Предновогодний дозор
171822
1000
анонимный_uzerrr
ну да. но водка она поинтересней
GuimpLena
Чо там интересного? наливай да пей....Интересное потом....
Badger211
вот да. но в нашем возрасте нужно ответственно подходить к компании. это не наши 25, в капроновых колготках в ресторан плясать не пойдешь
GuimpLena
Неа. Ничего в ней интересного нет.
Выпил - сделался пьяным. От сорта и названия не зависит.
GuimpLena
А эт смотря сколько употребишь,до кого как озарит сплясать в кабаке. Хотя,опять таки,да,зачем ноги в кабак топтать,когда в капроне на столе можно и дома,не отходя от кассы...
анонимный_uzerrr
Нихрена не шаришь....утро следующего дня диаметрально противоположное....
GuimpLena
В нашем возрасте пить надо ближе к кровати, чтобы не терять ценного времени в перемещении от стола.
Upjohn
вот-вот. и в хорошей компании. мы же уже умные
Upjohn
Водку? Лежа? ты еще предложи теплую и из мыльницы....п.5 кого за уши оттащищь,если халява....
GuimpLena
А в хорошей компании -эт как? Чтоб поутру,проснувшись,увидеть все ценные вещи на своих местах?
GuimpLena
Ну таки гуляй на чужой территории,все документы и ценные вещи оставь дома.....
Badger211
а падать куда? я же как люблю? вот гулянка доталого, вот койко, вот мужчина, и чтобы все хоошее
GuimpLena
" У ты какая...№(с) так все любят...но пропадает элемент экспромта,супрайза яб сказал...а што,разве проблема на гостевой территории организовать койко-место со всеми бонусами? Чай не в общаге студетами гулеван то....
А уторм, прикинь,дома все это свинство не убирать,посуду не мыть...подремала в таксомотории,отведала соточку сухого и ляпотажеж....
Badger211
ты не поверишь. у меня и в гостях есть своя комната с отдельным с/у. но вот экспромта все равно нет. за роялем все те же. а вот... ну в общем ты понял
GuimpLena
Вооот,а душа то полету и размаху требует... проблема однако...некоторые экспромтом летали в ленинград,но насколько это метод в данном конкретном....
GuimpLena
Потому что в нас пропал дух авантюризма.
Upjohn
ох про пал. дух дебилизма зато тут как тут. я вот купила гирлянду, нужна крестовая отвертка чтобы ее разобрать, теперь пойду отвертку покупать. куда? зачем?
GuimpLena
Купила чтобы разобрать? Зачем?
Upjohn
Показать спойлер
Показать спойлер
Кью
водка которая лучше всех - Абсолют черносмородиновый.
Upjohn
ну потому что надо батарейки вставить.