Яэтогонехотел
Хорошо )))) у нас там даже дачка есть на финском заливе ))))) и там будем жарить корюшку )))))
Яэтогонехотел
Помню я эти фотачки с Тая...))
Никаких понтов, только искреннее желание поделиться экзотической радостью и кайфом жизни и любви...
и. кстати, я сейчас не шучу. Даже в голову мне не приходило, что ты тогда понтуешься... Поэтому странно, что тебе в голову такое приходит, когда кто-то делится своими маленькими радостями типа чайота. Кстати, в Н-ск его полно, китайцы давно завезли и продают..
GuimpLena
Как? Уже дачка есть? Ты же только примеряешься - писала!? Впрочем, я рад - будем жарить
Яэтогонехотел
это у друзей дачка )))) а я да, присматриваюсь.
elacoly
Ну. Может быть. Что там за фото с тая - не помню уже, навряд ли я фотал про жратву и как ее приготовить с утреннего улова . Понимая при этом , что в Нск достаточно людей, даже которые там бывали - готовых мне свое фи в этой связи высказать. Понты, они такие. Кому то понты, кому то нет. Но я не в претензии. Может кто то воспользуется рецептом - выловить в Италии( тут важно не перепутать с другой страной с выходом на море - ВКУС поменяется), а я брюзжу. Сапсем стариг сдал
GuimpLena
Я тоже буду. Ибо к Питеру были предпосылки
Яэтогонехотел
вот. еще рядом юрмала, а там тоже домик )))))
elacoly
Еслифчё - я писала про слово, про Имя.
Так-то я вообще не тоскую ни о чём, о ком (кому, чему, с кем, с чем...(*эхо...)
Слово вечно осиянно, люди преходящи.
Да я понял. Сирожи, как человека нет, то , кто по нему тоскует - некрофил
GuimpLena
Ешкин свет, там ты и твои друзья просто все застолбили. А я тут - сегодня чуть не прослезился - на даче был - фото делал. Продавать ее!! Не о чем жалеть вообще!Есть ГОРАЗДО более интересные места на планете. Надо туда ехать.
И ловить ТАМ рыбу для ужина!!( е - я язва)))
Яэтогонехотел
продавай. хорошей семье с детками продавай.
Яэтогонехотел
п.9

Серега, фото хаша?

Фегасе ты барин... задачи ставишь.. в смысле - он фотался и не однократно.. но.. то книжка слетит, то фон поменяю. В общем проще сготовить)) ну, или поищу. но вряд ли


ну это вопрос вобчем то был. у меня сег воскресный шашло гриль с клобасами богатырскими и парой кусов мьяса. сезон и не закрывал но что то очень захотелось.
банчугезе
можно и скумбрию в жёппу.
на свете столько всего разного)00
кот ф пальто
Ну зря ты так на узбеков :dry: У меня брат двоюродный наполовину узбек :biggrin:
Ne budu ni kem
Еч, с прошедшим Днем геолога! :agree:
Диего
Спасибо :agree: . Хорошо отметили :drinks:
Ne budu ni kem
Держись геолог! крепись геолог!
Урряя!! Лучшему геологу России и ближнего Зарубежья, виват!!! :friends:

свет
«Поймать Бонни и Клайда» - блин, сильный фильм 2019 года. Реально, не ожидал. В ролях, старые Кевин Костнер и Вудди Харельсонн. Ожидал очередного голливудского «капитана марвелла» и прочих «спасителей», где мозги включать не надо, а надо просто тупо жрать поп-корн и созерцать спец-эффекты.
Сильно.
Всем пользователям БЗ , как минимум мужского полу, обязательно к просмотру.
Gleb_Otmazkin
Новое прочтение истории?
Gleb_Otmazkin
на удивление.....я совсем недавно читала об этой парочке )))

а где посмотреть этот фильм?
не нашла в сети
Шлёндра
Показать спойлер
Показать спойлер
Gleb_Otmazkin
Историю Бони и Клайда знают все, зачем спросил, слушай?
Кстати я надеялся, что привнесут чего-нибудь этакого, закрученного и невероятного, ан нет, показали Америку тех дней довольно скурпулезно, мне фактура и антураж понравились. Старинные машины, предметы быта, мотоциклы, очочки, кожаные саквояжики...
aglow
у меня почему-то не грузится :dnknow:


Не удается получить доступ к сайту
Соединение сброшено.
Gleb_Otmazkin
Да, конечно, знаю. Оригинальную историю довольно подробно изучала и несколько вариаций кинематографических.