Яэтогонехотел
ну по привычке же ))))) больше не буду
Яэтогонехотел
ну имел же ник, по нему и помнят. тигра так тигрой и осталась))))
aglow
Вооот! Я тоже Яэтогонехотела тоже как пишу, так по Сироже реально тоскую))
Вот и Бичугёза стану Петровичем называть, ничёнезнаю... :beee:
aglow
В пятницу шашлычный сезон открыл.
Ne budu ni kem
скооро...потянется дымно-шашлычный шлейф над лесами и полями ...

покроется земля пеплом ,пустыми бутылками и п/э пакетами ...апокалипсис грядеши!!
банчугезе
В Грузии запретили полиэтиленовые пакеты. Нам бы тожить надо...
банчугезе
Не. все за собой аккуратно убираем. Ну а на счет шашлычный шлейф - пятницу вокруг института он был хорошо ощутим:улыб:
aglow
Грузия -це европа!

а если серьёзно,то в грузии действительно стало гораздо цивилизованнее ,чем при ссср.

наши власти это признают ,но стыдливо замалчивают все демократические успехи современной Джорджии
elacoly
Мне друг-биолог доктор наук рассказал, что глубокая заморзка не только не портит морскую рыбу, но и делает ее более вкусной и, что очень важно, абсолютно безопасной с точки зрения зараженности всякими океанскими заразами, которыми заражена большая часть дикой рыбы.

Та что убираем утренний улов, вставляем заморозку - рецепт доступен! Плюс выгода от русских березовых углей, вот, Петрович сказал)
Спасибо другу - биологу. Но я раньше никогда не путал глубокую заморозку с глубокими понтами
Ушелец
Да не петрович, я ничо против скумбрии не имею.
--------
Так теперь пишет Коста!!?? Не...
...ну чо я тогда еще хочу...,а? От БЗ, от мирового устройства, от вечной любви и прочих чопопалошных ценностей
Яэтогонехотел
Многие умеют безошибочно различать чужие понты и отличать их от всего остального и уличать в них понтовщиков))
А вот я, к сожалению, никогда такого не умела. Всё время думала, что у человека могут быть и не понты вовсе, а какое другое искренне чувство или цель. Да и сейчас так думаю)
elacoly
для семьи и одного гостя, с мерланом, а на гарнир сделала запеченный в моцареле чайот (китайская "картошка")
--------
Ну. В общем. Тут ничего не поделать
Яэтогонехотел
А, вон оно что...
Праздник и воскресенье))) Ну, это норм, это понятное дело.
Яэтогонехотел
Тут точно ничего не поделать. Красота - она всегда в глазах смотрящего))
Таша
Тоже хороший, когда сразу лук. Только надо, чтобы до того, как лук сок кончился - мясо упрело. А оно сейчас так быстро упревает не от того, что молодое( как раньше было), а от всяких пакостей при ращении оного
Aнжелина
И в чем Вы ее видите?
Мне такие девочки, слаБо не встречались)
не каждому по силам встречаться с девочкой, которая рычит :tease:
Да. я бессилен. И сирожа при этом. Впрочем.. все это уже было
GuimpLena
ну по привычке же ))))) больше не буду
Давай так. Когда мы в Питере станем добрыми соседями др другу - тогда только - Сирожа. Но штоб мир не ведал!, Ок?)
aglow
я же сказал - все суета. как нра , так фиг
elacoly
так по Сироже реально тоскую))
---------
Маменька дорогая, чо деется то, тоскует она по сироже. Тоже юрвелком. Хочется - деется
Manitobada
п.9

Фегасе ты барин... задачи ставишь.. в смысле - он фотался и не однократно.. но.. то книжка слетит, то фон поменяю. В общем проще сготовить)) ну, или поищу. но вряд ли
Яэтогонехотел
Еслифчё - я писала про слово, про Имя.
Так-то я вообще не тоскую ни о чём, о ком (кому, чему, с кем, с чем...(*эхо...)
Слово вечно осиянно, люди преходящи.
elacoly
Ну, может быть, значит я ошибся.., как абсолютно не понтовому человеку это простительно.