом, а иначе нельзя)) на сестринской отношение иное, пофигистичное, скорее, что вырастет, то вырастет, и самое смешное, что растет все дружно и обильно)))
Irisi4eg
Мне очень нравится дача как концепция, но идея взрыхлять землю и что-то там в нее втыкать руками мне НЕ нравится, как концепция же. Почему дачи до сих пор не продают в комплекте с миленькими рабами?:)
Irisi4eg
Да я рази против любоваться да эстетическо-физические удовольствия получать?
Завтра сами поедем за таким :wub1.gif:
Мнение свое высказала относительно *выпил_и_анестезия* :bad:
Пeппи
нынче капитализм. у одних соседей которые в городе живут и дом как дача, днем тетенька постоянная утром приезжает, вечером уезжает. у других, постоянно живущих, два человека среднеазиатской наружности круглогодично на работах с проживанием...
GuimpLena
Ты про что?))) ну, там яма выкопана, сверху настил и на нем унитаз, все био в самом первом смысле))
Пeппи
Воот. Реально проблема))) я маме уже стораз говорила, пригласи работников из деревни, я оплачу)) но нет, сакральность действа, видимо, пострадает. Надо непременно, чтобы своими руками. И да. И подвиг)))
Пeппи
Это патамушта вы в хамовниках дачу рассматриваете :wub1.gif: , а за мкадом нанять рабов только пальцами щелкнуть, и миленьких, и маленьких :secret:
:biggrin:
Пeппи
а я люблю.. копание в земле меня прям умиротворяет)) Но надо честно признаться, что я не произвожу битв за урожай... деревья, кусты и цветы я люблю больше огородничества.