Дозор имени Апреля
110102
1000
GuimpLena
Зачем заводить,заводить не надо,но сами процедуры выполняить- доктор прописал.....
Хотя есть у меня одногрупничек :шок: как начал в полтиник строгать,уже троих построил,видать наверстывает за все годы.... :secret:
yxx
Девочка! Галинка!!!!!!!!
вы видели вчера голос?

я уревелась вся ...победитель в этом году НАСТОЯЩИЙ!!!
он как начал со слепого прослушивания, так и победил
НаВаПе
Красноярск - Большой город.))
Шлёндра
Слушай, как хорошо, что эти ссылки вставила, прям спасибо тебе))) я квартетом с Пелагеей этим мальчиком и еще двумя девицами аж заслушалась)))
selivan
Новосибирск больше))) и людей больше.
По городу гуляете просто так без лыж)?
НаВаПе
да, люблю иногда прогуляться, больше в лесу или у моря. сейчас - да, без лыж. Раньше, было другое дело, а сейчас без лыж. А у вас там как?- воздух, климат..
selivan
В данный момент солнце светит, ветер дует)))


Ну вот гуляете,а людей , что не встречаете?
НаВаПе
у нас тучи, но ждем солнца. Солнце прогреет, а ветер подсушит землю.
selivan
Т.е. ждёте милости от природы?
selivan
Я не знаю, но ждать и догонять - хуже нет занятия)
НаВаПе
Давно хотел спросить что значит - НаВаПе?
selivan
Есть всем давно известный вариант - "купить козу")))
У вас собака есть?
НаВаПе
у меня была собака, я её любил..
selivan
Надеюсь вы не поп...

У меня так весь моб.инет закончится с такой перепиской :tantrum: :biggrin:
Ne budu ni kem
Детство прошло уже миролюбивое время - допускалось использовать для этих целей газету "Правда" и "Социалистическая Якутия"
ааааааааа)))) ты меня убил этой социалистической якутией!)))))
Шлёндра
Вчера уже поздно приехала, а сегодня с утра посмотрела.
Ну да, из оставшихся нравились двое: Вероника и Рутгерт.
В начале проекта плюсом к этим были ещё мальчик а-ля Робертино Лоретти и девочка из деревни в Башкирии, которые мне нравились.
Ну и финалисты набрали почти одинаково...
Но гимнаст-скрипач, конечно, поражает...
Даст Бог судьбу - великий артистище вырастет...
Шлёндра
Я ещё не смотрела (в 12 уснула), но предполагала, что этот парнишка победит, уж очень впечатлил на "слепых", и имя запомнилось.
yxx
Нп, Витесс этот ваш, простите, на дачу, в ссылку, в глушь, в саратов поедет)) купила сотейник, Крыска чудом оказалась рядом, не даст соврать, глянули, вроде стенки не бумажные, дно тоже, керамическое покрытие. А на плите вздулся горбом. Невелика цена за опыт, конечно, но вы имейте в виду)) Девочка, а вок я пока не выкупила) пришел, завтра заберу)
Irisi4eg
ага, если решишь, что тебе не нужен, то я с удовольствием...
Irisi4eg
вот говорят бренд п.5., но сегодня работал подаренным инструментарием Эврика. Головка с трещотки спадает, на прямую рукоятку не лезет...
Год юзал FORCE сыновий - небо и земля...
aglow
Прости, я не смогу оценить масштаб трагедии, пока не пойму что там с чего спадает, но сочувствую))
Девочка
Ириш, кто его знает, что там в посылке)) пофотаю, покажу, испытаю, мож, очередная фигня окажется, не нужная)))
Irisi4eg
ну это примерно то, что ты испытала...