Ушелец
Тогда подойди к делу научно. Оцени себя по шкале Лекена. Шкалу спрячь в дальний ящик на полгода. В эти полгода потребляй хондропротекторы. Потом откопай шкалу и оцени себя снова.
GuimpLena
Вы хоть немного осознаете в насколько гадком виде сейчас выставляете себя самое? Я вам давала шанс, но жажда выделить злобу , использовать любую буковку для этой цели напрочь застит вам глаза
Для гопоты вы уже взрословаты, а дальшая категория , ну совсем атас, позорище
Сифон
ну то есть не уйметесь? так и будете весь вечер умолять меня от вас отстать?
GuimpLena
Ну один раз я вас уже посылала
Теперь же не знаю, чего еще спробовать, дуст или репеллент
Сифон
да что хотите, то и пробуйте, бедолажка
Сифон
Сифон, пойдемте лучше говорить о прекрасном. Покажите пальто!:)
Ушелец
человек веселого нрава пошел в Донбасс защищать свою Родину от людей всю жизнь живущих в Донбасе и ни на какую Родину не напавших
- вот эти мои слова еч считает ложью. то есть всу не воевали с жителями донбаса/луганска, но откуда тогда жертвы среди мирного населения?
GuimpLena
Жаль вас, бедняжечку, однако со всем своим добром идите восвояси
Ушелец
Брееексиииит... старательно записала : )
Сифон
не хочу! идите сами (что-то разговор пошел по кругу), тем более пепочка зовет.
GuimpLena
"Еч написал, что я лгу и всу ни с кем не воюют," - ты написала эту фразу.
Я прошу поискать, где Еч писал, что "всу ни с кем не воюет". Я сильно много прошу?
Ушелец
если я пишу, что всу воюет с жителями востока украины и я лгу - так пишет еч, то это автоматически не значит, что всу ни с кем не воюют? им с кем еще воевать? украина так-то не в состоянии войны ни с кем.
Пeппи
Мокрое, как я его вздену)
А на палке тряпка да тряпка, но , к счастью, без потери геометрии
Только вот отпарю еще потом



Три попытки фото не принял форум
Сифон
Да, форум явно сел при какой-то там своей стирке, потому что все фото для него теперь большие.
Ушелец
Нету там *тех* и *других*.
Совершенное лицемерие сводить все это к банальной гражданской войне.
Есть преступная власть, которая зацементировалась войной на Востоке.
Она так и осталась вне закона, поскольку убитые в спину милиционеры так и остались вне правовых рамок.
На евромайдане растоптали Констиьуцию и продолжают ее пять лет топтать.
На Украине нет гражданской войны. Украинская власть ведет необьявленную войну с населением.

На сем действительно аминь.
Время скоро покажет, кто был прав. Failed state недолго осталось.
Пeппи
Вот он именно на то и сетует , что фото велики
Я даже больше за пуговицы беспокоилась, они случайно вышли дороже пальто, но спарывать их два ряда, а затем снова нашивать - этот подвиг много выше моих сил

В химчистке же за эту опцию выкатили ценник как будто на сто мне нужно было поправить крыло у ленд_ровера
В итоге все уторкалось в барабан домашней стиралки, в мешке, застегнутое на те пресловутые пуговицы и вывернутое наизнанку
аlgоl
А вот кстати интересно было бы узнать. Вот есть тут те, кто бы хотел примерного повторения сценария украинского у нас. Ну вот чтоб сейчас на какой-нибудь площади народ собрался, в палатках жил и таки достоялся до свержения ненавистного Путина?
Я вот совершенно против, при этом все 4 раза голосовала не за Путина. Ибо не помню ни одного положительного результата революции, особенно в краткосрочной перспективе, в которой пройдёт большая часть жизни
GuimpLena
если я пишу, что всу воюет с жителями востока украины и я лгу - так пишет еч, то это автоматически не значит, что всу ни с кем не воюют? им с кем еще воевать?
Никоим образом не значит. Хотя бы потому, что Гиркин - не житель донбасса, Моторола - не житель донбасса, Гиви - не житель донбасса. Потому что все они российские граждане.

Т.е. твои слова "Еч написал, что я лгу и всу ни с кем не воюют," все еще ничем не подтверждены. Можно их наконец считать ошибкой или неправдой?
Ушелец
Ну гиви то уроженец иловайска.
свет
Обязательно есть.
Причем не идейные, мол, смену строя или идеологии хотят. Нет, *гнильца* внутри порождает желание видеть, как все вокруг страдают. Это они такие по жизни, а не по убеждениям.
Поэтому в кумирах у них всегда ТЕ, кто может это устроить в их стране. Условные навальные, условные соединенные штаты.
А они будут смотреть и злорадствовать как бы со стороны.

Можно хорошо препарировать типаж на примере Аркадия Бабченко. Он вслух говорит то, что на что его собратья по разуму только косвенно намекают.
свет
Ладно, давай вычеркнем гиви, ошибся я. Добавим остальных добровольцев российского гражданства. Это ведь не жители донбасса или востока украины.
Ушелец
Гиви - не житель донбасса. Потому что все они российские граждане.
Ну, как я и говорил, эксперт уровня БОГ.

Михаи́л Серге́евич Толсты́х (позывной «Ги́ви»; 19 июля 1980 года, Иловайск, Донецкая область, Украинская ССР, СССР — 8 февраля 2017 года, Макеевка, Украина:1:) — военачальник непризнанной Донецкой Народной Республики. Герой Донецкой Народной Республики (2015), полковник армии ДНР (сентябрь 2016)[2]. Получил известность в ходе боёв за Иловайск[3]. Командир батальона «Сомали» (2014—2017).
аlgоl
Алгол, сколько вам лет? Безотносительно донбасса и прочего? Просто интересно.
Ушелец
ну тогда так: Еч считает, что ВСУ на востоке украины воюют исключительно с гражданами россии. Так можно? Если нельзя, то ошибкой