Ушелец
пожалуйста... *мрачно* тоже связь через провод дома?
_N_F_
ааааа...ушёл от ответа, так я и знала
Еч! вот ты не умеешь так выворачиваться ...учись у молодых учёных ))
GuimpLena
Ира, да хорош тебе...
Ну понятно же, что если все время работать в одной области, принципиально не меняя ничего, то достаточно и одного. А уходя в стороны - может и два и три потребоваться. Алекс тебя просто троллит.
Шлёндра
одно из самых полезных сообщений на сегодня (я не про сиськи) про сериал преступление. делать-то что-то вообще нефиг...
Ушелец
ну это тот известный тролль, который зачем-то за инет вперед за два месяца платит потому что боится что отключат?????
GuimpLena
Скорость - только на проводе. Вайфай её обрезает, и чем больше устройств, тем сильнее... Не говоря уже о помехах и т.п.
GuimpLena
И провод и вайфай.
У нас стационар до которого провод и два ноута, которые включены гораздо чаще, чем стационар. И таскаются из кухни в комнату, на балкон и обратно. Так что без вайфая никуда.
В добрянке сегодня новый прикол. Все кассиры в пластиковых масках-щитках. Прям как я на работе, когда какое-нибудь непонятное г... греть приходится. :улыб:
Ушелец
У меня на стационаре круглосуточно торрент-клиент пашет, рейтинг зарабатывает на закрытом торрент-трекере (с японской музыкой)... да и мне самой удобнее за ним работать.
А ноут был казённый, я его вернула при смене работы, так что временно без ноута. Но даже когда будет, это будет лишь резервный вариант. Тут всё от образа жизни зависит, кому как удобнее.
Крыска
***Я вайфай за связь не считаю***

плавали ( с тобой)...знаю )))
но мне скорость особенно и не нужна
мне всё для удобства
Крыска
Откуда вы любители дальних азиатов берётесь? Что вас туда двигает ?
Крыска
а вот как определить скорость нормальная или нет? у меня дома планшет, ноут, два телевизора на одном роуте. пакет с самой низкой скоростью. может просто я в игры не играю?
Крыска
Визуальная красота или трогали? Я просто возможно очень хорошо осведомлён в этом вопросе )
Ушелец
а я была в городской (не городковской добряше) все как всегда. но саниайзеры на кассе есть и тележкам ручки протирают
GuimpLena
А в меня вчера в Ашане в сибирском молле пушка стреляла температурная , я прям тронут был заботой
GuimpLena
Тоже не понимаю, какая необходимость заставляет подключаться по проводам. Смотрю по вайфаю видео онлайн в разрешении 1080p, ничего не тормозит.
GuimpLena
Игры, трекеры, видео...
Один обычный человек, которого днём дома нет, а вечерком он соцсети почитает и кино посмотрит, вряд ли свой роутер под завязку нагрузит. Но семья из нескольких человек - запросто могут.
Крыска
Я вайфай за связь не считаю:улыб:
Только провод, только хардкор.
:agree:

купила ноутбук. а в нем нет RJ45... :зло: хоть и всеобщая тенденция, но это неправильно...
Крыска
Слушайте жертвы проводов, а что за такую штуку скажете ?
Диего
Ну как тебе объяснить... вот стоит комп на столе. Это моё рабочее место. Предлагаешь мне провод ткнуть в роутер, в комп вайфай-адаптер, и наслаждаться?..
Я как раз не понимаю, зачем мне с ноутом по квартире ходить.
_N_F_
PLC-адаптер? Ну хорошая штука, удобная:улыб:
Крыска
Типа работает быстрее вайфая, почти как витая пара) так и использую её между этажами дома
Крыска
для мобильности )

Если стационарный ящик, тогда еще можно понять провода.
_N_F_
они ещё на гуслях хорошо играют. прям всем туловищем :wub1.gif:

Led Zeppelin-Babe I'm Gonna Leave You Gayageum ver. by Luna :mauridia: