Предновогодний дозор
165928
1000
sabatini
Я вообще не понял что за такая подставка. Вот прямо совершенно.
Upjohn
возможно представить только антикварную витрину, как в музее, где под стеклом на бархате разложены любимые сердцу ножики)))
sabatini
попробуй что-то типа такого найти. :злорадство:
кот ф пальто
Да где ж ты такой найдешь, он сделан из витых, многожильных полос на 10 рядов перекрученных и перекованных вскладчину.
sabatini
Сатри сюда. Если не уверена что из ножей купить, покупай сопутствующие инструменты. Например для заточки ножей. Самое банальное это точило ручное, но идеально купить набор японских шлифовальных камней. Они в продаже есть и стоят достаточно дорого. Я думаю это будет лучший подарок в данном случае.
Мишель
Жеваная! Проволока жеваная мастером! Другой мастер, другие зубы и сразу не то!!! Поэтому жеваный нож стоит очень дорого.
Upjohn
Ну! А я что говорю? фиг то там такой найдешь где - мастер состарился, зубы сточились - усе! слепка такого уже нету нигде.
Мишель
это обычный дамаск :dnknow:
и рукоять исполнена в технике...ну, мой ник читай, вопщем))
кот ф пальто
Обычный дамаск? ты его сам делал? *с подозрением смотрит в глаза*
Мишель
я делал его. только из цветных металлов. что на порядок сложнее.

думаю, если заморочиться, то смогу и из чермета :umnik:
кот ф пальто
Так ить дамаск закалять надо, воткнув клинок в пузо пленного раба. Ты где раба взял? Это ж дефицит сейчас.
McBurns
нпп...
янре читаю вашу фигн.ю


п.5.....мне просто интересеено
Мишель
я тя умоляю)))
10 лет в учебном заведении дэпэишникам-студентам рукоприкладства всякие внатуре объяснял :ха-ха!:
sabatini
любой хороший столяр такое сварганит, но вопрос времени. до НГ мало времени )))
если только какой форумчанин споможет))))))
sabatini
Это скорее настольный вариант. Просто на пол поставили. Про камни лучше подумай.
Upjohn
зачем камни, если нож куплен не как рабочий инструмент?
кот ф пальто
Если ими не пользоваться то зачем нафиг они нужны?
McBurns
обана ....чо там щенки ублюдошные со сьёмными хатами в писят лет ещё учат жизни тознии???


ткак то я на виски за 2500


эти ублюдки пусть боярышник хлебают
Upjohn
у меня два варианта. или для эстэтического наслаждения, или - к фрейду. :dnknow:
УчкудуГ
Откуда столько спеси. С озвученной тобой зарплатой ты ко мне на коленях должен подползать
УчкудуГ
увалень, задолбал. перелогинься уже :ха-ха!:
Upjohn
Пусть настольный. Не видел да? Если не найду то конечно камни
Upjohn
тваюмать... :безум:

я думал, что с тёлкой общаюсь, а это опять ты.
вот она, великая сила аватары :ха-ха!: