Предновогодний дозор
165918
1000
Де_Флопе
Все, можно не закупать горошек и колбасу на новогодний оливье, а припасенное шампанское распить прямо сегодня: Нового года не будет. Уфологи и верующие в пришествие инопланетян с планеты Неберу Нибиру обещают завтра, 16 декабря конец света. :superng:
GuimpLena
Вот придешь к вратам и св.Петр спросит тебя - тебе сложно было shift нажать????
McBurns
зы. И про Метро. Ездили сегодня в сей балаган. Ценник на все не ниже как во всех сетках, повыше или равняется.
Алкашка тоже - на многое можно найти кучерявее ценник... В обсчем туда я больше не ездец, туда ябольше не поеду, ну если только за тем, чего в другом месте нет... Исчо на выезде в пробке стояли...
GuimpLena
у него всё записано)))
или ты атеистка? или буддистка? Так в последнем случае, за каждого комарика спросят)))
aglow
Некому там за комарика спрашивать.
УчкудуГ
Завтра, то есть? :eek:
Неее, я не успею до завтра весь свой бар выпить............ :not_i: да и до нового года не успею :not_i: может лет за пять, да если вместе со своим, да кажный день :biggrin:
Такшта, бабягапротив, давайте новый год оставим как есть! *печать, подпись
Де_Флопе
Меня лабиринт со своей рекламной выборкой умиляет все больше и больше, сегодня мне рекомендуют некие нетленки и раритеты среди которых *разгреби свой срач* и *сила киски* :безум: :ха-ха!:
Я клянусь, что ничем подобным, что бы то ни было, как бы не рассматривая названия, я в жисть не интересуюсь, а лабу юзаю по канцелярии и спецлитературе.
aglow
Ездили сегодня...........
В обсчем туда я больше не ездец............
ну если только за тем, чего в другом месте нет.........
Исчо на выезде в пробке стояли...
А остальные там естессно за тем, чего в другом месте завались? :безум:
Вот из-за агловых и подобных подснежников и пробищи создаются :безум:
Де_Флопе
Зря предлагать точно не стали бы. А ты оправдываешься.
aglow
и еще там продаются идеальные замороженные круасаны.
Upjohn
:biggrin:
Ладно срач, лабиринту не ведома возможность клининга, но с киской то как! :tantrum: :biggrin:
Де_Флопе
ты на вопрос не ответила. или главное понасрать поболе???
зы. и к развитию твоего ума: понятие подснежники, в применении к дорожному движению, означает участников дорожного движения которые не передвигаются на транспорте в зимнее время, а выезжают по весне, на дачи...
Поздравляю, Вы очередной раз обосравшись... будет чем кидать...
GuimpLena
мы морепродуктов наковыряли. только это и оправдало...
aglow
Твой вопрос на мой вопрос ечу?
:biggrin:
Мне не интересны с тобой дебаты, и что? :biggrin: обязана?
Из остального твоего спича, в основном посвященного дефекации, ну, каждый о наболевшем, как известно :biggrin: , отвечу про подснежников, я знаю кто это, и именно этих баранов напоминают любители копейных выгод и бабшурины подкаблучники, табунами заполонившие въезды и выезды в крупные продмаги, как будто еды больше нигде не продается :biggrin: внятно?
aglow
Морепродукты в нске в рыбном дне :бебе:
Де_Флопе
Что такое лабиринт? :umnik:
aglow
а тебе туда было зачем ехать? вот чего ты хотел достичь?
Де_Флопе
это предновогодний балаган для ущербных ...замороженная горбуша за 126 р! за это можно куртку болоневую в очереди порвать!! :biggrin:
Upjohn
варю вкуснячий супчик. все-таки прекрасные вы с инессой
GuimpLena
Очень рад что тебе понравилось. Между прочим обычная уха тоже прекрасна, рекомендую попробовать сделать по правильному рецепту. Там сначала подготавливается бульон, в котором отваривается лук, морковь и петрушка. По вкусу можно 0 от что добавлять. Потом выкидываешь вываренное это все и делаешь на этом бульоне уху. Поищу тебе рецепт попозже.
GuimpLena
да вообщем ничего, подарок искали. но не нашли... обычно мы алкашку там брали на нг, но ценник не впечатлил по сравнению...