аlgоl
Там выше признание моей ошибки. Я то как раз себя всезнающим не мню. :улыб:
Но нашел, нашел, счастье будет.
Ушелец
Ну жителей востока Украины то все равно больше. И дремов, и захарченко, и мозговой, и гиви. Это вот кто только сразу на ум пришёл.
GuimpLena
Еч считает, что ВСУ на востоке украины воюют исключительно с гражданами россии.
А вот с этим уже к Ечу. Мне не понравился предыдущий вариант твоей фразы, он очевидно был неверным. А это вы можете дальше с Ечем обсуждать, если еще не надоело.
Ушелец
мне сразу надоело. с войнами это не ко мне (я вообще в шоке откуда вы все столько знаете). мне не нравится, когда меня обвиняют во лжи просто так мимо проходя.
свет
Спасибо, но вопрос был не об этом.
Ушелец
Долго отвечал, да и страницу не пролистал. До меня уже палкой потыкали).
Ушелец
А о чем?
Ну да, среди тех, против кого воюет всу, попадаются и граждане РФ. Но основная то масса уроженцы и жители Донбасса.
GuimpLena
У нас обычно беда в дискуссиях, что мы интернет-очевидцы. Знаем много всего, но понаслышке.

А стоит кому-то с реальными свидетелями встретиться, и сразу шаблоны с жалобным визгом в железную стружку свиваются.
Еч наверное хотел туда свой шаблончик про маргинальных русских, пришедших воевать за копейку вставить, но как-то сразу и не получилось.

Нельзя же так с людьми, надо дать им сперва выговориться.
свет
Снова да ладом. Я не знаю, что имел ввиду Еч, но Гуинплена очевидно ошибалась, когда приписала ему утверждение "всу ни с кем не воюет". Это сложно прочесть?
Так называемая, разведгруппа "Русич" к примеру практически целиком приехала с территории РФ. Хотя вооруженных жителей Донбасса и Востока в частях ЛДНР сейчас конечно основная масса.
Ушелец
Хотя вооруженных жителей Донбасса и Востока в частях ЛДНР сейчас конечно основная масса.
Ну лишь только это я и хотела озвучить, вне привязки к тому, что имел ввиду Еч. С ним я теперь вовсе опасаюсь какие-либо разговоры вести) сдаст, как пить дать, сдаст при случае под каким-нить углом зрения)
свет
под каким-нить углом зрения)
Как стеклотару в пункте приема, когда трубы гореть будут. :ха-ха!:
Ne budu ni kem
Ечик, ты главное ничего не делай, а мы уж как-нибудь сами...
Ушелец
Интересно, кто-нибудь сейчас еча вызовется мразью назначить, как давеча фауста?)) или снова угол зрения особый...
Ушелец
есть ли смысл жрать какую-нибудь бадубаду за суставы и связки в нашем возрасте. Или коль померла, так померла.
_________________
Есть. Когда у меня после перелома было перекурочено запястье (отломки наложились друг на друга и "проехали", надорвав чего-то там, потом кисть "вытягивали" и прокручивали, чтоб совместить), то травматолог Шмарин назначил мне ту самую "Артру" (цена была 980 р что ли в 2010), холодец (настоящий из костей, а не "студень" из какой-то замороженной жидкости), творог и рыбу.
Помимо этого было ещё физио ( магнит в гипсе, массаж током и обычный массаж после снятия гипса) - ничё, реабилитировалась, на ф-но играю...
свет
Свет ))) это же просто изумительный финальный аккорд.
Ne budu ni kem
Ну, ребята, вы даёте...
GuimpLena
Слушай Риша тебе далеко за 40, а ты одна не смотря на твою недвижимость . Что есть в тебе что отпугивает всех мужиков
свет
Поступок Фауста лучше не стал на фоне поступка Алекса.
Есть, конечо, еще вариант, что оба профиля кто-то сломал.
Ne budu ni kem
Еченька, ты всерьез считаешь, что мужик в паспорте - это мерило счастья? вот ты реально себя считаешь подарком судьбы?
Ушелец
Ты знаешь, костя хотя бы никогда не маскировался под интеллигента
GuimpLena
Есть определенная вероятность, что это вообще не Еч. И стиль и слова не те.