Предновогодний дозор
165896
1000
Ne budu ni kem
Это сейчас пофигу. А вот как придет на БЗ твой клончег и зарегится под ником Мастер Гриша, вот и будешь тогда сам с собой разговаривать до шизы, не дай божЕ
УчкудуГ
а что, с похмелья разговариваешь не своим голосом?)))
УчкудуГ
"лишь бы не в жопу.. " -все еще впереди . Греф и туда залезет чтобы сделать Сбер более инновационным.
elacoly
боже ...тебя там жёлтой жилеткой перекрыло что ли? чепуху несёшь.
Шелест
И что потом каждый раз Петровичу пить прежде чем деньги с карточки снять???
Шелест
а что, с похмелья разговариваешь не своим голосом?)))
с похмелья я рычу! :biggrin:
elacoly
Мой придет, ему даже не нужно регистрироваться
УчкудуГ
Полно случает в сети, когда бот-электронное лицо гражданина общается от имени физического лица и даже сообщает номера его карт... сиплым голосом))
elacoly
Поэтому только кэш и никаких карт
Ne budu ni kem
Надо, видимо, вовремя и правильно воспитывать своих ботов... пока они ещё поперёк лавки) Одних не выпускать гулять и учить не разговаривать с незнакомыми дядеботами из банков))
elacoly
Да да - на незнакомые телефонные номера не отвечать, номер карты не называть. И не совать её куда попало
aglow
В трусишках зайка (зачёркнуто) собакен серенький под ёлочкой скакал!
Порою (забыла, как зовут второго пёса) сердитый он рысцою пробегал!
(*типа, подписала фоточку)))
Шелест
В смысле невозможно?
GuimpLena
Шелест квасит в одиночку. Вот что тревожит.
Upjohn
Так бутылочка маленькая, что её делить. И пьет (или собирается) не Шелест, а Петрович.
elacoly
о, я недавно тут продавала койчего, так тетка меня попросила скинуть ей номер карты, она мне деньги переведет, а грузчики придут и заберут, потому что койчего это диван. Я говорю как так, вы че, смотреть не будете? да нет говорит, я по фото все вижу. Я офигела, ну думаю, мало ли, тем более за три копейки такой диванчик прекрасный. А скиньте, говорит, мне номер карты ваш и идите к банкомату, я вас буду учить как я вам переведу по системе колибри деньги.

Прикиньте?
Шелест
Недоговариваешь... так научила или не научила?
GuimpLena
ну в смысле - не выпьешь же один бутылку шампанского. А хранению она не подлежит.
Upjohn
а кстати, почему считается ужасным пить в одиночку? Мне кажется, наоборот, это оч. прекрасно.
Шелест
Для мужчины это прекрасно! А Шелест - женщина (по косвенным признакам)!
Шелест
еще вопрос - кто смотрел сериал офис, и, главное - КОМУ БЫЛО СМЕШНО?

отвечайте быстро.
Upjohn
Нет. Это вне гендерной зависмости. Считается, что мол, докатился, пьет в одиночку! А че докатился, ну и хорошо ему.
Шелест
Мол остановить будет не кому. И поговорить не с кем:хммм: Правда сейчас комп легко решает эту проблему.
Шелест
что значит "не выпьешь одну бутылку шампанского"?
я и две выпью...

мы вчера с подружкой тренировались перед НГ... бутылку водки на двоих и заполировли коньяком...
утром выяснилось, что можно было и больше...
хорошая водка была... и коньяк неплох...
:drinks:
Кью
Так в этом деле главное, чтобы ириски свежие были.