Диего
может, каким теткам и нравится, не знаю. Уверена, что даже такие и дядьки есть! Ну, которым может понравиться сериал триггер.. Кого на свете только нету ж..
Шлёндра
Ну, поначалу еще куда ни шло - понимаешь, что такого быть не может, потому что не может быть никогда, но какая-никакая интрига присутствует. Начиная со второй трети кина - оно сбоит, сбоит и спотыкается. В конце уже плюешься и только многолетняя привычка доводить дело до конца... И вдруг - фь-ии-ить! - делается поворот все вдруг! и замыкается петля таким бредом в духе всех бразильских сериалов, что прям обожемой.

А бомбер - это ты молодец.
Пeппи
потом расскажи и покажи, ок?
Диего
Слушай. Ты его сам смотрел? Тебе там что понравилось?
Шелест
Во!! А бразильские сериалы кто-нить смотрит? в целом латиноамериканские?
что-то меня иногда пробивает их глянуть, а что- не знаю...и где не знаю...
Шлёндра
*написала, потом стерла

я себе слово давала не разговаривать про коронвирус))))
Шелест
а ещё я который день собираюсь написать отчёт о тусовке...потому что она мне понравилась
о Терри...потому что она меня по разному удивила/умилила......
о мантах, о том что у меня осталось мясо, но я его не буду хранить до следующей тусовк
о Ече...о его выдержке (надо же так стоически выслушивать развеселившихся женщин!!)

но не могу писать
потому что у меня косноязычие )))))))))))))))))
Девочка
вчера только с тетками на работе вспоминали)))
неотчетливо вспомнили только богатые тоже плачут и Санта-Барбару (хоть и не Бразилия), всплыли в памяти архитектор Мендисабаль, какая-то мама Чоли и откуда-то подлец леонсио.. "еще платеье полосатое, музей.."
А! Ну и сиси кэпвелл, про которого при обсуждениях в коллективе я долго думала, что это героиня, а не герой(сам сериал не смотрела)
Шлёндра
че как эта, пиши косноязычно. Я добавлю. )))
Шелест
еще хочу сказать, что мне понравились и манты, и Тьерри, и коньяк, и в целом вечеринкаудецла дома)))))
Шелест
давайте про короновирус. в метро пустые полки и покупатели с виду нормальные друг другу говорят: ну мы вот только за хлебушком заехали, но при этом у всех полные тележки вообще не хлебушка.
Я такая умная, решила, что мне нужно покупать то, что я не ем и тогда я оооочеееень долго просуществую при эпидемии. Правда я не придумала, что мне делать, когда все умрут, а я с лапшой в обнимку останусь.
P.S. гречки в метро нет, не ездийте.
Шелест
я долго тут одна надрываться буду?
Выходите все!
GuimpLena
Меня всегда удивляет, почему россияне в кризис скупают гречку. В обычное время я эту гречку, может, раз в год попробую, да потом опять забываю про нее. И чего на ней свет клином сошелся?
Диего
ну может потому что гречка вкусная? у меня есть пара кило гречки дома. Я сейчас пойду собирать короб на балкон нз. соли три пачки взяла. и две есть. я же помню, что соль - главный консервант
Шелест
*вышел и закрыл дверь снаружи...*
Шелест
посмотрела...полистала
нет
я не люблю такой замысел оператора
не люблю усиление эффектов черно-белыми кадрами
укрупнение лиц, рук, чего угодно на весь экран

не буду смотреть, короче
не то настроение
GuimpLena
А белок из чего брать будешь? Надо пару мешков гороха и фасоли запасти и мяса насушить!
Диего
завтра планирую мясо запасать. горох сушеный есть. кофе есть, чай есть... зачем-то купила тушенки с перловкой и капусты морской в консерве....
Диего
у меня сейчас такое настроение
нужно посмотреть фильм типа "Ольга", "Домашний арест"

подскажите пожалуйста
Шлёндра
Ага, не косноязычие у тебя, скромничаешь больше. Я как всегда что то забываю, когда уезжаю. Так что мясо доедай:улыб:
Хорошо мы так посидели:улыб: Манты вкусные были и закуска, и было что выпить. Как раз хватило. Было бы больше - было труднее на следующий день снег кидать
Шлёндра
полицейский с рублевки и патриот
Шлёндра
жуков вроде хвалят и бихэппи (сама не смотрела, честно!)
Шелест
Вроде как 3 сезон "Мир Дикого Запада" скоро выйдет.
Ne budu ni kem
это поди иностранные кины?
я их не смотрю

почти )))