Elle Driver
Ну просто кто там отвечает за контент - должен сам пошевеливаться, не дожидаясь пинка сверху. Как обычно )
doka
я нашла компромисс... включила пылесос марки Тайфун...
хоть соседа снизу с дивана к потолку присасывает, но зато в рамках дозволеного
Кью
люди на удаленке работают. не все же балду пинают.
Ушелец
Я очень даже обожаю валяться и нифига не делать, мечтать, тупить, читать, смотреть, думать
Иногда задираю ноги на стену и смотрю на них, правда, вино так пить неудобно
Шелест
Я раньше тоже грызла себя, если собиралась быть хозяюшкой и не собралась. А потом решила, что я себе не свекровь. ))
Кью
Нормально
У нас сосед какую неделю ремонтом вгрызается, то перфоратор, теперь облегченка - дрель, да и так стукатушки
Но мы даже радуемся - процесс созидательный, жизнь идет, и он очень корректно все делает - понемногу
GuimpLena
Я тоже на удаленке. В часе езды от дома)
doka
ты в тех же лесах ли в новые перебралась)
Девочка
Пока в тех же. Добиваю мелочи, уборка, расчеты-подсчеты... в-общем, все то, что закаляет нервы))
Шелест
тоже самое )))

когда внутреннего цензора успокою немного, принимаю душ, сушу правильно волосы, надеваю что-то красивое ....иииии...вперёд спокойненько на "диван" расслабляться
типа устала сильно
Шлёндра
Вот молодец, когда дома красивая)
А я в ступоре. Охранительное торможение
Elle Driver
На пп
Я что, единственный человек в мире, для которого уборка - способ релаксации?
свет
так я давно дома сижу - с ума можно сойти , если не радовать себя, не следить за собой
doka
О, докачка пришла... :friends:
Вот, что апокалипсис животворящий делает!
Пeппи
Да у всех мозги не работают во время уборки )
Отец Тук
Я тоже тебя лю :drinks: ) Просто сейчас часто работаю за компом, а мобильная версия НГСа бесит.
Автоинформатор
ну вот и я на удаленке полноценно. комп с VPNом до работы, телефон с гарнитурой, вина пузырь. работа кипит.
Мужик
если б карантина не было - его бы надо было придумать.....ттт :biggrin:
Шлёндра
да я только первый день полноценно, пока прикольно, но чувствую через недельку надоест. и здоровья не хватит.
Пeппи
я!... я так стресс снимаю...
раз сверлить нельзя, то полов на помывку дофига... и окна еще есть... и окна на лоджии...
Мужик
вина пузырь. работа кипит.
ндя... с пузырем-то ты наработаешь...
а потом удивляемся, чегой-то спутники падают?... :biggrin:
Кью
да ладно, какие спутники. скорую разве что обслуживаем, но там машина в пару дней приезжает на ремонт связи.
не упадет в общем от бутылки вина ниче.
Мужик
Привет:улыб:

Я так года 4 работала - из дома по впн, постоянно... да и до того частенько. Привыкнешь, так даже лучше :улыб: