Предновогодний дозор
165881
1000
selivan
И эхом ему ответил с обрыва отец-старик? :eek:
Де_Флопе
И эхом ему ответил с обрыва отец-старик? ик.. ик. ик..
selivan
Ты сегодня дядюшка ау? :бебе:*догадливо
:biggrin:
Ролевичок такой.
Я тебе *йа, йа, восми менья, сделай мнэ болно*, а ты попой разворачиваешься и в тон *нэт, менья, и мнэ сдэлай болно*?
:biggrin: :смущ:
Де_Флопе
Гамчарун, зачЭм больно? вазэлын заходы!
selivan
Не скучай без меня :friends: *обняла, зарыла в груди, и поцеловала в макушку
Де_Флопе
этого обещать не могу, буду скучать, но ведь ты вернешься? и мы опять будем кружить в ритме..
selivan
В ритме можно не только кружить, но Любане нельзя (
Шелест
зачем нужно оправдываться в том, что иногда принимаешь внутрь алкоголь, как будто это грех, я не имею в виду случаи заболевания человека алкоголизмом
и так же противны бабы, которые с постным лицом вперед всего за столом утверждают, что она ни сантиметра и вообще не такая
не нравится - просто не пей, нравится - ну выпей, если не во зло
человек прежде всего качеством своего нутра душевного окрашивает любой процесс, что делает, хоть пьёт, хоть шьёт, хоть бабушку через улицу переводит, а в каких обстоятельствах - так это в большинстве случаев маловолнующий фактор)
Сифон
Бабушку перевести - это же в кайф. Вот только где бабушек столько достать.
Ne budu ni kem
я летом одну переводила)
она легонькая, как воробушек, чистенькая и такая милая, энергетика шла от нее как от ребенка, как будто ангельская)
я сразу свою вспомнила, с нею можно было просто рядом посидеть хоть немного, без разговоров даже, и приходили лёгкость и приятное тепло)
Ne budu ni kem
приходи к нам на перекрёсток Котовского - Ватутина )))
даже если сама не предложу перевести (посчитаю вдруг что старушка самостоятельная), бабушки запросто обращаются....у нас тут какой то неудобный перекрёсток
Шлёндра
Когда станешь бабушкой - пиши, приеду - переведу через ваш страшный перекресток.
Ne budu ni kem
*** Вот только где бабушек столько достать.
Когда станешь бабушкой - пиши, приеду - переведу ***

т.е. ты только конкретных бабушек переводишь???
а все остальные - падайте на здоровье )))))))))
Шлёндра
Всех остальных переведу:улыб: Ну а тебя - только когда бабушкой станешь:улыб:
Ne budu ni kem
А если Шлендра опять ногу сломает, помнишь она скакала вся в бинтах и гипсе? Ну загипсованную ишшо молодую Шлендру переведешь или продинамишь? :а\?:
Мишель
Тебе же сказали: станет бабушкой, пусть обращается. А так Саша ея боится. Она, пока не бабушка, очень уж горяча.
McBurns
а у Саши случайно сегодня нет дня рождения?
GuimpLena
У Еча есть, за Сашу не скажу, мало ли тут проходимцев Саш, а Еч у нас один.:dry:
GuimpLena
Скажи-ка тётя, ведь не Саша,
Едва остыв от эпатажа,
Французам отдана?
McBurns
Спутал все. Саша по шоссе шла и сосала
GuimpLena
Это её французы научили.
McBurns
может шведы под полтавой. тоже затейники редкостные
GuimpLena
Не, шведов там самих многим позам научили. По слухам. Сам-то я не видел. Но судя по тому, что толерантность движется от тех викинговских краёв, слухи не лишены основания.
Sobolev
Соболев!
а давай мы тебя ДедМорозом назначим?...
накидаем тебе в мешок подарков, а ты их по БЗ-никам адресно развезешь?

слабо?
Кью
Отличная идея!

Так он наверняка ко мне в гости выберется.

Кью, дай я тебя немедленно расцелую в обе… хм… ну пусть будут щёки.