Предновогодний дозор
165929
1000
sabatini
В ножнах их хранят.если ножен нет-делают сами или на заказ.
Сходи на Ганзу,там огромный ножевой раздел,и по новосибирску тож.
GuimpLena
Если ты во хмелю не буйная,то таки да.А ежели нет,то много новой мебели потом куплять.....
GuimpLena
Я постараюсь сегодня, но поздно вечером.
Девочка
А он точно нужен? Что помешает - то развести дискуссии на тему как страшно жить уже и в новом топе?
Пeппи
NF надо вешать,тогда можно карать каленым железом)))
Или попросить администрацию об изменении заголовка и чистке от флуда:бебе:
aglow
Уважать нужно друг друга. Впрочем, о чем это я.
GuimpLena
Ты лучше скажи, че правда в одного прибухивать лучше?
Есть ли разница в борще, съеденном с подругой или одной? это ответ
Пeппи
Да обидно панимаешь, Масква хорошеет, Грозный великолепен, а в Новосибе даже паштишто свежая дорога к Бугринскому мосту изначально волнистая... ))) И метро не строют
aglow
Да, обидно. И мне тоже. Даже вон мелкая Тула как-то смогла заполучить опцию стать туристической столицей на сезон и теперь на этом сможет заработать.
Пeппи
Можно подумать, была бешеная борьба за это переходящее звание. Москвичам близко, они могут заглянуть, да им и так ничто не мешает. А я из Новосиба всё равно ради Тулы не поеду в эту вашу тьмутаракань.
Диего
Какая-то была, выбирали из 25 претендентов, судя по сайту, на который я давала ссылку. Либо борьба, либо ея имитация. Ты не поедешь, но если посмотреть на карту страны, закрашенную согласно плотности населения, то легко увидеть, что «красные» как раз ЦФО с Москвой. И эти миллионы поедут, семьями. Ибо им близко, недорого и прикольно. И каждый там поест, сходит на экскурсию и что-то купит.
Диего
Туле хватит того, что в результате этой рекламной компании ничтожная часть москвичей заглянет проезжая мимоходом. Пряник купит или самовар. А уж на сибирских гостей - точно не рассчитывают.
sabatini
понимаешь ли... вот после бухлишка тянет на поговорить и приключения. с борщом вообще другая история. я не в осуждение, нини, я выяснить для себя хочу.
Пeппи
Уважать нужно друг друга. Впрочем, о чем это я.
реально поумнела?
GuimpLena
Приключения? Звони мне сразу после бухлишка.
GuimpLena
да необязательно. можно просто нажраццо и в люлю.
но это когда приключений и поговорить за всю жисть уже наелся.
GuimpLena
Что в твоем понимании бухать?
Ира, да хоть бы и в осуждение. я смотрю, тебе прям полюбилось это дело.. Но поясню - меня после бухлишка не тянет поговорить и уж тем более на приключения. Поговорить я люблю трезвая, приключения хороши в молодости.
Upjohn
Приключения? Звони мне сразу после бухлишка.
А у тебя точно шахматы есть?
GuimpLena
Попробуй бухать по скайпу
кот ф пальто
Этотв тебя уже всеми колюще режущими понавтыкали,а девушка может только новую жизнь начинает.....
Badger211
предлагаешь ей понафтыкать? я готов :nom: :biggrin:
Шелест
Да у меня у самой бывает, что я прихожу, например, в пятницу после института часов в девять домой и никуда понятно уже не хочется, а психика расшатана трудовой и учебной неделей... я так-то сильно за вино в этом случае и компания мне вообще не надо.
я интересовалась твоим мнением. а что это я полюбила осуждать? кого это я полюбила?
McBurns
Хех, украду у Еча прогноз погоды)))
Тут образовалось, что на след неделе у нас мороз сибирь, а на каникулы морозы отменили.
Дай Бог этот прогноз оправдается...
У меня планы по очистке крыш от снега с привлечением бесплатного труда родственников)))